Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 830 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 14:38     #8291
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nezabudka123 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться,а то мозг уже начинает закипать!
Хотим встать на очередь для получения субсидии,НО у меня прописка в Спб 2 года,у мужа с рожения,в сентябре ждем прибавления в нашей семье,я хочу прописаться к мужу,а затем встать на очередь всем вместе.Теперь вопрос-будет ли на меня распространяться судсидия или нужно чтобы у меня было 10 лет прописки?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!Может кто подскажет что делать в такой ситуации?
Субсидию дают только очередникам, чтобы стать очередником нужно 10 лет прописки в Питере, вас на очередь не поставят, следовательно субсидию не дадут, только на мужа и ребенка.
25+5% от 36 метров.
Старый 28-08-2008, 14:39     #8292
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от FireBaby Посмотреть сообщение
Люди добрые, объясните, совсем запуталась
Мы, мама и доча, мама - до 30 лет, состоим на учете, как нуждающиеся в жилых помещениях.
Папу можем поставить на учет, только в качестве нуждающегося в содействии.
Если поставим папу на учет, как нуждающегося в содействии, то сможем мы претендовать на субсидию , когда очередники ВСЕ. а)Городская: 25+5% от 54 метров.
Или все должны стоять на учете, как нуждающиеся в жилых помещениях и тогда папу нашего нет смысла ставить на учет
Для получения субсидии не важно какая именно у вас очередь, на содействие или на улучшение, главное очередь как таковая.
Старый 28-08-2008, 14:39     #8293
Ok_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 220
Ok_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nezabudka123 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться,а то мозг уже начинает закипать!
меньше читайте форум, тогда и мозги кипеть не будут....

смотрите нормативные документы:
http://ivo.ru/index.php?option=com_c...=136&Itemid=22
http://ivo.ru/index.php?option=com_c...=138&Itemid=22

Вопросы отпадут сами собой.........
Старый 28-08-2008, 18:27     #8294
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ok_S Посмотреть сообщение
меньше читайте форум, тогда и мозги кипеть не будут....

смотрите нормативные документы:
http://ivo.ru/index.php?option=com_c...=136&Itemid=22
http://ivo.ru/index.php?option=com_c...=138&Itemid=22

Вопросы отпадут сами собой.........
Напрасно Вы так Ok-S про наш форум пишите, даже обидно стало. Уверена и форум и лично этот топ помогли многим людям определиться со своими целями и возможностями и ответить на многие вопросы, которые не разжуют так в ЖК, исполкомах, банках и тд и тп. Я сама лично прошла весь этот путь , как считаю, лишь благодаря советам и поддержке софорумчан, за что безмерно благодарна. Если бы не они у меня точно мозги закипели и я бы сдалась, а поддержка и успешный пример других позволили не соскочить. Вот честно обидно, ребята всегда так подробно и внятно,а главное терпеливо отвечают на одни и те же вопросы, где еще такое сочувствие в жизни встретите. Про то как Катя все расписала в первых топах по-моему объяснять не надо, такой труд , считаю, вообще оплачивать надо.
Старый 28-08-2008, 18:34     #8295
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ok_S Посмотреть сообщение
меньше читайте форум, тогда и мозги кипеть не будут....

смотрите нормативные документы:
http://ivo.ru/index.php?option=com_c...=136&Itemid=22
http://ivo.ru/index.php?option=com_c...=138&Itemid=22

Вопросы отпадут сами собой.........

а чего же вы тутделаете??? если форум не советуете читать...
Старый 28-08-2008, 18:44     #8296
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


интересно если будет КРАХ, ИБЦ не заблокируют? , вроде не имеют права, но все же.
Старый 28-08-2008, 18:46     #8297
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация: я и мама + дочь (когда родилась прописали к маме) были прописаны в 2-х комнатной квартире 45 м кв., 3 года назад выписались (я и дочь) и прописались к мужу и его родителям в комунальную квартиру. В то же время мама приватизировала квартиру на нас троих.Семья мужа очередники и мы хотели, чтобы нас поставили на очередь, но нам отказали, т.к. мы ухудшили жилищные условия и у нас есть доля в приватизированной квартире, сейчас у нас родилась 2-я дочь и мы хотим ее поставить на очередь (ее сказали, что поставят). Скажите пожалуйста есть ли какие - нибудь варианты, чтобы меня и старшую дочь поставили на очередь?
Старый 28-08-2008, 18:57     #8298
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
интересно если будет КРАХ, ИБЦ не заблокируют? , вроде не имеют права, но все же.
Сашкин Батькович, это что за млин?????? Хоть в этом топе не надо про энто, я же нервная или думаешь я этот топ больше не читаю. Вообще поражаюсь твоей фантазии, топик про имущественный вычет - сильно придумано, Великий комбинатор. Кстати, ребята поздравьте сегодня получила одобрение на квартиру от банка, сдала уведомление в ЖК. Посмотрим сколько ЖК будет одобрять.
Старый 28-08-2008, 19:13     #8299
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Сегодня звонил в Сбербанк - денег по договорам пока нет, может быть, будут к середине следующей недели.
Старый 28-08-2008, 19:14     #8300
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


в Выборге два дома которые работают по нашей программе. от СК Рыбинская и СК Балтстройтрест , цена менее 50т.р м2





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.