Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:55     #8341
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Поздравляю всех именинников!!!!

И мы присоединяемся к поздравлениям ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ (или, как говорят копьютерщики: *.* )
Старый 29-01-2009, 21:00     #8342
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
а я ртом через газоотводную трубочку высасываю, она мягкая, правда не видно ничего (когда слишком много соплев, иногода и во рту оказывается ), но эффект отличный, я думаю что не одна я таким методом пользуюсь

пробовала аспираторы разных фирм - ерунда полная



А еще девочки, у меня волосы наполовину вылезли, лысею. У вас есть такое??? Что сделать то можно?
Спецы говорят что это неизбежно, пока не установится гормональный фон после родов. Все вспоминаю какие ноготочки и волосы крепкие были во время беременности. Уже и Алерану пробовала - никакого эффекта нет. Прямо плачу, и так тоненькие волосики, так еще и выпадают

Я откачивала клизмочкой самой маленькой, зажимая по очереди "параллельную" ноздрю малыша.

А волосы тоже лезут клочьями. Пока пробую Алерану. Клочьев уже не стало, но лезут все равно. Правда, на Алеране написано - "курс 3 месяца". Может, после этого будет больший эффект...
Старый 29-01-2009, 21:04
ответ для Лаутена на сообщение "Почему безмолочную???"
    #8343
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Почему безмолочную???
я так поняла, что все начинают с безмолочной, т.к. может быть аллергия на молоко. Если ребенок искусственник, то можно разводить не водой, а смесью. Но мы на ГВ. Эти три каши (греча, рис и кукуруза) считаются самыми гипоаллергенными, поэтому с них и рекомендовано начинать.А вообще, я все делаю по указанию нашего педиатра и ей в этом деле доверяю.
и еще добавлю. Откопала у себя журнал про прикормы и там написано, что надо начинать с каш или веллингов, не содержащих глютен, а это как раз те каши, которые я выше перечислила.
Старый 29-01-2009, 21:10     #8344
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Ася сегодня перед завтраком (это у меня батарейки в фотике сели, поэтому я не с утра выкладываю фотки).

В ожидании любимой каши!!!


Ну раз злая мама каши не дает....буду грызть ложку...пусть ей будет стыдно...
Старый 29-01-2009, 21:13     #8345
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я так поняла, что все начинают с безмолочной, т.к. может быть аллергия на молоко. Если ребенок искусственник, то можно разводить не водой, а смесью. Но мы на ГВ. Эти три каши (греча, рис и кукуруза) считаются самыми гипоаллергенными, поэтому с них и рекомендовано начинать.А вообще, я все делаю по указанию нашего педиатра и ей в этом деле доверяю.
и еще добавлю. Откопала у себя журнал про прикормы и там написано, что надо начинать с каш или веллингов, не содержащих глютен, а это как раз те каши, которые я выше перечислила.
Спасибо!!! Поняла все! Учту!
Старый 29-01-2009, 22:04     #8346
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


всем привет
у меня нет инета, уже давно... все обещают и обещают починить... сейчас обещают 30.01, но веры уже нет. Корбина - это ужассс...
скайлинк вот отрыла... читать то, что написано, даже не буду пытаться
мы болеем, точнее уже выздоравливаем, в прошлый понедельник Платон проснулся с температурой 38,2... грипп... (причем хитрый - три дня была только высокая темпа, думали розеола, но через 3 дня начались сопли и кашель) не смотря на все усилия, через 4 дня заболела Ева, правда очень в легкой форме - ночь была температура и все, потом только сопли... потом заболела я и через пару дней Ева пошла на второй круг - у нее начались резаться зубы и иммунитет упал... зуба правда так и не вылезли...
эта болезнь стала последней каплей - в конце феврала (тк мы должны дать месяц дожить жильцам) мы переезжаем в свою квартиру, пусть без ремонта и помощников, пусть кризис, а ежемесячный платеж высокий, но дети будут спать в разных комнатах и перестанут будить друг друга... уже месяц я сплю по 5-6 часов ночью, постоянно просыпаясь... муж так же, причем он еще на работу ходит, а я иногда сплю днем...
в общем, вот так...

Еву сегодня измеряла - 68см и 8400 пузо начинает пропадать, тк много двигается
прикормов никаких, тк начали и заболели... со вчерашнего дня на ночь стала давать Малютку плюс... веллинги по 33р мне не потянуть, а малютка не хуже (Имхо)

прочитала на предыдущей странице про Нуби - Ева пьет из их бутылок, их много в Детском мире в ТК Июнь, а еще сейчас началась оптовая закупка Нуби

я тут до появления нормального инета буду редко появляться, если кому нужна - стучите в аську (она у меня в профиле указана - аська у меня всегда включена на телефоне)

Всех люблю, целую, поздравляю с юбилеями, достижениями, победами
Целую, Проня
Старый 29-01-2009, 22:08     #8347
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ася сегодня перед завтраком (это у меня батарейки в фотике сели, поэтому я не с утра выкладываю фотки).

В ожидании любимой каши!!!


Ну раз злая мама каши не дает....буду грызть ложку...пусть ей будет стыдно...

Где моя большая ложка!!!! Уже на готове!!! Молодец!!


