๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:26     #821
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Всем доброго дня!!! Потопала читать
Изображения
 
Старый 05-03-2009, 14:30     #822
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Приветик Всем!
Девочки, а у вас не было таких ощущений, когда еда (начиная с завтрака) как-будто стоит в горле? у меня уже неделю такая фигня, не пойму что это и от чего...
Старый 05-03-2009, 14:32
ответ для Daryusha на сообщение "Ну вот, Жень, жизнь..."
    #823
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
303 гр. мы весим-это не маловато?стройняшка родится))
Ничего не маловато. Это ещё не показатель. Детишки с 20 недельки вес хорошо начинают набирать

Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение

А еще я заболела. Вернее заболел муж, провалялся 3 дня с темеператрурой 39,5 ничем не могли сбить... Я ходила дома в медицинской маске, но все равно заразилась правда выше 37,5 температуры у меняне было. Сейчас горлышко болит, кашель...


Зато наконец-то муж успел засечь шевелюшки ! Раньше никак не удавалось - только руку приложит, мелкий затихает...
Выздоравливай скорей Береги себя. Шевелюшки - это счастье непередаваемое

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Да, и второго надо, и девочку после мальчика- тем более, но я вот только в сынулины 5 лет себя заставила забеременнеть, а то уже чувствовала- или сейчас, или ............. А ты молодец!!! Главное- чтоб не перехотелось после родов
Да самое главное, чтобы после родов и правда не перехотеть
Старый 05-03-2009, 14:33     #824
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ой, девы ... а я так мальчика хочу шоб такой быть кАралевой в мужЕском окружении ... но муж уж больно девулю хочет .... вообщем, даж и не знаю

Я вот тоже...а то вечное бабье царство уже малость достало...
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, я балда сожрала штук 10 соленых огурцов мама сама засаливала - хрустящие такие но уж больно соленые .... терь не могу - помираю с жажды
Мдас...кто-то слиффком много пьет!!!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Бу, позвонили из центра, где мне УЗИ завтра делать - у них запись сломалась(((( И до завтра не появится...не будет у меня фильма с малышастиком
уУуууууууууууууууууууууу.........
Вот гадство...а может еще куда?
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ну, и последняя новость - самая плохая на сегодня - не смогу я, девочки, на встречу прибыть: 0072::00 72: А ведь как я хотела - так удачненько у нас отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!! У сестры доча какую-то инфекцию подхватила, какую именно- будет ясно только через месяц, но мне к ним вход заказан, а больше нам останавливаться негде!!!!...............................
Так что буду с вами дружить только виртуально........................................ ....................
Уууууууууууууууууу......совсем плохо...........
Старый 05-03-2009, 14:33     #825
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Приветик Всем!
Девочки, а у вас не было таких ощущений, когда еда (начиная с завтрака) как-будто стоит в горле? у меня уже неделю такая фигня, не пойму что это и от чего...
Привет! У меня такое было только в первом триместре при токсикозе, особенно при принятии фолиевой. Потом я стала фолиевую с едой вместе употреблять и прошло. Сейчас давно уже всё нормуль.
Старый 05-03-2009, 14:35
ответ для MELANIS на сообщение "А МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ В..."
    #826
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
А МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ В ТАБЛИЧКЕ............???????????КОГДА ОНА РЕДАКТИРОВАЛАСЬ?
Так а ты скинь тогда в личку Юленьке(Сергеевна) данные все свои.
Старый 05-03-2009, 14:36     #827
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Всем Приветики!!!
Завтра вроде ремонт заканчивается!!!! УРААААА Я прям жду недождусь))) Потом мебель,сборка, переезд опять...уффф, но намного приятнее)))
Всех с хорошей погодкой, так на улице тепло и даже солнышко, что настроение поднимается вместе со ртутным столбиком)))

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Девочки мона я похвастаюсь,сын бабушкам на 8 марта делал, старался. Почти без помощи моей. Я помогала только форму залить и мелкие детали раскрасить.
Я даже загордилась черезмерно за сына. Первая его почти самостоятельная работа

Просто очень хочется похвастатся.
Умничка какой!!! Гордость одним словом!!! Мы пока только все крушим)))

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!!!!
Примите и нас к себе!!!
Я раньше с самого планирования сидела на сайте БебиПлан, но последнее время он не грузится у меня, не могу туда зайти...
Решила к вам попроситься!!! )
Мы ожидаемся 10 июля, девочка!!! Наблюдаемся в жк №2, рожать будем во 2 РД.
))))))))))))))))))
Присоединяйся!!! Меня Женя зовут))
Старый 05-03-2009, 14:37     #828
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


а у меня токсикоза не было вообще, поэтому не пойму, что вдруг случилось с организмом...кушать хочется, но после такие мерзкие ощущения...
Старый 05-03-2009, 14:39     #829
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Ой девыыы..... пришла с нвоостью )))) особенно Мадам повеселится

моя теория про моего мальчика и мальчика Иры Мадам накрылась медным тазом Девица у меня 100%-ная! Вот уж точно, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах

я рада конечно! хотя до такой степени привыкла к мысли, что у меня там Семён, что просто сильно удивилась, когда Баженова сказала- девочка )))) всё хорошо у нас, всё соответствует, вес 380 грамм. Все соответствует сроку Б.

ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))
Ну-ну...сижу и ржу...
Ты погодь - если у меня девуля будет - оправдается твоя теория...с точностью до наоборот!
А я вообще перестала думать о поле и вообще хотеть конкретного пола...смысл? Пусть будет так, как есть! Значит так и должно быть у меня!!!!

Так что мальчик или девуля - мне уже все равно...лишь бы здоровье было!!!
Старый 05-03-2009, 14:40
ответ для Daryusha на сообщение "Ой, как я тебя поздравляю с..."
    #830
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
А я вот девочки была сегодня у "врача" своего - моча плохая, белок, лейкоциты...... Завтра пересдавать. А еще завтра едем в отпуск. где время на все взять?

Ну, и последняя новость - самая плохая на сегодня - не смогу я, девочки, на встречу прибыть: 0072::00 72: А ведь как я хотела - так удачненько у нас отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!! У сестры доча какую-то инфекцию подхватила, какую именно- будет ясно только через месяц, но мне к ним вход заказан, а больше нам останавливаться негде!!!!...............................
Так что буду с вами дружить только виртуально........................................ ....................
девочки, всем приветики!
Даш, ну чего ты так расстроилась. Я вот тоже в принципе никогда никого наверноев живую не увижу. Ну куда деваться! Мне вот приходится дружить только вирутально. Не плакай, все будет хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.