Открытки из Роно Красногвардейского р-на - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 19:48     #821
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
у нас вот тож самое,в очереди 1970...но я их всеравно добью!!
А мы их всё-таки "добили" В прошлый вторник муж поехал в очередной раз в РОНО, ему сказали, что в среду собрание и будет известно где есть свободные места. В общем в четверг он приехал, ему сначала предложили 84 сад (против которого я была категорически против, и сказала, что туда только в самом крайнем случае), но муж всё-таки смог уговорить зачислить нас в 72, там как раз одно место отказное оказалось (со слов в РОНО по крайней мере, а как на самом деле ). В общем с 1 сент. мы идём в 72 садик, кто с нами? В очереди были 1301
Старый 20-08-2008, 21:43     #822
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
А мы их всё-таки "добили" В прошлый вторник муж поехал в очередной раз в РОНО, ему сказали, что в среду собрание и будет известно где есть свободные места. В общем в четверг он приехал, ему сначала предложили 84 сад (против которого я была категорически против, и сказала, что туда только в самом крайнем случае), но муж всё-таки смог уговорить зачислить нас в 72, там как раз одно место отказное оказалось (со слов в РОНО по крайней мере, а как на самом деле ). В общем с 1 сент. мы идём в 72 садик, кто с нами? В очереди были 1301
а если не секрет, то почему против 84?
Старый 20-08-2008, 21:53     #823
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
а если не секрет, то почему против 84?
Во-первых, там абсолютно необустроенная детская площадка как говорят, да и судя по всему в самом садике тоже особо ничего не сделано, хотя ремонт вроде ведётся давно. Это всё по отзывам, которые я смогла найти, сама там не была. Ну а во-вторых, очень далеко от нашего дома. По крайней мере из 4-х предложенных садов, он был последним в списке куда бы я захотела отправить дочку.
Старый 20-08-2008, 22:06     #824
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Во-первых, там абсолютно необустроенная детская площадка как говорят, да и судя по всему в самом садике тоже особо ничего не сделано, хотя ремонт вроде ведётся давно. Это всё по отзывам, которые я смогла найти, сама там не была. Ну а во-вторых, очень далеко от нашего дома. По крайней мере из 4-х предложенных садов, он был последним в списке куда бы я захотела отправить дочку.
да, с площадкой проблемы - но обещают сделать в этом году. а насчет ремонта.. я была внутри ясельной группы (куда мы идем) просто куча игрушек, горка, качели, ползательные всякие штуки, теплый пол, отедльная спальня. Мне очень понравилось..
у меня был выбор 83 - недалеко от дома или 84 (достаточно далеко - хотя на машине 2 минуты), площадки одинаковые, а 83 по отзывам мам, которых я спрашивала у сада - в ясельной уж очень много жалоб на халатность воспитателя.
Спасибо за мнение..
Старый 20-08-2008, 22:10     #825
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
да, с площадкой проблемы - но обещают сделать в этом году. а насчет ремонта.. я была внутри ясельной группы (куда мы идем) просто куча игрушек, горка, качели, ползательные всякие штуки, теплый пол, отедльная спальня. Мне очень понравилось..
у меня был выбор 83 - недалеко от дома или 84 (достаточно далеко - хотя на машине 2 минуты), площадки одинаковые, а 83 по отзывам мам, которых я спрашивала у сада - в ясельной уж очень много жалоб на халатность воспитателя.
Спасибо за мнение..
Я не могу сказать, что про 84 сад я что-то ужасное услышала-прочитала, но вот конкретно в моём случае другие сады были лучше 84-го, поэтому такая категоричность, не хотела никого напугать
Старый 20-08-2008, 22:16     #826
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что про 84 сад я что-то ужасное услышала-прочитала, но вот конкретно в моём случае другие сады были лучше 84-го, поэтому такая категоричность, не хотела никого напугать
спасибо, а то мы мелкие совсем, нас особо никто никуда не брал
Старый 21-08-2008, 02:12     #827
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
спасибо, а то мы мелкие совсем, нас особо никто никуда не брал
Мы уже не такие и маленькие, но нас тоже с трудом взяли
Старый 21-08-2008, 10:17     #828
ирен27
Элита
 
Профиль ирен27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 1 505
ирен27 отсутствует


Девочки,напомните плиз,заведующая когда в РОНО принимает?
Старый 21-08-2008, 12:35     #829
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирен27 Посмотреть сообщение
Девочки,напомните плиз,заведующая когда в РОНО принимает?
по вторникам с 16 до 18 вроде
Старый 21-08-2008, 15:50     #830
nik-inna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ладожское, пр.Косыгина
Сообщения: 199
nik-inna отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
а по какому номеру звонить,не подскажите???
576-87-69 Наталья Гинадьевна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.