Две звезды-3...болталка-обсуждалка. - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:09     #821
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
Шуфутинский конкретно обиделся, не поклонился в конце и выходить не хотел - Смехова еле его вытащила, некарсиво вот
ну..он великая звезда..что тут поделаешь
Старый 22-03-2009, 21:33     #822
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Видео:

Вся программа
Старый 22-03-2009, 21:39     #823
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
ну..он великая звезда..что тут поделаешь
сейчас посотрела их номер (спасибо Катя!) и очень мне жалко А.Смехову. Она красивая и умная женщина и неплохая певица, а в этой передаче вынуждена служить беквокалом для исполнителя шансона, который даже не пытается создать видимость дуэта, а показывает и любуется только собой
Старый 22-03-2009, 21:53     #824
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


МК Бульвар, №13 (22.03.2009)

Ольга Орлова: "С Дмитрием Харатьяном я познакомилась уже на сцене"
Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова вышла на сцену в рамках телепроекта "Две звезды", что ведущие шоу Ксения Собчак и Тина Канделаки расценили как возвращение Ольги на эстраду. Сама Ольга свое участие в программе возвращением на сцену не считает. Говорит, она с нее и не уходила.
- Ольга, можете подвести для себя какой-то итог? Уже почувствовали, во что ввязались?

- Мне кажется, подводить итоги в данном случае бессмысленно, потому что пары выбывают по результатам каждой отдельной программы, а не тотально набранных очков. Тут играет роль каждая случайность: неправильно выбранная песня, все что угодно. Так что говорить об итогах пока рано.

- Выбор песни - действительно дело ответственное. Как долго вы с Дмитрием Харатьяном определялись, какие песни исполните?

- Честно говоря, мы подбирали их буквально за одну секунду, а с первой песней определились вообще за несколько часов до начала программы. Просто выбрали песню, которую оба знаем. Учитывая то, что до этого мы с Дмитрием знакомы не были и первая наша встреча состоялась прямо на сцене, потому что Дмитрий прилетел откуда-то с гастролей буквально в день начала съемок. Заранее мы успели лишь обсудить с ним по телефону наши костюмы.

- Кого считаете своими основными конкурентами?

- Я очень уважительно отношусь ко всем парам, которые участвуют в шоу. Мне кажется, все они - очень сильные и достойные участники, и все абсолютно конкурентоспособны.

- Вы волнуетесь, когда вам выставляют оценки?

- Это не очень комфортно, но должна сказать, что жюри достаточно объективно оценивает мастерство участников. Все оценки - абсолютно заслуженные.

- Если выдается свободная минута, какие программы вы предпочитаете смотреть по телевизору?

- Всегда смотрю новости, а на что-то большее просто нет времени. Хотя с большим интересом отношусь к ледовым шоу и очень хотела бы в них поучаствовать. Знаю, что это очень сложно и травматично, но очень хочется.

- Ваше участие в "Двух звездах" ведущие представили как возвращение на большую сцену после долгого перерыва.

- Это не совсем так. Я не лодырь и никуда не уходила на несколько лет, чтобы потом вернуться. Я езжу на гастроли, даю концерты, может быть, не так много, как раньше. А сейчас даже участвую в антрепризном спектакле.
Старый 22-03-2009, 21:54     #825
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


7 Дней, №13 (22.03.2009)

Зара: "я не могу позволить себе поправиться даже на 500 граммов!"
В последнее время отношение Зары, финалистки "Фабрики звезд-6" и участницы проекта "Две звезды", к шопингу кардинально изменилось. "Раньше поход в магазин был для меня развлечением, удовольствием, праздником - ведь я одевалась "для себя", - признается певица.
"А теперь я воспринимаю выбор одежды как часть работы. Оценивая ту или иную модель, я, прежде всего, думаю, как она будет смотреться со сцены или на красной дорожке".

