Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 19:52     #821
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Всем привет, можно к вам, я тоже планирую, правда мне 32 - немножко не дотягиваю. Зовут Наташа, есть две дочки - Даша 9 лет и Ксюша 6 лет. Теперь хотим сынишку.
Ура! Новеньких прибывает! Пусть вам будет так же хорошо, как и нам!
Старый 22-01-2009, 19:59     #822
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Ура! Новеньких прибывает! Пусть вам будет так же хорошо, как и нам!
Спасибо большое за теплый прием!
Старый 22-01-2009, 20:04     #823
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


[quote=Jaki;20666257]Девочки, я к вам Мне 37, сынуле 1 год 10 мес. Мечтаю о дочке Начали активничать с ноября. Пока всё мимо недавно задержка была, так я уже размечталась.....ночами спать не могла, а потом мес-ые пришли Ну прям так расстроилась А я, наивная, думала, что планирование второго пройдёт намного спокойнее...



Привет! Добро пожаловать! Мы первого ребеночка ждали (делали) 6 лет( всего бесплодн. период был 12 лет), родила тоже в 36. За вторую беременность ТААК тряслась, боялась повторения, но слава Богу через 6 мес. забеременела, а в третий раз вообще за 6 дней все получилось.
Старый 22-01-2009, 20:09     #824
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


[quote=shuvalovo67;20667211]
Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать! Мы первого ребеночка ждали (делали) 6 лет( всего бесплодн. период был 12 лет), родила тоже в 36. За вторую беременность ТААК тряслась, боялась повторения, но слава Богу через 6 мес. забеременела, а в третий раз вообще за 6 дней все получилось.
У меня первые 2 беременности получились с первого раза. Старшая вообще случайно - предохранялись, а младшую решила попробовать - поставили бесплодие, а она получилась в первый же цикл. Теперь думаю, как получится в третий раз - все-таки уже возраст.
Старый 22-01-2009, 20:37     #825
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Всем новеньким девочкам добро пожаловать!!!!!
Саша тебе спасибо пошла развлекаться...
А я уже давно знала про быстрых спермиков,но нам хоть бы какой без выбора всех возьмем!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки помните я писала,что у меня от растройства лицо покраснело,а это оказывается аллергия на мороз,
все признаки нельзя было кремом на улицу мазаться,а я мазал,да пожирнее,вот и аллергия пошла.Как же чешется жутко,купила таблетки и мазь,вычитала у виртуального доктора,противопоказания беременность,что же делать не пытаться в этом месяце или в стадии планирования не страшно??
Старый 22-01-2009, 20:38     #826
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Всем привет, можно к вам, я тоже планирую, правда мне 32 - немножко не дотягиваю. Зовут Наташа, есть две дочки - Даша 9 лет и Ксюша 6 лет. Теперь хотим сынишку.
Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам Мне 37, сынуле 1 год 10 мес. Мечтаю о дочке Начали активничать с ноября. Пока всё мимо недавно задержка была, так я уже размечталась.....ночами спать не могла, а потом мес-ые пришли Ну прям так расстроилась А я, наивная, думала, что планирование второго пройдёт намного спокойнее...

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Саша! Мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе Боженька поможет!

Оль, хочу к тебе на новоселье, придем все, кружком рассядемся и давай пельмешки лепить....! Интересно, вашу кухню промерить в попугаях, ой я хотела сказать в беременных мамашках!
Cпасибо все нагрянем к Ольге

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я тоже также заблуждалась.......
Девочки более живучие когда уже получились , так и врачи говарят .
Старый 22-01-2009, 20:42
ответ для belk@ на сообщение "[QUOTE=shuvalovo67;20667211] У меня..."
    #827
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


[quote=belk@;20667411]
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение

У меня первые 2 беременности получились с первого раза. Старшая вообще случайно - предохранялись, а младшую решила попробовать - поставили бесплодие, а она получилась в первый же цикл. Теперь думаю, как получится в третий раз - все-таки уже возраст.
Все получится!
Старый 22-01-2009, 20:42
ответ для bara-aleksandra на сообщение "http://gs11.rimg.info/2c5e646067f547e290..."
    #828
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки более живучие когда уже получились , так и врачи говарят .
То есть спермики мужские более подвижные?! Я просто думаю, когда делать мальчика - уж очень хотца. Я и девочке рада буду, но хочется пацана для разнообразия. Папа уже вешается от нашего бабского батальона.
Старый 22-01-2009, 20:43     #829
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам Мне 37, сынуле 1 год 10 мес. Мечтаю о дочке Начали активничать с ноября. Пока всё мимо недавно задержка была, так я уже размечталась.....ночами спать не могла, а потом мес-ые пришли Ну прям так расстроилась А я, наивная, думала, что планирование второго пройдёт намного спокойнее...




Подскажите, а в каком районе у брата квартира??? Мы как раз трёшку присматриваем
М. Ладожская....137 серия
Старый 22-01-2009, 20:44
ответ для ikratkoe на сообщение "[quote=belk@;20667411] Все..."
    #830
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Все получится!
Спасибки, я тоже надеюсь. Больше переживаю за саму беременность - по женски вроде серьезных проблем нет, а вот общее здоровье оставляет желать лучшего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.