"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:54     #821
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Оль, скинь адрес в личку. Посмотрю, у нас какая-то маршрутка до девяткино едет, могет своим ходом доеду.
Старый 17-03-2009, 16:43     #822
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Полишь, не ругайся если бы на другой день я бы обязательно приехала, а Матвея просто мучить не хочу, прививка оч серьезная иммунитет ослаблен, да и ведет он себя прямо скажем не ахти
Валя, ты чего ,я не ругаюсь, я переживаю, Ты же без подводки останешься и без каталога, а у меня вроде на 30.03 набирается заказ на 25% скидку и каталог вроде неплохой по предложениям, а ещё есть спецрасспродажа для представителей. Там кой чего интересное имеется.
Нам с тобой по-любому надо будет пересекаться.
Старый 17-03-2009, 16:44     #823
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Оль, скинь адрес в личку. Посмотрю, у нас какая-то маршрутка до девяткино едет, могет своим ходом доеду.
И мне адрес! А до тебя как удобней добираться с Гражданки или от Девяткино на маршрутке???
Старый 17-03-2009, 17:08     #824
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Валя, ты чего ,я не ругаюсь, я переживаю, Ты же без подводки останешься и без каталога, а у меня вроде на 30.03 набирается заказ на 25% скидку и каталог вроде неплохой по предложениям, а ещё есть спецрасспродажа для представителей. Там кой чего интересное имеется.
Нам с тобой по-любому надо будет пересекаться.
Пересечемся, ты мне каталог отложи я может в пятницу к тебе забегу
Старый 17-03-2009, 17:36     #825
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Как я поняла собирается Полина, Ира и Маша, жаль что нас так мало, но хоть маленькой компанией пообщаемся, и то хорошо!!!
Старый 17-03-2009, 18:42     #826
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Как я поняла собирается Полина, Ира и Маша, жаль что нас так мало, но хоть маленькой компанией пообщаемся, и то хорошо!!!
Может ещё Люба с Аллой уломаются, правда по такой погоде...
Старый 17-03-2009, 18:52     #827
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Может завтра весна придет?
А где Фигуля, она с Родины вернулась?
Старый 17-03-2009, 18:56     #828
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Может завтра весна придет?
А где Фигуля, она с Родины вернулась?
Вернулась на днях!!!! А сюда не идет
Старый 17-03-2009, 19:00     #829
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Обнаружила, что знакомая девочка закупки организует. А я думаю что она мне последнее время все какие-нибудь игрушечки подешевке предлагаетВот сейчас сижу и думаю нужен ли моим детям 3-хуровневый гараж. Детям-то он конечно нужен, но где мне его разместить!!!
Старый 17-03-2009, 19:09     #830
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки это свинство какое-то когда ко мне все (после долгого нытья) собрались (ещё и с детями) меня затопило, есть вариант встретится в нормальной обстановке, опять начинается, у кого что болит, мы интересно пожизненно такие не собранные... Может ну их на фих эти встречи, я уже всех практически видела, Таню скоро увижу, никуда она от меня не денется, у меня её тушь в заложниках, Иру и Перца отловлю где нибудь... Не так далеко они от меня обитают. С Катикосом бегать по весне будем, вот скорее вы на этом мероприятии все соберетесь, будете валяться на лужйке пить пиво и обсуждать как мы бегаем-ходим кругами вокруг ВАС.
Полинка - точно несобранные!
А мы с Лехой собранные!
Ты-то завтра будешь? Хочу тебя тоже видеть!
Тебя подхватить где-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Полишь, не ругайся если бы на другой день я бы обязательно приехала, а Матвея просто мучить не хочу, прививка оч серьезная иммунитет ослаблен, да и ведет он себя прямо скажем не ахти
Валюша, если реакция на акдс, то она сегодня, завтра уже все хорошо.
С детками пообщается опять-так, полезно!

Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Поздравляю! Летом с новенькими правами с загранпаспортом и с шенгенской визой приглашаем в компанию путешественников по Скандинавии (+паромы). Кто снами?
А нас возьмете? У нас есть загранпаспорт, есть загран паспорт у мужа и Алешка вписан ко мне, но нет денег. Как решить такуюю проблему?

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Во-первых принтер наш давно сдох,у меня ноут,остается вариант печатными буквами от руки или переписать на диск и распечатать где-нибудь.
Во-вторых,думать там надо и внимательно все делать,а я уже 5 лет не инженер,а просто мама-соображать не моя профессия-тугодум я короче.
Ира,а причем тут муж?Или ты хочешь двоим сразу,так на Захарьевской можно и для Ленобласти делать.
Танюша, печатными буквами теперь нельзя, только распечатывать. Но я думаю, что если ты все сделаешь, то распечатаем как-нибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.