О том, как надо одеваться, Зара задумалась рано. Ведь первый сольный концерт ученица одной из ленинградских музыкальных школ дала в 12 лет. Впрочем, девочке повезло: платьями, в которых не стыдно было выйти на сцену, девочку обеспечивал отец, доктор физико-математических наук и главный инженер одного из крупных ленинградских заводов (сейчас он бизнесмен). Папа обожал дочку и из загранкомандировок привозил своей любимице самые модные вещи. А мама юной певицы следила, чтобы эти наряды были в высшей степени пристойными.

"Я получила строгое восточное воспитание, потому что мама у меня родилась в Армении, а корни ее и папиной семьи тянутся в Иран - дома мы часто разговариваем на фарси, - признается Зара. - Так что я всегда слушалась родителей. И хотя думала только о сцене, побеждала на многих вокальных конкурсах, по их совету поступила в университет, изучать арабский и фарси. Папа так мечтал, что я стану филологом, что даже купил мне квартиру в пяти минутах ходьбы от университета! Представляю, как нелегко ему было смириться с тем, что через год я решила все-таки поступать в театральный. Но он понял, что пение для меня - это жизнь..."

Строгое восточное воспитание касалось и одежды юной Зары. Девушка одевалась красиво, но консервативно - никаких коротких юбок и ярких цветов. Она считала, что цветастые вещи на брюнетках смотрятся немного вульгарно. Поэтому очень удивилась, когда мама позвонила ей со словами: "Я тут отложила для тебя эффектное платье - алое". Когда девушка надела на себя огненное платье, она мгновенно влюбилась в него: "Потом я не раз надевала его в свет - вопреки законам тусовки.

В программе "Минута славы" должна была выступать с двумя армянскими певцами. Накануне они позвонили мне и очень просили надеть на сцену именно красное платье, которое они уже видели на мне по телевизору. "Мы даже уже под него алые галстуки купили", - убеждали они меня". После этого яркого чудо-платья гардероб Зары буквально расцвел сочными красками и этническими орнаментами, которые девушка обожает больше всего. А как только в репертуаре певицы наряду с лирическими появились танцевальные песни, укоротились и ее платья.

"В мини выступать гораздо сложнее, - признается Зара. - Длинное платье скрывает ноги, а тут надо искать для них выгодный ракурс. Зато в коротких моделях не наступаешь постоянно на подол, в моих длинных нарядах он превращается в черную полосу, с которой не справляется никакая химчистка, - костюмер просто отрезает низ платья". Новые соблазнительные наряды понравились и поклонникам певицы, и особенно ее мужу (Сергей Иванов - начальник управления фармации Департамента здравоохранения Москвы. - Прим. ред.). И он постоянно просит супругу: "Только не надевай черное!"

"Я его прекрасно понимаю, - смеется Зара. - Недавно смотрела вручение премии "Грэмми". Согласно последней моде зарубежные звезды оделись темненько и скромненько. Обычно я строго придерживаюсь модных тенденций. И, следуя им, выбираю актуальный покрой джинсов, форму каблука или ткань. К примеру, сейчас в моде гипюр. Поэтому для своего последнего клипа - его снимал Александр Стриженов, а моими партнерами были Алексей Гуськов и Антон Шагин - я купила платье именно из такой ткани. Так вот, с позиции моды "Грэмми" меня разочаровала. Все-таки от таких мероприятий ждешь блеска, сексапильности, а тут сплошной минимализм со знаком минус. И хотя в повседневной жизни ничего удобнее черного свитерка и джинсов еще не выдумали, для выхода в свет, а уж тем более для работы на сцене я выбираю яркие, заметные веши". Большинство нарядов певица выбирает в мультибрендовых магазинах двух столиц (после "Фабрики звезд" певица перебралась в Москву и здесь же вышла замуж, а родители ее по-прежнему живут в Санкт-Петербурге).

