СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 22:55     #821
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
5 пунктов, ну просто в яблочко, остальное кстати тоже.
Эх ведь по сути у всех проблемы похожи, ну есть разновидности. А ведь все равно наступаем на эти грабли, хотя в литературе всё это читано перечитано, в голове прокручено. А результат как всегда: " может само рассосется...."
Да я вот тут что-то вообще взгрустнула, если честно (навеяло топиком из грачей про безудержный АС, многократные оргазмы, МЖМЖМЖ )почувствовала себя просто до безобразия убогАнькой со своими "достижениями"
а потом перелистала истории всех своих подруг.. и вот я могу сказать, что среди моих занкомых (ну настолько близких, чтобы с ними можно было откровенничать) нет ни одной (вообще ни одной) кто бы мне мог сказать "о да! у меня с мужем каждый раз как первый раз! оргазмы многократны и секос фееричен" это либо рутина (приятная рутина), либо рассказы о феерическом сексе (об оргазмах ни слова) с новыми кавалерами
от этого стало еще грустнее.
получается. что удовлетворенные девушки только в грачах водятся?
это я н издеваюсь, это я завидую.
Старый 04-09-2008, 23:06     #822
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Читаю вас ...... и тоже достижениями не могу похвастаться....и муж меня не особенно хочет.....последний секс был 3,5 недели назад.......
Старый 04-09-2008, 23:12     #823
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Читаю вас ...... и тоже достижениями не могу похвастаться....и муж меня не особенно хочет.....последний секс был 3,5 недели назад.......
Ой девочки... а вот меня как раз ... а я чет как то не очень =( вернее совсем чет никак =(
но нужно поддерживать его энтузиазм.. вот поддерживаю... чОрт почти каждый день поддерживаю... стараюся
только это - все тот же порочный круг.
яя не говорю ему о проблемах (читай - неприятных для него вещах)=>у него хорошее настроение=> он думает, что все в шоколаде => ура-конура! напрягаться больше не надо.. думать там о чем-то
но держать его "на разговорах" мне тоже жалко =( че делать? незнаю.. наверное я слишком многого хочу...
Старый 05-09-2008, 09:57     #824
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
.. наверное я слишком многого хочу...
ага ну конечно, хотеть нормального секса это для нас уже "слишком много"
Иногда сижу и думаю, ну почему я не выросла эгоисткой
Старый 05-09-2008, 10:10     #825
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ага ну конечно, хотеть нормального секса это для нас уже "слишком много"
Иногда сижу и думаю, ну почему я не выросла эгоисткой
угу... а еще все эти проблеммы усугубляются наличием детя (готового в любой момент проснуться и заверещать) и собаки которая может в любой момент просочится в спалню и начать тыкаться мужу (ну или мне) в попу своим огромным мокрым и холодным черным носом
но вобще-то у меня уже вродеБ не так уж все и плохо, конечно...но все равно, это все достигается такими колоссальными усилиями..
Старый 05-09-2008, 13:14     #826
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Вот и у меня появилась новость Не сказать, что хорошая. Последний раз, когда занимались этим самым секосом, я первый раз не испытала оргазм. Ну переела я жевательного мармелада, который стал комом в желудке и было совсем не до него НО! Дело все в том, что любимый муж этого даже не заметил Что это? Следующая стадия дигродации наших сексуальных отношений?
И еще одна новость Сегодня просматривая фотки своего любимчика на эстраде, накопала одну такую, что....ммммм..... защемило под ложечкой и побежали муражки по спине Я уже давно такого не испытывала Это говорит о том, что я впадаю в детство или что у меня поехала крыша?

natashkaz, а на Ваши последние посты у меня возникла мысль...... а что если не поговорить с мужем, а написать ему письмо. Мы так сделали этим летом. Когда конфликт разгорелся не шуточный и пошли угрозы с обеих сторон, что если дело и дальше будет идти так, то пойдем на лево Оба..... Вот... и пришла я к сознанию, что во время диалога, мы о чем-то забываем сказать, на чем-то не можем сосредоточиться, а что-то сказать стесняемся. А вот в письме это все сделать более тактично и грамотно гораздо проще! Обменялись мы такими письмами и поняли очень многие вещи, которые до этого не могли понять. Как то так
Старый 05-09-2008, 13:17     #827
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение

natashkaz, а на Ваши последние посты у меня возникла мысль...... а что если не поговорить с мужем, а написать ему письмо. Мы так сделали этим летом. Когда конфликт разгорелся не шуточный и пошли угрозы с обеих сторон, что если дело и дальше будет идти так, то пойдем на лево Оба..... Вот... и пришла я к сознанию, что во время диалога, мы о чем-то забываем сказать, на чем-то не можем сосредоточиться, а что-то сказать стесняемся. А вот в письме это все сделать более тактично и грамотно гораздо проще! Обменялись мы такими письмами и поняли очень многие вещи, которые до этого не могли понять. Как то так
ну да я давно об этом думаю.. но чет стрееемно пока
надо собраться с мыслью...
Старый 05-09-2008, 13:35     #828
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Ой, а мы тоже писали письма, но тока это на время помогает, а потом опять все возвращается.
Да. Согласна. Нам вот тоже это помогло на какое-то время. Но на тот момент мы поняли и донесли друг до друга очень много полезной информации. Теперь все по прежнему. Ах! Нет! Извините! Теперь он знает, что у меня уши эрогенная зона (прочитал таки страничку одной умной книжки) и не забывает об этом. А вот обо всем остальном, как то оч. быстро подзабыл.

Еще такой момент выяснила. Одно время, я ему показывала, как и что нужно делать, в каком темпе, что мне нравится, а чего делать не стоит. И что бы вы думали? Он запомнил хоть что нибудь? Неа! А ведь я этому посвятила не один месяц!!! Ну..... пускай и не так часто, как ему бы хотелось. Говорила со многими знакомыми на эту тему. У них все тоже самое!!! Ну объясните мне дуре безтолковой, КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ, ТО ЧТО НРАВИТЬСЯ ТВОЕЙ ЖЕНЕ В ПОСТЕЛИ??????? А ну я забуду, что ему нравиться минет (извините уж) и перестану его вообще делать. Ну забыла я! Забыла! Ну что еще ты от меня хочешь??? Идиотизм какой-то!
Старый 05-09-2008, 13:40     #829
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
А ну я забуду, что ему нравиться минет (извините уж) и перестану его вообще делать
Решила покуситься на самое святое?
а ты жестокая
Старый 06-09-2008, 20:43     #830
serina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб. пл.Конституции
Сообщения: 53
serina отсутствует


Девочки, раз уж пошла такая тема, про разны сексуальные аномалии в семье. Что мне делать, сначала муж предложил мне секс втроем с моей близкой подругой, а теперь он фантазируют про меня и других мужчин... я в ШОКЕ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.