Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:20
ответ для Масенька на сообщение "Оркестр подрастает..."
    #821
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Натали, вот зачем ты дала ссылку на интерьерный сайт... Я же теперь там все свободное время оставляю! Сижу и любуюсь. Мне ж закупки не надо, интерьеры давай Один ну прямо совсем "мой" до последней детали. Другие местами нравятся, какие-то идеи, а тот весь, целиком...
Пойти чтоль в ОЗ, отвлечься

Оль, как ты "запеканку вкуснющщую" сооружала?
Старый 06-03-2009, 00:30     #822
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Ань, я когда вставляла ссылку, проверяла, она работала, а сейчас нет. Может у них сайт в ночи не фурыкает?
В "от года до трех" топик. Щщас попробую дать ссылку на страничку (как давать ссылку на отдельное сообщение я не знаю )
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=111606&page=3
Про комплекс "Пирамида"
Старый 06-03-2009, 00:30     #823
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Натали, вот зачем ты дала ссылку на интерьерный сайт... Я же теперь там все свободное время оставляю! Сижу и любуюсь. Мне ж закупки не надо, интерьеры давай Один ну прямо совсем "мой" до последней детали. Другие местами нравятся, какие-то идеи, а тот весь, целиком...
Пойти чтоль в ОЗ, отвлечься

Оль, как ты "запеканку вкуснющщую" сооружала?
http://vkontakte.ru/topic17384861 читай тут
Старый 06-03-2009, 00:31     #824
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Масенька...кинь на твой интерьер ссылку..любопытненько
Старый 06-03-2009, 00:39     #825
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Спасибо
Воть http://www.master-service.ru/gallery...4297&S=155
Старый 06-03-2009, 00:47
ответ для Масенька на сообщение "Спасибо :flower: Воть..."
    #826
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Ой...мне оч понра..люблю такие цвета..очень..немного детская ак себе..а все остальное просто супер!!!!!...песочный, беж, яйичная скорлупа...никакх дурацких цветочков и золотинок...красиво..я б в такой пожилааааааа.....
Старый 06-03-2009, 01:00     #827
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Масенька, у них, похоже, сайт в ночи не фурычит
Мне тоже понра...если Пирамида - это маленький стоячий комплекс на фотке с надписью ГОРОЖ
В их группе в Контакте правда его фотографии нет...
Меня муж сегодня огорошил: на фиг нам этот комплекс, только место занимать будет...вот редиска...но у меня правда свекры готовы подарить Саше комплекс на 2-летие...но мужа все равно буду долбить...у нас, конечно, квартира не огромная, но не до такой степени, чтобы лишать ребенка радости...тем более в дождливые дни, когда особо не погуляешь, такой комплекс - самое то.
Старый 06-03-2009, 01:01     #828
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Ой...мне оч понра..люблю такие цвета..очень..немного детская ак себе..а все остальное просто супер!!!!!...песочный, беж, яйичная скорлупа...никакх дурацких цветочков и золотинок...красиво..я б в такой пожилааааааа.....
Я тоже детскую бы мебель совсем другую взяла и ковер сменила. Просто в других квартирах: где-то гостинная хороша, где-то кухня, в одной санузел приглянулся, а здесь понравилось ВСЕ, за исключением уже названного

Я тут заглянула в чужое окно (они окно меняли, в глаза бросилось) Детская. На потолке светильник в виде солнышка, от него лучи-провода в разные части комнатя. К каждому лучу приделан маленький светильничек (куколки ножками болтают, колокольчики, шарики разной высоты, еще что-то, не разглядела) Видимо подсвечивать игровую зону, кровать, спорткомплекс и т.п. по отдельности. Я больна таким светильником уже третий день. Это они сами так подобрали или купили где, интерсно? Хочунемогу......
Старый 06-03-2009, 01:02     #829
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


А вообще хочу себе дом...или квартиру в таунхаусе...в прошлые выходные были в гостях у друзей...подруга вышла замуж за неделю до рождения Саши за парня, с которым прожила 6 лет...после замужества сменила работу...а там встретила новую любовь...в общем, терзалась-терзалась и ушла от мужа через полгода после свадьбы...сейчас такая счастливая...в новой шикарной квартире...и новый френд ее просто на руках носит...вот такая жизнь - непредсказуемая штука
Старый 06-03-2009, 01:12     #830
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Красота
Мне кухня очень понравилась.
А спальня в таких же цветах как у моей мамы, да и цвет и расположение мебели практически такое же.

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
А вообще хочу себе дом...или квартиру в таунхаусе...в прошлые выходные были в гостях у друзей...подруга вышла замуж за неделю до рождения Саши за парня, с которым прожила 6 лет...после замужества сменила работу...а там встретила новую любовь...в общем, терзалась-терзалась и ушла от мужа через полгода после свадьбы...сейчас такая счастливая...в новой шикарной квартире...и новый френд ее просто на руках носит...вот такая жизнь - непредсказуемая штука
А представляешь сколько в таунхаузе уборки? Наш фин.директор живет в таком доме, жена его жаловалась что тяжело убираться и лестница пол дома занимает, а комнаты маленькие получаются (зря площадь теряется), а ещё соседи друг другу в окна смотрят, потому что дома близко расположены


А от отдельного дома и я бы не отказалась, где б его взять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.