Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 22:23     #821
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Ой, забыла Юле ответить..
Пока никаких проявлений ревности с Дашкиной стороны не вижу. Но безумно этого боюсь, у нее и так характер непростой. Поэтому ведем себя очень осторожно, чтоб не спровоцировать.
Старый 18-12-2008, 22:28
ответ для Frekkensnork на сообщение "Надюш, Дашуле..."
    #822
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Лена - молодец! Удачи на дорогах!!! В субботу сама приедешь?

Наташ (Наталетка) - красивый пух! Цвет мне очень понравился! Выглядит тепленько и уютно! Так и есть?
Старый 18-12-2008, 22:46     #823
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю с правами, умница! Расскажи как все прошло.
Танюш,спасибо,а прошло,собственно говоря,все банально-теорию сама сдала,а практику страховала (площадку откатала хорошо,на городе удостоилась одного правого поворота,после чего меня попросили выбрать место и остановиться,короче разгуляться не дали)

Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Вот на кого сейчас Дашка похожа?
На папу,однозначно
Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Лена - молодец! Удачи на дорогах!!! В субботу сама приедешь?
Спасибо.Нет,ну на такие подвиги я пока не способна,да и муж машинку не знаю еще когда мне доверит,что-то пока он очень скептически относится к моим водительским задаткам,особенно после моих рассказов по ходу обучения,как я то зеркальце чуть не оторвала,то под камаз вылетела и т.п.

Что-то у меня ребенок спать не настроен совсем пока,а я уже вырубаюсь конкретно,с 6.30 на ногах
Старый 18-12-2008, 22:48     #824
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки... уснули с т-рой 38,2 Посмотрим, как пройдет ночь...
Старый 18-12-2008, 23:02     #825
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


жду реакции



Наташа! Большой комплимент всей вашей семье. Все красивые и милые. Теппрь главное чтоб все были здоровы.
А зачем вы в таз писаете? Он памперсы не носит? Ты против?


Лена! Поздравляю с правами!


И конечно же Дашутке Надиной чтоб все обощлось - может к субботе еще все наладится @@@@@@@@@@@@!
Старый 18-12-2008, 23:33     #826
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Оксана, я не поняла твоего сообщение, но подозреваю, что оно про встречу НГ. Но
мы не придем.

Юля лечи колено, мы беспокоимся. Елка классная.

Надина вам @@@@@@@@@@@@@@@@@

Стареньким девочким страшно рады. Сашенька и Elea, ваши девочки прехорошенькие.
Ну и комплементы Арише с елочными игрушками и Кристине, купающейся в снегу.

Рада видеть маму Никитки, привет, вы сильно выросли!

Ларса, меня напугала ваша желтушка, т.к. у меня тоже 1-ая гр. крови и у мужа 2-ая. Так вот у Сережи был немеренный конфликт по группе крови, при это он почти не пожелтел. А выяснили только путем анализа крови на биллирубин. Плюс вы очень смуглые на фото. И Гошик -просто чудо.

А нашу фирму кризис просто душит. Муж аж серый ходит. Евро так вырос за последнюю неделю, что мы теряем по 100т.р в день. ох.

Зато ко мне приехала моя любимая подруга из Лондона и мы с ней напились до полуоморока. Но во вт она уезжает.
А в пн уезжает муж в Геленджик. Грусно.

У меня инет сильно заглючил, форум показывает сикось-накось. Надеюсь никого не забыла.
Старый 18-12-2008, 23:36     #827
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Маш, да я про на НГ


Кризис блин без мата не вспомнишь.


Девочки, а кто в чем НГ встречать будет??? Я хотела в джинсах и в красной блузке. Че-то платья надоели. А еще в красном нельзя ((
Старый 18-12-2008, 23:39     #828
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Оксан, причем мы эти деньги теряем, не успев их заработать, весь труд на смарку.
Старый 19-12-2008, 00:15     #829
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Оксан,
мы Дашку высаживали эпизодически с 2,5 месяцев. Сначала просто было жарко пару недель и было жалко держать ее в памперсе. А потом появился спортивный интерес: что быстрее - она написает или я уловлю знак свыше И еще через пару недель она начала откровенно проситься. То есть едет в кенгурушке и ерзает. Достанешь, пописаешь под кустик - дальше едет спокойно. Месяцев до 8-9 она очень хорошо высаживалась, потом пошли всякие задвиги с самостоятельностью. К приучению к горшку и вреду памперсов это все отношения не имеет, просто очередной уровень взаимопонимания с ребенком. С Гошиком я хочу попробовать дома пожить без памперса.
Наша подруга Ксюша с Гришей со своей Анечкой уже полгода живет практически без них, даже на прогулке. Но они в июне родились, тепло было, а теперь они уже привыкли. Я так делать не буду, конечно; комбинезон жалко, но дома мы попробуем. А Ксюша вообще мать-героиня

Мама Мария, про желтушку учтем. Завтра к нам доктор придет, главный неонатолог из нашей поликлиники. Она к Дашке пару раз ходила, вроде разумная. Если останемся не удовлетворены, позовем еще одну тетеньку. Но пока, думаю, подождем недельку, посмотрим, как она будет спадать. А цвет мочи у вас какой был? Я пока могу только визуально все это оценивать. У нас не совсем бесцветная, но и темной я ее не могу назвать.

Девочки, а если реакция манту отсутствует на 4й день, это значит, что БЦЖ не привилась? Мы тутДашке карту для садика делаем, сделали Манту, завтра измерять, а ее нет. Залезли в ванну, чего зря грязными ходить Вооот, единственную прививку сделали, и та не привилась. Не наше, видно, это
Старый 19-12-2008, 00:32     #830
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ларса, ты главное следи, чтобы никакой аморфности, сонливости у Гоши не было, или гипервозбуждения. Я у Сержа желтушку вычислила только по его общей вялости и сонливости, на кот. педиатр не обратил внимание. Но я закатила форменную истерику на ночь глядя, и Сереже ночью взяли кровь, и через 20 минут он уже был в реанимации.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.