Красота на халяву! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 23:15
ответ для CherryMAMA на сообщение "Пупок заращиваю.....)))))криво..."
    #821
Sunny girl
Активный участник
 
Профиль Sunny girl
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 563
Sunny girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
Пупок заращиваю.....)))))криво прокололи..перекалывать буду(
Бедененькая! А я завтра к знакомому хирургу иду, пупок прокалывать... Теперь совсем страшно стало.....
Старый 11-03-2007, 00:34     #822
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


Девочки, а я сегодня была на карвинге у Калецкого.
Отчетик с фотографиями
Что понравилось: оч.старательная девочка, пятерочница :, зовут Катя, приятная. Салон мне тоже в целом понравился - скромненько, но мастера-преподаватели подходят все время к ученицам, контролируют, следят. К моей, правда, мало подходили, хвалили. Результат понравился, но двояко пока - есть недочеты.

Что не понравилось: неприятно удивила озвученная цена - по телефону сказали 350-400 на длинные волосы, взяли 700. Я заплатила, конечно, но все же странно. Сказали, что 350-400 это на химию, а карвинг дороже, но я ведь именно про карвинг спрашивала. Ну это ладно, если б результат меня удовлетворил на все 100 %. А так у меня, например, спереди вообще осталась практически прямая прядь. Концы все прямые. Они объяснили это тем, что концы у меня мелированные (мелирование 4-летней давности), но спереди-то и кое-где еще вообще вся прядь не взялась, т.е. видимо раствором не тщательно обработано. В-общем, может, позвоню завтра, спрошу, может, подкорректируют. Делали 3,5 часа.

Да, и не ходите туда к Маше Сидоркиной, вот уж двоечница, стригла мальчика рядом со мной, все время спрашивала у мастера, перед этим в тетрадке у моей Кати читала про мужские стрижки , в итоге за нее достригала мастер.

На фотографиях я как вышла оттуда, сама не укладывала. Тетя Женя, расскажите, чем укладывали так волшебно? и сколько это стоит в Стелле?
Изображения
    
Старый 11-03-2007, 11:22     #823
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от in future Посмотреть сообщение
Бедененькая! А я завтра к знакомому хирургу иду, пупок прокалывать... Теперь совсем страшно стало.....
Ты не на 2-ую травму идешь
?????
А то мне ж там так хирург неудачно проколол!
Старый 11-03-2007, 11:25
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #824
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Светик, а мне понравились твои завитушки!!!!)))))))))) Красиво!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2007, 13:25     #825
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Девушки спасибище огроменное за комплименты, ну очень приятно
Лена-Ники, а ты с Леной уже на определенный день договорилась?
Ириша, Яночка, спасибки очень приятно
Настена21, Аня правильно про меня написала, я межресничный не делала, просто на первой фотке, я так сказать во всей своей красе , не накрашенная, а на остальных ресницы подкрашены, вот глаза и появились
Безмерно благодарна Ирише -Багире, за совет обратиться сделать перманент именно у Лены
черримама, не открылись у меняфотки в прошлое посещение, сечас смотрю, супер естественный цвет волос поздравляю мне оч. понравилось, а на глазах совсем отека нет, теперь точно видно, что не зря терпела на перманенте.
Лена Ко, вам очень идет
про пенрманент, единственное," но" у меня почему то совсем цвет не уходит Аня, у тебя намного посветлели брови, после того , как корочка отошла?
Старый 11-03-2007, 13:40
ответ для Utopia на сообщение "Отличные брови! Извиняюсь за..."
    #826
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Отличные брови! Извиняюсь за неосведомленность, а где вы делали?
Я делала в АИРе у ученицы Лены, которую в топике так хвалят
Старый 11-03-2007, 14:31
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #827
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Лана, очень обьемно получилось на мой взгляд, я думаю диффузор вам сделает прекрасный завиток.
Черримама, жаль что так с пупком Интересно , а долго заращивать надо. Я бы наверное второй раз больше боялась, все-таки уже боль знакомая.
Люба, мы с Леной созванивались, но у нее не было вообще никакого времени, договорились что она мне в марте позвонит, думаю завтра ей напомнить о себе.
Старый 11-03-2007, 22:34     #828
Sunny girl
Активный участник
 
Профиль Sunny girl
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 563
Sunny girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
Ты не на 2-ую травму идешь
?????
А то мне ж там так хирург неудачно проколол!
Нет! Я к другу мужа, он параллельно в салоне работает, так что опыт имеется! Кстати, уже проколола!!! Совсем не больно!!! Описываю процесс: сначала сделали анестезию лидокаином (самый болезненный момент во всей процедуре). Потом я встала, руки по швам. Он нашел среднюю линию живота, оказалось что пупок у меня на пару миллиметров сбоку... А колоть все равно надо по средней линии, иначе выглядеть будет косо. Да еще у меня в центре пупка есть "пимпочка" из кожи. Так вот: он поставил 2 точки, точку вкола и выкола, приложил серьгу и нарисовал центральную линию канала, где будет проходить прокол. Потом уложил меня на место, взял зажим и очень тщательно совместил линию канала и 2 точки. И только потом проколол иглой с проводником. По проводнику одел серьгу. Все было безболезненно и бескровно. Потом наложил повязку. Теперь я счастливая! Вот заживет прокол, фотку покажу!
Старый 11-03-2007, 22:35     #829
Sunny girl
Активный участник
 
Профиль Sunny girl
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 563
Sunny girl отсутствует


Классные завитушки! А если попробовать гелем уложить (помять волосы)? Они должны вообще суперски смотреться!!!!
Старый 11-03-2007, 22:37     #830
Sunny girl
Активный участник
 
Профиль Sunny girl
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 563
Sunny girl отсутствует


А можно по секрету, кто рукодельник? Кто колол-то? (Можно и в личку) Просто любопытно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.