2 года. детские театры. - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 00:16
ответ для Sharpy на сообщение ":wife::wife::wife::wife::wife: Бывает..."
    #821
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Здравствуйте, хочу оставить отзыв про СМАРТ-театр на Приморской.
Ходили вчера на сказку Колобок.


Итак.
Мама+малыш 500 рублей.
11 детей.
Два актера - девушка Колобок и бабка, юноша - дед, заяц,волк, медведь и лиса.
Мне самой все понравилось в итоге, и я бы расчитывала, что понравится моему ребенку. Однако через 15 минут сказки он встал, взял меня за руку, сказал "всё!" и увел. Дальше я написала, что мой ребенок и еще двое малышей испугались моментов, где дед и потом волк пытались съесть Колобка, актер так старался, что эти два малыша стали реветь. А потом Колобок так визжал, что тут мой сын меня увел. И я бы предположила что нам в театры не судьба, но вот неделю назад мое ребенок просидел не шелохнувшись 50+20 минут в Большом театре кукол. Так что не судьба нам только в Смарт-театр.

Здесь могу добавить, что мне жалко потраченных 500 рублей (ну и добирались мы своим ходом, полтора часа, 60 рублей). В тот раз папа с сыном сходили за 400, ездили на машине и без меня,
Еще могу добавить, что спектакль заявлен как "интерактивный", что расшифровано как "дети могут ходить, трогать и помогать персонажам". На деле детям можно вставать-ходить-трогать только ПОСЛЕ окончания спектакля, а попытки сделать это ВО ВРЕМЯ - пресекаются не грубо и не ласково. Я считаю это нормально, но зачем было дезинформировать???
Вообщем, видимо, слишком примитивно для двухлетки, даже для нас... А папа ругался, что я их отправляла на Гадкого Утенка который с пяти лет
Старый 19-02-2009, 16:47
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #822
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Девочки, СРОЧНО, билеты пропадают на Муху-цокотуху в Брод. собачку на 22 февраля, воскресенье, 11 утра. Пишите в личку, кто заинтересовался.
Мы кстати ходили на этот спектакль. месяц назад. Нам очень понравилось!!!!Дочка сидела все 40 минут не слезая и смотрела как завороженная. и не испугалась ничего!!! Все герои знакомые. Конечно постановка немного не по книжке. но это ничуть не ухудшает само представление.
Советую +1
Старый 19-02-2009, 17:13     #823
Gunia
Участник
 
Профиль Gunia
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 260
Gunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь ходил в Бродячую собаку на "Смешные картинки"? ребенку 2,5г. будет интересно?

Мы ходили на "Смешные картинки" - дочек как раз 2,6 - ей очень понравилось. Не стала у меня на руках сидеть, сама ушла на второй ряд сидеть одна.
Старый 19-02-2009, 23:09
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #824
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


А мы сходили в бродячую собачку на чудорепку, хоть ребенку и понравилось, но мне совсем не понравилось. Слишком шумно, слишком затянуто ине очень интересно, шуточки плоские такие(( вообщем на троечку
Старый 13-03-2009, 23:28     #825
milim
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 161
milim отсутствует


Девочки!

Пропадают два билета в Театр марионеток им.Деммени - Невский, 52. (( В это воскресенье. Спектакль "Дюймовочка". На 11.00.
Мы заболели((, естественно не пойдем(.
Я собиралась ребенка на руках держать (он любит так в театре, поэтому мне было без разницы - взяла разные ряды, 4 и 15, билеты брала вчера - уже других вариантов не было.
Кто-нибудь хочет пойти с детенком?
Два билета обошлись мне в 400 руб. - отдам за 300.
Если есть желающие - пишите, пожалуйста, в личку.
Ирина.
Старый 18-03-2009, 23:24
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #826
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


Делюсь позитивом. Ходили в "Мариинку-3" на недетский концерт хоровой духовной музыки (Чесноков, иже с ним...)

