Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 834 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 11:16     #8331
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Всем приветик!!!
Девченки, подскажите, может кто знает...Хочу поменять в полисе (ОМС) адрес, так как живу не там, где прописана...Полис работающего. Это мне тока через свою контору менять, где я работаю или я могу приехать в страховую сама и они мне там сразу сделают???
Старый 10-10-2008, 11:16     #8332
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от romo Посмотреть сообщение
да я чесн говоря не хочу лекрства пить, вот молоко с медом - тема! так бы еще грудину погрела, да нельзя - температура(
ругаю себя НУ ВОТ ГДЕ! на улицу и то в пуховике ходила гуляла.
Я когда заболела попила Ацилококцинум (состав: экстракт сердца и печени барбарийской утки) .
Нос промывала Акварамисом и мазала Аксолинкой.
Горло полоскала календулой (пару ложек спиртового настоя на стакан теплой воды) и пила молоко с маслом и медом.
На ноги встала очень быстро.
Старый 10-10-2008, 11:18     #8333
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Девченки, подскажите, может кто знает...Хочу поменять в полисе (ОМС) адрес, так как живу не там, где прописана...Полис работающего. Это мне тока через свою контору менять, где я работаю или я могу приехать в страховую сама и они мне там сразу сделают???
У нас только через контору меняют
Старый 10-10-2008, 11:18     #8334
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Девченки, подскажите, может кто знает...Хочу поменять в полисе (ОМС) адрес, так как живу не там, где прописана...Полис работающего. Это мне тока через свою контору менять, где я работаю или я могу приехать в страховую сама и они мне там сразу сделают???
Мы через контору меняли - но это не быстрый процесс (хотя все от бухгалтерии зависит).
Старый 10-10-2008, 11:19     #8335
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Девченки, подскажите, может кто знает...Хочу поменять в полисе (ОМС) адрес, так как живу не там, где прописана...Полис работающего. Это мне тока через свою контору менять, где я работаю или я могу приехать в страховую сама и они мне там сразу сделают???
Я меняла через работу (у нас это достаточно просто и достаточно оперативно), но мне сказали, что если мне нужно очень срочно, то я могу и сама съездить в страховую, чтобы ускорить процесс (на тот момент мне особо не горело).
Старый 10-10-2008, 11:19     #8336
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Доброе утро!
Всем кто идет на УЗИ мои @@@@@. Вы такие счастливые, ляльку сегодня увидите!!!
А кто болеет - выздоравливайте скорее! Сама с горлом мучаюсь. Спасает чай зеленый с малиновым вареньецем! Ням!
Старый 10-10-2008, 11:20     #8337
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
У нас только через контору меняют
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Мы через контору меняли - но это не быстрый процесс (хотя все от бухгалтерии зависит).

Спасибо, девченки....
Эх...ладно, прорвемся.
Старый 10-10-2008, 11:21     #8338
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!Девочки,подскажите пож-та,в ЖК сказали сдать анализы на скрытые инфекции,в КВД идти не собираюсь,куда они направляют,пойду в Отто сдавать-какие именно надо сдавать-подскажите-их же 24-не все же берут,а олько какие-то основные!!!!!!!!
А в ЖК не сказали какие именно? там кажется штук 5 только надо - точно помню - герпес, хламидиоз, уреаплазма и еще чего-то. Мне еще сказали на токсиплазмомз сдать, но это потому что кот дома есть. Кстати, у меня все в консультации сразу взяли, бесплатно, только за одну 100 руб заплатила. И токсиплазмоз, т.к. он не обязателен для беременных - 250р. стоил.
Старый 10-10-2008, 11:21     #8339
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Я меняла через работу (у нас это достаточно просто и достаточно оперативно), но мне сказали, что если мне нужно очень срочно, то я могу и сама съездить в страховую, чтобы ускорить процесс (на тот момент мне особо не горело).
Да, а что за страховая???
Старый 10-10-2008, 11:22     #8340
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Всем кто идет на УЗИ мои @@@@@. Вы такие счастливые, ляльку сегодня увидите!!!
А кто болеет - выздоравливайте скорее! Сама с горлом мучаюсь. Спасает чай зеленый с малиновым вареньецем! Ням!
Вообще кашель - это сейчас панацея какая-то. Я от него избавилась только после дачной бани у друзей. Особо не увлекалась (вроде как нельзя), но немного погрелась и все как рукой сняло.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.