2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 19:42     #8341
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Не надейтесь, у меня впапочке лежало предложение по полнй и вип программе, т.е самые дорогие. А когда уже приехали туда на бесплатный прием, после районной поликлинки были в шоке и готовы были на дорогой договор, нам администратор (чудесные девушки вотл от ЖК) посоветовала дешевый вариант. Вакцинация и 5 приемов, оч выгодно получается. Так что вот так
Просто админы в пед центре понимают, что полный дог не все могут купить и уйдут ни с чем, а им надо чтоб остались, поэтому они умнички предлагаю все возможное.
Вообще оч довольна админами там, оч вежливые, с детьми общаются прекрасно. Молодцы!

так я не поняла.... ВЫ там наблюдаетесь? если да, то у какого врачика?
Старый 24-12-2008, 20:28     #8342
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
Меня бы больше устроил тандем индивидуальный врач + индивидуальная акушерка. Врач на родах только наблюдает и раскрытие смотрит. Так сказать, контролирует процесс! А вот на акушерке все самое ответственное - принять ребенка так, чтобы шею не свернуть и голова в порядке была и мамочка не пострадала. Как говорят акушерские великие умы: "На родах врач - это мозг, акушерка-тело." Получается, даже самый гениальный врач без хорошей акушерки - это как голова профессора Доуэля... Но почмут про акушерок здесь вообще ничего не говорят А на консультации администратор ловко так от темы ушла и снова на врача вела.

МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТСЯ ИНФОЙ ПРО АКУШЕРОК ТОЛКОВЫХ?
Самя хорошая акушерка- Фёдорова Наталья Павловна. Проверено на себе. Очень добрая, относится великолепно, помогает хорошо. Дышать правильно научит за пару секунд (у меня ни на какие курсы походить не получилось, так она всему быстро научила). Но самое главное- она великолепный, просто суперский профессионал! Роды- дело сложное, иногда не всё бывает "как в учебнике по нормальной физиологии", но она быстро и правильно принимает решения и в сложных ситуациях. Про "договориться" не знаю...Мне с ней повезло, она в ту ночь дежурила. А вот сестра первого рожала с другой акушеркой (фамилии не помню). Всё получилось очень плохо. А когда на вторые роды приехала рано утром, её приняла Фёдорова, предупредив, что её смена подходит к концу и рожать она будет с... прежней акушеркой. Сестра оооочень расстроилась...Но закончилась всё хорошо: Н.П. передавать её не стала, приняла роды без всяких вознаграждений, как всегда очень хорошо.
Старый 24-12-2008, 21:27
ответ для olik_ на сообщение "так я не поняла.... ВЫ там..."
    #8343
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
так я не поняла.... ВЫ там наблюдаетесь? если да, то у какого врачика?
Да, мы там с самого рождения. Все врпачи все анализы и все УЗИ. Педиатр наш Голубец Наталья Викторовна! Оч довольны ей. Она хороший гомеопат в дополнение
Старый 24-12-2008, 22:29     #8344
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
В Двушке она рядом с агрегатом для бахил стоит. Только выключена почему-то. И охранник про нее не вспомнил-мож поламатая она у них?
А-а-а, сегодня была на приеме - специально поглядела - да, вы правы - там стоит такая жуткого вида железяка маленькая по сравнению с аппаратом для бахил, потому ее не очень видно. Но она такая противаня внешне, я бы свою ногу туда в жизни не засунула!!!
Старый 24-12-2008, 22:35     #8345
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Да, мы там с самого рождения. Все врпачи все анализы и все УЗИ. Педиатр наш Голубец Наталья Викторовна! Оч довольны ей. Она хороший гомеопат в дополнение
И мы у Натальи Викторовны - респект ей!
Старый 24-12-2008, 22:39     #8346
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
Чтобы в смену по пять штук мне не на- д-д- ь-ь - потому в Двушку и обратились У них за сутки больше пяти родов не бывает По крайней мере, так администратор уверяла.
Принципальности один доктор или два - пока нет. Скорее опыт о-о_о-чень положительных родов в Москве четыре года назад. Одна врач и беременность вела и роды принимала. За девять месяцев так подружились с ней, что доверяла больше чем себе. Может у нее и была армия рожениц на прием, но я у нее по договору наблюдалась. Поэтому, все по записи, время согласовывали индивидуально. Никакой беготни по левым делам и рожающим клиенткам в мой прием я ни разу не замечала. Мелкие вопросы тип "ой, странно чешется в левом боку" - вообще по телефону решали. Я для того и плачу, чтобы у меня индивидуальный доктор был
Да вот и я, в общем, потому и в двушке - он целиком коммерческий и не придется наблюдать неприятных сцен, когда к платникам расцеловываться лезут, а бесплатников на твоих глазах с пузиками огромными вынуждают ждать подолгу, грубят и по совковски относятся... У меня подруга весной рожала бесплатно в 16-ом. У них трудности с деньгами были, ипотеку взяли накануне. Так она рассказала, как к ней на родах относились: "Куда ноги суешь? Вообще не соображаешь? Откуда вы только такие бестолковые? Дыши правильно!!! Не знаешь как? Раньше думала чем?? Пришла она - рожать, а?"
И это только небольшой список высказываний. А после родов в общей палате кроме приличных девочек были какие-то таджички или казашки (уж не знаю, извините, конечно, ничего личного) дремучие, грязные, нечесаные, дурнопахнущие и по русски два слова не связать, зато на своем там верещали без умолку. Спасть не давали.

Сейчас на учете меня все пока устраивает. Мелкие вопросы тоже по телефону решаем, на приеме все очень мягко вежливо и досконально объясняют. Никогда еще не задерживали прием более чем на пять минут. Всегда улыбаются. Все приятно.
Старый 24-12-2008, 23:14     #8347
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
девочки, а кто -нибудь отказывался от прививок малышастикам, если да - то как у вас это проходило?
В роддоме стелали только БСЖ, от остального отказались никаких проблем вообще не было, главное сразу до родов в известность врача поставить, на всякий случай. Потом в поликлинике отказ написала на пол года, хотя до года не собираюсь прививать детя, посоветовались с хорошим педиатром она только за.
Старый 25-12-2008, 01:24     #8348
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristi4 Посмотреть сообщение
Девушки, читала эту темку, но всю осилить так и не смогла, уж очень много! У меня вот какой вопрос.
Заключила договор на ведение с ранних сроков с 2ой, мне она подходит по расположению и по многим моим теребованиям, но рожать хочу в другом роддоме, опять же по собственным соображениям. Так вот. Они же выдадут обменку с которой меня возьмут в другой роддом? Без проблем они это сделают или вредничать будут?
Глупые вопросы конечно, но именно это меня беспокоит сейчас.
Спасибо заранее.
вот и меня этот вопрос интересует! Может кто подскажет?
Старый 25-12-2008, 01:54
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8349
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


У меня они вели две карты одна остаётся у них, вторая моя всегда со мной была, и девочка знакомая так и поступила, у них велась, а рожала в другом р/д, но жаловалась, что как только сообщила им об этом начались всякие неприятности, одним словом она осталась не довольна этими моментами.
Старый 25-12-2008, 02:13     #8350
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
вот и меня этот вопрос интересует! Может кто подскажет?
Девочки, когда в обычной ЖК наблюдаетесь, 2 карты одна остается в ЖК, вторая ВСЕГДА у вас на руках, с ней вы и идете рожать! Тут все тоже самое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.