Меня, как у большинства женщин, при виде красивых вещей загораются глаза и хочется купить и то и другое. Но я никогда не ведусь на модель только потому, что она "с именем". Да, у меня много вещей от самых известных Домов моды. Но я их выбираю не за известную марку, а, наоборот, за оригинальность". Недавно певица увидела в бутике фирменное черно-белое пальто с оригинальной отделкой. На глаз не смогла определить - от кого оно. И это Зару обрадовало. Потом порадовала скидка - 70 процентов! Огорчил только размер - громадный 48-й. Но Зара все равно купила эту необычную вещь и затем подогнала по себе. "Кстати, скидка для меня - штука немаловажная. Ведь я принципиально одеваюсь на свои деньги. Не потому, что муж не дает на это денег - он ничего для меня не жалеет. Просто для меня очень важно и приятно, что на наряды я могу заработать своим любимым занятием - пением. Так что бездумно деньги никогда не трачу. Поэтому я очень смеялась, когда в Интернете прочитала, что на свадьбу купила суперплатье за 200 тысяч долларов. Стоило оно на самом деле в десятки раз меньше. К тому же владелица магазина сделала мне 50-процентную скидку". То свадебное платье действительно было необыкновенное, изумительного синего цвета - потому что в жизни Зары белый подвенечный наряд уже был. Первым мужем певицы был Сергей Матвиенко, сын нынешнего губернатора Санкт-Петербурга. Брак их продлился недолго. В "Фабрике звезд" Зара участвовала, уже не будучи замужем. По словам певицы, в 20 лет она была слишком молода для создания семьи. Кстати, разошлась пара интеллигентно, а с бывшей свекровью Зара сохранила хорошие отношения...

Хотя певица любит красиво одеваться, она не шопоголик. У Зары есть тут свои строгие правила. Во-первых, с мыслью о вещи, которая тебе понравилась, надо "переспать" - ведь утро вечера мудренее: "Если, проснувшись, я понимаю, что без этой сумки невозможно обойтись, только тогда еду в магазин за покупкой". Еще одно правило правильной покупки от певицы: очень качественными, фирменными у девушки должны быть джинсы, обувь и сумки. А все остальное может быть и подешевле. И, конечно, ни один наряд не будет законченным без украшений, "Я люблю драгоценности, бриллианты. Но с неменьшим удовольствием ношу бижутерию - массивную, эффектную, особенно в этническом стиле (к тому же она гораздо лучше смотрится с экрана, чем настоящие драгоценности), а особенно обожаю крупные красивые серьги-подвески. Помню, однажды запала на огромные узорчатые подвески. И хотя стоили они очень дорого, все-таки приобрела. И не ошиблась - ношу их очень часто как талисман. Так что покупка себя окупила. И еще один совет: собираясь на шопинг, одевайтесь, как на выход в свет. Тогда при примерке новые вещи на вас заиграют. Ведь одно и то же платье может вас и украсить, и, наоборот, "убить" - в зависимости от прически, макияжа, даже освещения! А главное, забудьте, что вам не идет какой-то фасон или цвет. Все дело в нюансах, оттенках. Так, я всегда думала, что сиреневый цвет старит. А примерила как-то светло-сиреневое платье и увидела, что оно мне идет. Точно так же опытным путем я нашла для себя тот силуэт облегающих юбок, который меня не полнит - у меня ведь довольно широкие бедра".

На самом деле фигура у Зары идеальная. При росте 165 сантиметров она весит 50 килограммов, а ее объемам позавидуют модели: 87-61-87. Из-за миниатюрных габаритов почти все платья Заре приходится обуживать - ведь на сцене наряды должны сидеть идеально, впритык: "Поэтому я не могу позволить себе поправиться даже на 500 граммов. Особенно сейчас, когда я занята в проекте "Две звезды". Ведь мы с Димой Певцовым выступаем "в своем" - по ночам пересматриваем свои гардеробы, созваниваемся и подробно обговариваем варианты. А на шопинг времени просто нет!"
Старый 23-03-2009, 10:09     #826
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
сейчас посотрела их номер (спасибо Катя!) и очень мне жалко А.Смехову. Она красивая и умная женщина и неплохая певица, а в этой передаче вынуждена служить беквокалом для исполнителя шансона, который даже не пытается создать видимость дуэта, а показывает и любуется только собой
согласна полностью!!!
Старый 28-03-2009, 09:12
ответ для Vjul на сообщение "согласна полностью!!!"
    #827
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует



