САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 22:19     #821
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Да про 31 я видела что вам нравится и что сад вроде хороший. А про 7 кто-нибудь скажет
Тут пару отзывов было про 7. Ничего плохого
Мы туда следующей осенью собираемся
Старый 19-11-2008, 00:37     #822
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Спасибо Я сегодня в РОНО иду по приглашению, вот смотрю сады-выбираю. но там сейчас вроде даже и не спрашивают пожелания. У меня подруга ходила - у нее ничего не спросили, посто отметили что она пришла.
Ну как сходили? Чего вам дали или сказали???
Старый 19-11-2008, 01:05     #823
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetybee Посмотреть сообщение
Ну как сходили? Чего вам дали или сказали???
Я уже писала выше, но напишу подробнее: пришла, посидела немножко в очереди, зашла, отметили меня в списке, потом дали заполнить заявление, о том что прошу принять моего ребенка в д/с с 01.09.09. Потом записали кем и где работаю я и мой муж и тел. К заявлению взяли только копию cв-ва о рождении и приглашение свое. И все-сказали ждите звонка инспектора. На мой вопрос-когда ждать? сказали что до 1.09.09 точно позвонит
Старый 19-11-2008, 10:42     #824
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, но напишу подробнее: пришла, посидела немножко в очереди, зашла, отметили меня в списке, потом дали заполнить заявление, о том что прошу принять моего ребенка в д/с с 01.09.09. Потом записали кем и где работаю я и мой муж и тел. К заявлению взяли только копию cв-ва о рождении и приглашение свое. И все-сказали ждите звонка инспектора. На мой вопрос-когда ждать? сказали что до 1.09.09 точно позвонит
а 7 где находится? почему именно туда собираетесь? (у нас просто такой же возраст )
Старый 19-11-2008, 10:47     #825
Azel
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 188
Azel отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! А возраст ребенка какой? Т. е. в какую группу ходит, не помните?
Мамочка мне сказала, что отдала ре в 2.10, проходил полтора-два года, сейчас собираются уходить. Значит, наверное, ему сейчас 4, пятый год... вроде так...
Старый 19-11-2008, 11:41     #826
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, но напишу подробнее: пришла, посидела немножко в очереди, зашла, отметили меня в списке, потом дали заполнить заявление, о том что прошу принять моего ребенка в д/с с 01.09.09. Потом записали кем и где работаю я и мой муж и тел. К заявлению взяли только копию cв-ва о рождении и приглашение свое. И все-сказали ждите звонка инспектора. На мой вопрос-когда ждать? сказали что до 1.09.09 точно позвонит
Спасибо за подробный ответ
Старый 19-11-2008, 16:43     #827
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
а 7 где находится? почему именно туда собираетесь? (у нас просто такой же возраст )
7 находится на Ленсовета, 79. Я не то что хочу именно в 7,а просто как и все - хочу в хороший садик ребенка отдать, но и желательно чтоб от дома недалеко был Но кстати я посмотрела 7 нам далековато, мы живем на Ленсовета 31. Да и вообще будут ли в РОНО разбираться в какой мы хотим, позвонят и скажут идете в такой-то А я скажу не хочу в этот - хочу в другой и что интересно дальше будет. Может кто сталкивался? и еще вопросик-может есть такая карта в инете чтоб садики были обозначены, чтоб наглядно посмотреть какие ближе
Старый 19-11-2008, 17:51     #828
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
7 находится на Ленсовета, 79. Я не то что хочу именно в 7,а просто как и все - хочу в хороший садик ребенка отдать, но и желательно чтоб от дома недалеко был Но кстати я посмотрела 7 нам далековато, мы живем на Ленсовета 31. Да и вообще будут ли в РОНО разбираться в какой мы хотим, позвонят и скажут идете в такой-то А я скажу не хочу в этот - хочу в другой и что интересно дальше будет. Может кто сталкивался? и еще вопросик-может есть такая карта в инете чтоб садики были обозначены, чтоб наглядно посмотреть какие ближе
что-то мне кажется, что самой тоже в садик сходить надо... порядки все же меняются...
Старый 19-11-2008, 18:03     #829
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Девочки, а не подскажете, как завтра в РОНО принимают.
А то мне дали приглашение в сад, а там не берут... Нужно по новой идти, вчера не смогла...
Старый 19-11-2008, 19:24     #830
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
А то мне дали приглашение в сад, а там не берут... Нужно по новой идти, вчера не смогла...
В саду не берут по направлению из РОНо??? А чем они мотивируют???
Работают завтра с утра





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.