Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 830 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 16:23
ответ для enigme на сообщение "[QUOTE=alesya;12558275]Всем привет!..."
    #8291
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Забыла рассказать про вчерашний случай, ездили мы к моей тете в гости, а она кроме обычных яиц сварила еще и перепелиные, я их сама не очень люблю, но ребенку взяла почистить, разламываю яйцо напополам, а там 2! желтка, вот думаю, что это -СУДЬБА?
Старый 28-04-2008, 16:25     #8292
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Забыла рассказать про вчерашний случай, ездили мы к моей тете в гости, а она кроме обычных яиц сварила еще и перепелиные, я их сама не очень люблю, но ребенку взяла почистить, разламываю яйцо напополам, а там 2! желтка, вот думаю, что это -СУДЬБА?
Супер!наверное,да
Старый 28-04-2008, 16:28     #8293
pimirina
Участник
 
Профиль pimirina
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 223
pimirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
уф, мы с Платоном нагулялись... я посмотрела на часы только, когда он стал ныть, что спать пора и пуз стал говорить, что хватит из себя спортсменку строить... глянули на часы - оказалось, что 2 часа прогуляли, а нам с подружкой казалось, что минут 40 прибежали мы с сыном домой - он тут же и вырубился
Я два раза в день по 2-2.5 часа гуляю.День пролетает незаметно,но вечером заметна усталость.В первую беременность столько за месяц наверное гуляла-каждый день то по 4 часа!!!!!!!!!Так что спасибо дочери за свежий воздух каждый день и в таком количестве!
Старый 28-04-2008, 16:31     #8294
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


девочки (особенно кто опытный) что можите сказать про коляску http://www.mladenec-shop.ru/index.ph...=desc&pid=4679
Старый 28-04-2008, 16:33     #8295
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
А что может с ними быть?????Я тоже за выходные так устала,почти все время пришлось быть на ногах,так как легла вчера в шесть вечера.и проснулась только сегодня в 12,с переодич.вставанием в туалет
Отеки - это признак гестоза, поэтому врачи нас и гоняют за них. Плаценте плохо, крообращение нарушается, соответсвенно у ребенка может наступить гипоксия... Уф, сама написала - и опять страшно стало...
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Забыла рассказать про вчерашний случай, ездили мы к моей тете в гости, а она кроме обычных яиц сварила еще и перепелиные, я их сама не очень люблю, но ребенку взяла почистить, разламываю яйцо напополам, а там 2! желтка, вот думаю, что это -СУДЬБА?
Я тоже перепелиных накрасила - в красный цвет, стали похожи на божьи коровки! А вкуууснныеее!
Старый 28-04-2008, 16:33
ответ для pimirina на сообщение "Я два раза в день по 2-2.5 часа..."
    #8296
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от pimirina Посмотреть сообщение
Я два раза в день по 2-2.5 часа гуляю.День пролетает незаметно,но вечером заметна усталость.В первую беременность столько за месяц наверное гуляла-каждый день то по 4 часа!!!!!!!!!Так что спасибо дочери за свежий воздух каждый день и в таком количестве!
я бы с удовольствием сейчас гуляла много, но Платон сам не ходит - надо его водить за ручки... а он шилопоп... я после часа хождения по лестницам, горкам и прочим акробатических упражнений уже никакая... в коляске он не сидит и не спит... так что вот так
Старый 28-04-2008, 16:34     #8297
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки (особенно кто опытный) что можите сказать про коляску http://www.mladenec-shop.ru/index.ph...=desc&pid=4679
тяжелая очень - это что первое в глаза бросается
у меня трансформер 15кг был - фиг повернешь....
Старый 28-04-2008, 16:34
ответ для pimirina на сообщение "Я два раза в день по 2-2.5 часа..."
    #8298
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pimirina Посмотреть сообщение
Я два раза в день по 2-2.5 часа гуляю.День пролетает незаметно,но вечером заметна усталость.В первую беременность столько за месяц наверное гуляла-каждый день то по 4 часа!!!!!!!!!Так что спасибо дочери за свежий воздух каждый день и в таком количестве!
И я гуляю каждый вечер,даже если не могу ходить,сажусь на качели и скачаюсь
Старый 28-04-2008, 16:39     #8299
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
тяжелая очень - это что первое в глаза бросается
у меня трансформер 15кг был - фиг повернешь....
просто знакомые продают. за 4500 новую - 3 раза гуляли, а потом поняли что хотят отдельную прогулку
Старый 28-04-2008, 16:39     #8300
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки (особенно кто опытный) что можите сказать про коляску http://www.mladenec-shop.ru/index.ph...=desc&pid=4679
ого,она тяжеленная...нам тако подарили....и то она 12...не знаю,как я её буду таскать....
Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
И я гуляю каждый вечер,даже если не могу ходить,сажусь на качели и скачаюсь
я тоже стараюсь каждый день улять...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.