Болталка о косметике и отзывы - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 19:50
ответ для Fantasia на сообщение "Тайга, вдруг будет мой отзыв..."
    #821
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Тайга, вдруг будет мой отзыв полезен У меня была пудра ИСЛ с сердечком которая, впринципе и матирование не плохое (но у меня кожа ближе к сухой, так что это утверждение чисто субъективное), и кроющая способгость хорошая, и достаточно шелковистая эта пудрочка, но есть одно НО, из-за которого лично я эту пудру больше не возьму - она к концу дня очень темнеет на лице, её становится ооочень видно
спасибо, теперь в раздумьях - где б тестер-пробник раздобыть?...

Пробовала Шисейдо крем-пудру - тоже на лице заметна, особенно на носу
Старый 07-03-2008, 19:52
ответ для DianaDeE на сообщение "Хочу!"
    #822
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Хочу!

если хотите могу дать пробник
у меня много было, все раздала, но сейчас порылась в закромах родины и нашла еще один
Старый 07-03-2008, 21:48     #823
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
подтверждаю!!!!!
лучше у меня еще не было (хоть и юзаю редко), он для меня даже МАС затмил
А мне в МАСе тоналки совсем не понра, очень не комфортные, вот пудра в МАСе есть компактная, а тоналки уж лучше в люксе выбрать, но Армани вне конкуренции
Старый 07-03-2008, 21:52     #824
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
А мне в МАСе тоналки совсем не понра, очень не комфортные, вот пудра в МАСе есть компактная, а тоналки уж лучше в люксе выбрать, но Армани вне конкуренции

а вы их все в МАС пробовали?
мне очень нравилась та большая бадейка 200 мл кажется, что и для тела и для лица
а еще их новый тональник в спрее - очень неплох
Старый 07-03-2008, 21:58     #825
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
спасибо, теперь в раздумьях - где б тестер-пробник раздобыть?...

Пробовала Шисейдо крем-пудру - тоже на лице заметна, особенно на носу
Тайга, а на сердечко по-моему пробников нету, только тестеры в магазинах. Как эта пудра вышла, я и мои подруженции себе хапнули её, сначала в восторге были, но вот потом сошлись во мнении, что к концу дня она выглядит на лице не ах... у всех. Новый Диор компакт лучше ИМХО, или Парюр Герлен, но они плотные, намного плотнее Шисейдо трехцветки. Можно рассыпушку какую нибудь попробовать, Шанельку например, по кроющей способности похожа с Шисейдо, только с собой не потаскаешь конечно. Еще у Шанели пудра Дус компактная оч хорошая, мне больше сердечка нравится, есть тон персик и розовая.
Я про пудры долго могу говорить, я маньячу сильно по ним
Старый 07-03-2008, 22:06     #826
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а вы их все в МАС пробовали?
мне очень нравилась та большая бадейка 200 мл кажется, что и для тела и для лица
а еще их новый тональник в спрее - очень неплох
Нет, не все, не вспомню сейчас название, в маленькой бадейке, надо в компе картинку поискать, какой я пробовала, но мне не понравился, очень плотный, маской лег. А в спрее - я не знаю такой, я полгода тоналками не пользуюсь уже. Вот Арманевским пользовалась бы с удовольствием, но пока не где взять
Старый 07-03-2008, 22:19     #827
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Нет, не все, не вспомню сейчас название, в маленькой бадейке, надо в компе картинку поискать, какой я пробовала, но мне не понравился, очень плотный, маской лег. А в спрее - я не знаю такой, я полгода тоналками не пользуюсь уже. Вот Арманевским пользовалась бы с удовольствием, но пока не где взять

у МАСа есть разные текстуры так что тот что вы брали действительно плоный был, можно другой попробовать
я сама ни тональниками, ни пудрой не пользуюсь повседневно,но мало ли понадрбить - так что покупаю

спрей
http://www.maccosmetics.com/template...T_ID=PROD10696
Старый 07-03-2008, 22:29     #828
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
у МАСа есть разные текстуры так что тот что вы брали действительно плоный был, можно другой попробовать
я сама ни тональниками, ни пудрой не пользуюсь повседневно,но мало ли понадрбить - так что покупаю

спрей
http://www.maccosmetics.com/template...T_ID=PROD10696
Хм... даже не могу представить, как этот тональник на лицо разбрызгивать, но там вроде написано, что он как дымка и мелкая пыль, интересненько, спасибо за наводку
А еще вопрос, где Вы МАС у нас берете? Или в Финке... или в Моске?, если не секрет...
Старый 07-03-2008, 22:31     #829
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Хм... даже не могу представить, как этот тональник на лицо разбрызгивать, но там вроде написано, что он как дымка и мелкая пыль, интересненько, спасибо за наводку
А еще вопрос, где Вы МАС у нас берете? Или в Финке... или в Моске?, если не секрет...

наносить как и диор в спрее - все равно потом немного подтушевывать надо я поюзала но не купила, так как нужного цвета не было, но мне понравился, очень легкий

покупаю в Милане и Москве
Старый 08-03-2008, 00:35     #830
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
наносить как и диор в спрее - все равно потом немного подтушевывать надо я поюзала но не купила, так как нужного цвета не было, но мне понравился, очень легкий
девочки, вы распыляеете прямо сразу на лоцо?
Посмотрела, у МАС написано:
"Spray onto hand or palette, then apply with a brush. "
http://www.maccosmetics.com/template...T_ID=PROD10696)

То есть, они рекомендуют все-равно сначала на руку или на палитру, а потом уже кистью на лицо. Тогда в чем разница? Я думала, что спрей лучше и тоньше ложится, чем кистью, а теперь не понимаю в чем же тогда смысл делать тональник спреем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.