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет
Держись!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 22:22     #8348
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет
у меня нет инета, уже давно... все обещают и обещают починить... сейчас обещают 30.01, но веры уже нет. Корбина - это ужассс...
скайлинк вот отрыла... читать то, что написано, даже не буду пытаться
мы болеем, точнее уже выздоравливаем, в прошлый понедельник Платон проснулся с температурой 38,2... грипп... (причем хитрый - три дня была только высокая темпа, думали розеола, но через 3 дня начались сопли и кашель) не смотря на все усилия, через 4 дня заболела Ева, правда очень в легкой форме - ночь была температура и все, потом только сопли... потом заболела я и через пару дней Ева пошла на второй круг - у нее начались резаться зубы и иммунитет упал... зуба правда так и не вылезли...
эта болезнь стала последней каплей - в конце феврала (тк мы должны дать месяц дожить жильцам) мы переезжаем в свою квартиру, пусть без ремонта и помощников, пусть кризис, а ежемесячный платеж высокий, но дети будут спать в разных комнатах и перестанут будить друг друга... уже месяц я сплю по 5-6 часов ночью, постоянно просыпаясь... муж так же, причем он еще на работу ходит, а я иногда сплю днем...
в общем, вот так...

Еву сегодня измеряла - 68см и 8400 пузо начинает пропадать, тк много двигается
прикормов никаких, тк начали и заболели... со вчерашнего дня на ночь стала давать Малютку плюс... веллинги по 33р мне не потянуть, а малютка не хуже (Имхо)

прочитала на предыдущей странице про Нуби - Ева пьет из их бутылок, их много в Детском мире в ТК Июнь, а еще сейчас началась оптовая закупка Нуби

я тут до появления нормального инета буду редко появляться, если кому нужна - стучите в аську (она у меня в профиле указана - аська у меня всегда включена на телефоне)

Всех люблю, целую, поздравляю с юбилеями, достижениями, победами
Целую, Проня
от всего сердца желаю выздоровления всей семье. Недавно тебя вспоминала, вспоминала как ты собиралась в сентябре рожать.

Я тоже на ночь Малютку плюс давала, а недавно начала Малыш истринский с гречей тоже на ночь, мой ест с удовольствием (правда она с 6 месяцев, но тьфу-тьфу ест и нравится), кстати он мне больше нра чем малютка.
Старый 29-01-2009, 22:28     #8349
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
Девочки, а вы планируете ниблер прикупить, или может уже пользуетесь. Они только одной фирмы есть?

а еще мне вот такой поильничек понравился, вот теперь думаю где есть широкий ассортимент Nuby
у нас ниблер....но я на до нашла,тк в близлежащих магазинах не было..
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
nuby продается в сети аптек натур продукт, есть в юниоре и по немногу в других детских магазах, но поильников я не видела(((
но вот на своем опыте с поильничками непроливайками с силиконовым носиком (у нас пониже и с ручками) протекает он не у меня одной в месте резьбы((( а как его уплотнить пока не придумала
еще бывает в оптовых закупках
у нас так протекает авентовский поильник

Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
протекает? да, неприятная новость. А вот то что именно с трубочки не капает, а только когда ребзя сосет - это правда?
И покупать буду только там где карта обслуживается, т.к. с финансами туговато.
ага...
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет
у меня нет инета, уже давно... все обещают и обещают починить... сейчас обещают 30.01, но веры уже нет. Корбина - это ужассс...
скайлинк вот отрыла... читать то, что написано, даже не буду пытаться
мы болеем, точнее уже выздоравливаем, в прошлый понедельник Платон проснулся с температурой 38,2... грипп... (причем хитрый - три дня была только высокая темпа, думали розеола, но через 3 дня начались сопли и кашель) не смотря на все усилия, через 4 дня заболела Ева, правда очень в легкой форме - ночь была температура и все, потом только сопли... потом заболела я и через пару дней Ева пошла на второй круг - у нее начались резаться зубы и иммунитет упал... зуба правда так и не вылезли...
эта болезнь стала последней каплей - в конце феврала (тк мы должны дать месяц дожить жильцам) мы переезжаем в свою квартиру, пусть без ремонта и помощников, пусть кризис, а ежемесячный платеж высокий, но дети будут спать в разных комнатах и перестанут будить друг друга... уже месяц я сплю по 5-6 часов ночью, постоянно просыпаясь... муж так же, причем он еще на работу ходит, а я иногда сплю днем...
в общем, вот так...

Еву сегодня измеряла - 68см и 8400 пузо начинает пропадать, тк много двигается
прикормов никаких, тк начали и заболели... со вчерашнего дня на ночь стала давать Малютку плюс... веллинги по 33р мне не потянуть, а малютка не хуже (Имхо)

прочитала на предыдущей странице про Нуби - Ева пьет из их бутылок, их много в Детском мире в ТК Июнь, а еще сейчас началась оптовая закупка Нуби

я тут до появления нормального инета буду редко появляться, если кому нужна - стучите в аську (она у меня в профиле указана - аська у меня всегда включена на телефоне)

Всех люблю, целую, поздравляю с юбилеями, достижениями, победами
Целую, Проня
@@@@@@@@@@@@!на выздоровление Вам!
Старый 29-01-2009, 22:44     #8350
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Батат-сладкий картофель,точно! И у нас он растет! Помню поля батата в Новгород. области в 80-е годы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.