Вадим - Ксении (слева) и Тине: - Эх, раз, еще раз!
Фото: Руслан РОЩУПКИН

Одним из самых ярких в этом выпуске проекта стало выступление дуэта Вадим Галыгин и Анна Седокова
Оксана КАЛЬНИНА — 28.03.2009

Они и так-то радуют, если не сказать, веселят, зрителя своим пением. В этот раз парочка исполняла «Прекрасную маркизу». Маркиза, то бишь Анна, была почему-то в водолазном костюме, видимо, только что вернулась с дайвинга. И звонила себе в особняк, сидя на шпагате. Наверное, так в представлении дуэта обычно и звонят маркизы.
Но этого эпатажа Вадиму показалось маловато. Он еще пустился в пляс. И заставил плясать вместе с собой ведущих. Ксения Собчак и Тина Канделаки так разошлись, что совершенно потеряли свой гламурный облик.
Что еще покажут в этом выпуске? Марк Тишман и Нонна Гришаева под песню Меладзе «Актриса» предстанут в образах звезды и снимающего ее фотографа. Виктория Дайнеко и Александр Олешко превратят сцену в кинотеатр, где они смотрят фильм под песню «Темная ночь».
«Две звезды», Первый канал

Старый 28-03-2009, 13:57     #828
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А можно я тоже статейку, тем более там наш любимый критик

Комсомольская правда, вып. 42 (24.03.2009)


Шоу "Две звезды": Худших вытягивают, лучших топят?
Мы попросили оценить выступления участников музыкального критика, постоянного судью многих телепроектов Сергея Соседова и сравнили его мнение с оценками жюри программы.
Зара - Дмитрий Певцов, "Надежда". Комментарий Сергея Соседова: "Спето очень достойно. Но хотелось бы двухголосия, раз это дуэт. А оба участника пели в одинаковой тональности, с разницей в октаву. 9 баллов". (Оценка жюри и средний балл - 40/10).

Григорий Лепс - Ирина Гринева, "Песня кота Базилио и лисы Алисы": "Увы, Ирина Гринева пела мимо нот. Да и мошенница-лиса из нее получилась неважнецкая. Такую кто угодно обманет. Григорий пел хорошо, как всегда. Хотя кот Базилио из него тоже сомнительный. 8 баллов благодаря вокалу Лепса". (38/9,5)

Ольга Орлова - Дмитрий Харатьян, "Миленький ты мой": "Дмитрий пел неплохо, в манере Гарика Сукачева. Создал такой образ хорошего парня. Но он, конечно, больше актер, чем певец. А вот Ольга пела плохо. Сипло, местами фальшиво. И образ стервы, который она пыталась создать, ей не идет. Да и не к месту он в этом номере совершенно. Я поставил 8 баллов". (37/9,25)

Пелагея - Дарья Мороз, "Прасковья": "Дуэт совершенно не получился, хотя девушки похожи. Исполнение было натужным, нехаризматичным". 7 баллов. (36/9)

Михаил Шуфутинский - Алика Смехова, "Сингарелла": "Михаил Захарович, как всегда, был хорош. Но за Смехову, такое впечатление, больше пел бэк-вокал. Алика пела мало, фурора не произвела. 8 баллов". (36/9)

Юлия Ковальчук - Таир Мамедов, "Видели ночь": "Это один из лучших номеров программы. Спели ярко, зажигательно, с настроением. Показали красоту мелодии. В этой песне ведь не так важны какие-то вокальные данные, как передать настроение. И исполнителям это удалось. К тому же им на руку сыграл удачный выбор песни: она очень соответствует образу участников. Я поставил 10 баллов и совершенно не понимаю, почему жюри дало им низкую оценку". (36/9)

Николай Гнатюк - Наталья Варлей, "Аве Мария": "Не нужно им было выбирать эту песню - это очень коварный материал. Голоса у певцов дрожали. И видно было, что дуэт как таковой не сложился. Может, не хватило репетиций - не знаю. 8 баллов из уважения к музыкальному материалу". (40/10)

