Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 19:24     #821
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки, спасибо большое за сопереживания и нужные слова!
Ириша, ты знаешь, у меня почему то в голове зародилаь именно такая же мысль.....Бабуля знала о наших проблемах и очень переживала по этому поводу.......а когда ее не стало, я как то сразу подумала, что ТАМ она мне сможет помочь! Ну и практически со следующей недели мы приняли решение об активных действиях! ) Ну а теперь я понимаю, что малыш нашей семье просто необходим и не только мне!!!
А еще, девочки, я по пржнему снимаю......... по позже повешу несколько фоток подружки ( правда наверное большинство их видели в контакте )) А сегодня я ездила на съемку в питоник йоркширов и меня облизывали и целовали 13 (!!!) йориков! Тоже покажу по позже))
Старый 30-01-2009, 19:27     #822
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Кнопочки-Полиночки))
Изображения
 
Старый 30-01-2009, 20:07     #823
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Катюшенька, мои тебе соболезнования... и пожелания, чтобы время с этого печального момента прошло как можно скорее.
Не могу сказать, что со временем боль от утраты близкого человека проходит совсем... она не уходит и не становится слабее... я безумно, до слез скучаю по папочке, так хочется поговорить с ним и обнять его... тоскую по обеим бабулям... но боль как-то притупляется... Муж (когда Светка родилась) даже сказал: - Может, так и должно быть - ну, чтобы кто-то появился на свет - надо, чтобы кто-то ушел?
Старый 30-01-2009, 20:45     #824
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за сопереживания и нужные слова!
Ириша, ты знаешь, у меня почему то в голове зародилаь именно такая же мысль.....Бабуля знала о наших проблемах и очень переживала по этому поводу.......а когда ее не стало, я как то сразу подумала, что ТАМ она мне сможет помочь!

Ну а теперь я понимаю, что малыш нашей семье просто необходим и не только мне!!!
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Может, так и должно быть - ну, чтобы кто-то появился на свет - надо, чтобы кто-то ушел?
Ой, девочки, испорчу вам всю малину, уж извиняйте

Катюша, однозначно, малыш необходим не только тебе, это понятно!
И то, что вы к этому пришли - тоже, вообщем-то объяснимо - вы переживаете сейчас огромную потерю и горе - мысли о новой жизни дарят вам новые надежды на радость, на любовь, которой вам сейчас так не хватает...
И то, как ты веришь, что бабуля вам сможет оттуда помочь.... (мне это знакомо, тоже, было дело, надеялась...)

Но.... уж извините мой цинизм и скептицизм - все это не что иное, как сказки, и слишком они наивны, чтобы в них верить...

Мне почему-то кажется в некоторой степени кощунственным, чтобы "хотеть" ребенка как средство лечения душевной потери, как будто РАНЬШЕ вы не желали его, не ждали, не мечтали

А теория о том, что где убыло - там и прибыло (сорри еще раз) - вообще абсурдна.
По такой наивной логике у меня бы уже была рота деток

Не знаю, что сегодня со мной, еще раз извините за резкость, но чегой-то покоробило меня
Старый 30-01-2009, 21:11     #825
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется в некоторой степени кощунственным, чтобы "хотеть" ребенка как средство лечения душевной потери, как будто РАНЬШЕ вы не желали его, не ждали, не мечтали
Во дает ЛиттлВан! Только накатала Машке целую поэму ответа - что такими сказками утешалась когда-то и я... (теперь уже, конечно, в них не верю, но когда утешаться было совсем нечем - веришь во всякие чудеса)... что у Катюши это не СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ душевной потери, а ПРОДОЛЖЕНИЕ долгого планирования и НОВАЯ, так сказать, ВОЛНА ЭНТУЗИАЗМА вследствие сегодняшней печальной ситуации - просто более активное поведение в создавшихся условиях...
Короче, писала-писала... отправляю... и выдается мне сие:

Данное действие не может быть совершенно всвязи с неверными настройками системы безопасности. Повторите попытку через 10-15 минут.

Если Вы уверены, что это произошло случайно или ошибка повторилась, пожалуйста, свяжитесь с Техподдержкой и подробно опишите действия, которые Вы совершали перед появлением сообщения об ошибке.

Что это, Бэримор?
Старый 30-01-2009, 21:56     #826
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Кнопочки-Полиночки))
И я тоже поздравляю малышку и мамочку с днем рождения!!! Ждем праздничных фото
Старый 30-01-2009, 21:58     #827
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Катюшенька, удачи вам с любимым в активных действиях, справиться с МФ и обрести как можно скорее счастье
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

И всем-всем....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 22:02     #828
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ну, все. Я утопала. Завтра у меня день отрыва: сначала в одни гости (днем), потом во вторые гости (вечером), потом кататься на лимузине, а потом (надеюсь) притопаю сюда и буду всю ночь с вами туточки общаться! Вот!
Я вам еще надоем!
Если, конечно, сюда приду, а не к маме.

Вот.

Всех люблю!

П.С. Что ж компьютеру опять от меня нужно? Что ж у меня с безопасностью-то не то?
Старый 30-01-2009, 22:22     #829
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за сопереживания и нужные слова!
Ириша, ты знаешь, у меня почему то в голове зародилаь именно такая же мысль.....Бабуля знала о наших проблемах и очень переживала по этому поводу.......а когда ее не стало, я как то сразу подумала, что ТАМ она мне сможет помочь! Ну и практически со следующей недели мы приняли решение об активных действиях! ) Ну а теперь я понимаю, что малыш нашей семье просто необходим и не только мне!!!
А еще, девочки, я по пржнему снимаю......... по позже повешу несколько фоток подружки ( правда наверное большинство их видели в контакте )) А сегодня я ездила на съемку в питоник йоркширов и меня облизывали и целовали 13 (!!!) йориков! Тоже покажу по позже))
Катюш, прими и мои соболезнования...
А йорки...
Старый 30-01-2009, 22:24     #830
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну, все. Я утопала. Завтра у меня день отрыва: сначала в одни гости (днем), потом во вторые гости (вечером), потом кататься на лимузине, а потом (надеюсь) притопаю сюда и буду всю ночь с вами туточки общаться! Вот!
Я вам еще надоем!
Если, конечно, сюда приду, а не к маме.

Вот.

Всех люблю!

П.С. Что ж компьютеру опять от меня нужно? Что ж у меня с безопасностью-то не то?
лимузяка... класс! хороших выходных!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.