Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 833 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 10:55     #8321
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
У меня в Израиле отец живет и сейчас не самое удачное время туда ехать (((
ой, расскажи поподробнее, пожалуйста.
Старый 10-10-2008, 10:56     #8322
romo
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М Бухарестская
Сообщения: 187
romo отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение

И вообще, посоветуйте, девочки, что делать. Муж хочет переезжать в Москву - у него там одинокая мама (которой полком бы командовать). А для меня этот переезд - нож в сердце. Вот уже три года эти разговоры мне отравляют существование. Вроде, мы и не живем, а еще только репетируем. и аргументы, главное, мне нравятся: здесь работы и карьеры нет, а там сразу все будет. А у меня вообще Питерская Консерватория - кому я там в Москве нужна? Здесь у меня работа хорошая, а там. в лучшем случае, музыкалка - и то не факт
извечная тема питер-москва.... знакомо...
по весне в питер переехала жить из москвы ))) у меня просто руководство лояльное - разрешили из дома работать ) а у нас там бабуля осталась мужнина.. надо перевозить, но она как коренная москвичка сопротивляется... тоже - покой нам только снится )))
Старый 10-10-2008, 11:01     #8323
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от romo Посмотреть сообщение
Девчата, доброго утречка!
вот и осень приперлась настоящая дождливая...
пристрелите меня.. вместо того что бы работать я на форуме...
сижу дома работаю - вылезаю только иногда гулять по вечерам, ну ГДЕ я умудрилась заболеть!!!
глотку просто разрывает, слава богу еще кашель не сильный(((
температура, всех дел, просто ппц..
еще ща мужа назад домой прискачила - у ГАИ-ников месячник - у него вдруг "запах" обнаружили после вчерашней бутылочки пива, вот блин! еще дешево отделались(((
что ж за день то такой! не хАчу болеть(
а корень солодки нам можно от кашля? не знаете?

Ну вот...еще одна заболевшая.....что ж такое!!! Все болеют! Я Йоксом полоскала горло! И молоко с медом пила....а еще лимоны поедала кучами и чеснок+Ацилококцинум ...в общем легко отделалась....хотя переодически подкашлеваю!
Старый 10-10-2008, 11:02     #8324
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
ой, расскажи поподробнее, пожалуйста.
Он живет ближе к северу страны в городе Афула (держит два магазина типа "Универсамы"), там практически не стреляют никогда, и достаточно спокойно в этом плане. Обстрелы происходять обычно на юге страны. Все что говорят у нас по российскому телевидению совершенно не отображает реальной ситуации в самом Израиле. Наша страна про-Полистинская к сожалению. Там хорошо жилось в 1996-2005(6) года, когда с Сирией, Палестиной и ближайшими воинственными странами было более ли менее затишье. Сейчас в связи с обострением военных действиий достаточно сильно падает уровень экономики страны и жить становится труднее в финансовом плане.
Старый 10-10-2008, 11:05     #8325
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Я почти на углу с Чкаловским, так что совсем близко)))
Мы по Гатчинской и Лахтенской гулять любим
О, мы нашли друг друга Будем с малышастиками вместе гулять. У тебя ПДР на 15? Значит, мы вас ждем - у меня на 1-е поставили.
Старый 10-10-2008, 11:07     #8326
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Это точно!!! А ты в каком ряду сидела......я в партере 2,3 место 3 ряд!
А мы 6 ряд 2,3,4 места....
Я может перед нами 5 ряд еще припомню... а тебя, к сожалению, не видела...
Видела, где-то хорошо перед нами (думаю ряд 2-3)девушка уже с таким хорошим пузиком сидела в светло-сером свитере.
Старый 10-10-2008, 11:09     #8327
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Купила колготок всяких разных ни одни не подошли (давят и режут все), положу в дальний угол. так сказать "на потопм" ))))) . Видимо пора переходить на фасончик для беременных или пока по чулкам только прикалываться (уж больно муж ножки в чулочках любит).
Старый 10-10-2008, 11:10     #8328
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Всем доброго утра!!!!Девочки,подскажите пож-та,в ЖК сказали сдать анализы на скрытые инфекции,в КВД идти не собираюсь,куда они направляют,пойду в Отто сдавать-какие именно надо сдавать-подскажите-их же 24-не все же берут,а олько какие-то основные!!!!!!!!
Старый 10-10-2008, 11:11     #8329
romo
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М Бухарестская
Сообщения: 187
romo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Ну вот...еще одна заболевшая.....что ж такое!!! Все болеют! Я Йоксом полоскала горло! И молоко с медом пила....а еще лимоны поедала кучами и чеснок+Ацилококцинум ...в общем легко отделалась....хотя переодически подкашлеваю!
да я чесн говоря не хочу лекрства пить, вот молоко с медом - тема! так бы еще грудину погрела, да нельзя - температура(
ругаю себя НУ ВОТ ГДЕ! на улицу и то в пуховике ходила гуляла.
Старый 10-10-2008, 11:13
ответ для Dymka на сообщение "А мы 6 ряд 2,3,4 места....:) Я может..."
    #8330
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
А мы 6 ряд 2,3,4 места....
Я может перед нами 5 ряд еще припомню... а тебя, к сожалению, не видела...
Видела, где-то хорошо перед нами (думаю ряд 2-3)девушка уже с таким хорошим пузиком сидела в светло-сером свитере.
У нас на этой Испанской Балладе тоже знакомые вчера были )))))
Что-то я тоже захотела какой-нибудь культурной программы, надо репертуарчик глянуть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.