Виктория Дайнеко - Александр Олешко, "Cheek to cheek": "Увы, получилась жалкая пародия на Голливуд. Я бы сказал, что спели провинциально. Не было слышно низких нот, которые для этой композиции очень важны. Возможно, тональность была низковата для вокальных способностей участников. Я поставил 7 баллов". (39/9,75)

Анна Седокова - Вадим Галыгин, "Я люблю тебя до слез": "Самый худший номер выпуска! Вадим, хоть и фальшивил, был очень искренним. Чувствовалось, что слова у него идут от сердца. А Анна, хоть и профессиональная певица, пела еще хуже, абсолютно непрофессионально. Без голоса и без сердца. Меня просто убило мнение жюри, поставившего максимум за этот провальный номер. Я не понимаю, что они там лоббируют и в какие игры играют! 6 баллов". (40/10)

Наталья Подольская - Андрей Чернышов, "Эй, моряк": "Прекрасный дуэт! Наталья великолепно пела и сделала все возможное для успеха этого номера. Андрей Чернышов уступал ей в вокале, но зато попал в точку с актерским образом - он великолепно сыграл этого моряка. Может, и к лучшему, что он пел мало, если сравнить с номером Вадима Галыгина. В этом номере все было красиво, сбалансированно. 10 баллов". (39/9,75)

Марк Тишман - Нонна Гришаева, "Мне нравится": "Достойный номер. У Тишмана есть и манера, и вкус, и хорошие вокальные данные. Нонна, может, и уступила ему в вокале немножко. Но все равно спели очень хорошо. Если бы им удалось спеть более проникновенно, было бы все 10. Но сделать это лучше Аллы Пугачевой пока никому не удавалось. 9 баллов". (40/10)

Екатерина Шаврина - Виктор Елисеев, "Распрягайте, хлопцы, коней": "Номер выделялся из всей череды. Во многом благодаря хору. Мужики из него спели великолепно. И, увы, перекрыли дуэт. Екатерина Шаврина очень старалась, пела задорно, но ее было слышно с трудом - явно был занижен уровень звука ее микрофона. Елисеев спел достойно, выдержанно. 9 баллов из-за того, что хор перекрыл дуэт". (38/9,5)
Старый 28-03-2009, 13:58     #829
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, №41 (24.03.2009)

Шоу "Две Звезды": Шубу для Ирины Гриневой искали у зрителей
Песенку лисы Алисы и кота Базилио Григорий Лепс и Ирина Гринева выбрали в самый последний момент. Вообще-то они готовили другой номер, но он никак у них не складывался. Вот и решили заменить его на знаменитую песенку из сказки про Буратино.
Тем более что очки, как у Базилио, у Лепса уже были. А вот костюм лисички для Ирины костюмеры сделать не успели. Пришлось перед съемками спрашивать у зрителей, не пришел ли кто в лисьей шубе. Увы, таких не оказалось. И только когда Ирина уже поднималась на сцену, она заметила поблизости девушку в шубке из лисы! Но переодеваться было поздно - пришлось Гриневой изображать плутовку Алису исключительно силой своего драматического мастерства.

Дмитрий Певцов и Зара поразили жюри проникновенным исполнением песни "Надежда". Представьте: она - стюардесса, он - летчик. Когда она в небе, он остается дома с ребенком. Но едва она возвращается, ему приходится бежать на работу... Современная драма, да и только! Правда, судя по антуражу номера, все происходит в 50-х годах прошлого века.

А Дмитрий Харатьян удивил судей не только выступлением (они с Ольгой Орловой пели "Миленький ты мой"), но и своей гуттаперчевостью. "Гардемарин", оказывается, может выгибать руки, почти как человек-змея!
Старый 28-03-2009, 20:02
ответ для Katja на сообщение "Комсомольская правда, №41..."
    #830
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Девочки...а как Вам реклама с Седаковой?....ля-ля-ля...я пою...хорошо пою





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.