Сборы - полный экстрим. Утром сходила на работу, забираю ребёнка из яслей в 12.00, а к тому моменту он успел там все штаны по-большому... в общем, вы меня поняли. Пришли домой, ничего криминального, только, правда, что очень часто. Это как в сказке про Винни-Пуха - всё потому, что кто-то слишком много ест. Вчера за ужином тарелок пять скушал, и сегодня добавки в яслях потребовал. Дала смекты, за два часа до концерта приключения на эту тему закончились. Последний раз испачкал штаны, когда я наглаживала одежду в театр. Вышла простирать, пока меня в комнате не было ребёнок успел забросать горячий утюг (стоявший, кстати, как мне казалось, на вполне безопасном месте) полиэтиленовыми пакетами. Когда я вернулась, вошел за тарелкой с ложкой, в знак того, что его пора кормить...

Все эти приключения остались позади, когда мы, наконец, пришли в театр. Пришли за полчаса до начала, ребёнку сразу понравились гирлянды, которыми украшено здание; оценил он и интерьеры - тянул меня посмотреть эти цветочки, тот фонтанчик и т.д. Детей в театре, кроме нас не было. Видно было очень хорошо. Зал построен так, что видно хорошо почти с любого места. Звучание - великолепное, каждый хорист сам по себе - пекрасный исполнитель, вместе звучит поистине волшебно. Ребёнок слушал минут 40, в перерывах между произведениями разочаровано разводил ручками "нё" (не поют), потом устал, мы вышли в фойе, посмотрели фонтанчик, я ему дала скушать пирожок, минут через 7 решили вернуться, но обратно нас не пустили, сказали, после третьего звонка можно только на балкон. Ребёнок понял, что нас не пускают обратно и заревел, показывая, что ему надо в зал. На балкон отнесла на ручках. Поняв, что он своего добился, сынок перестал плакать и с внимательно слушал концерт до конца. Вообще, концерт был небольшой - чуть больше часа. И вот с таким "антрактом для самых маленьких" мы его послушали.

Люди, не бойтесь водить детей на классическую музыку! Это всё предрассудки, что для ее понимания нужно десять лет в музыкальной школе сначала учиться. Экстрим - это сборы, а концерт - это отдых и огромное удовольствие, и ребёнок эту красоту непременно оценит. Ведь любая мама, держа на ручках своего малыша, поймет, в какой момент пора выйти из зала и устроить ли мини-антракт или уйти домой, чтобы остались только положительные эмоции.
Старый 19-03-2009, 22:13     #827
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Продаю билеты в БТК на спектакль "Гном Гномыч и Изюмка" 22.03 в это воскресенье
Про спектакль можно здесь почитать: http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...ng=2&countp=10
Начало в 14 часов. Места очень хорошие, т.к. покупали их давно: 1 ряд 5 и 6 место ( середина)
По всем вопросам: 8 911 236 40 54 Ольга или в личку пишите
Цена: 440 руб за 2 билета
Старый 19-03-2009, 23:23     #828
mellena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 94
mellena отсутствует


Пропадают 3 билета в театр Марионеток им. Деммени на спектакль "Волшебное перышко" на 21.03.2009 (суббота) в 14.00,ряд 4,места 5,6,7 (самая середина) по 200р.за билет.
8-921-758-30-04 елена
Старый 19-03-2009, 23:38
ответ для mellena на сообщение "театр"
    #829
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Вообще то здесь нельзя билеты продавать . Это надо на ДО делать.

Жалко будет, если закроют такой хороший топ, я информацию отсюда беру, куда с ребенком сходить
Старый 20-03-2009, 14:13     #830
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вообще то здесь нельзя билеты продавать . Это надо на ДО делать.

Жалко будет, если закроют такой хороший топ, я информацию отсюда беру, куда с ребенком сходить
а жаль,что нельзя
по мне так самое место для реализации билетов - на ДО не уследишь - а на этот топ подписка

мне вот для 2-летки на эти выходные нужен билетик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.