Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 829 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:22     #8281
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Bulkina
Пасиб,за совет с Бипантеном.Аллергия стала проходить.
Старый 07-04-2009, 15:36     #8282
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение

Ksu-spb как я поняла, если ты берешь просто в страховой компании обслуживание новорожденного до 1 года, то нужно будет звонить им в случае любых вопросов, врачей они будут присылать всякий раз разных. Т.е. не будет одного доктора, который ведет и наблюдает ребеночка. Если я правильно поняла.

Машенька, спасибо за поддержку!!!

Девочки, всем хорошего дня и настроения!!!!
Нет, по страховке все равно за вами сразу закрепляют ведущего врача, которому вы звоните чуть что и который дает вам направления ко всем остальным.

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Барби поздравляю с выпиской!

musi Как там твой зубик?И я так понимаю, на ДО ты завтра не попала?

А я второй день умираю.Зуб болиит.Опять была у стоматолога-пародонтолога.Все почистили.Толку никакого.Все равно все болит.Сказали рвать зуб надо.И не исключают возможности прорезывания другого зуба как главный источник боли.Короче,рвать надо в стационаре, т.е. на моем сроке 38 нед.и 5 дней ложиться в больничку и там рвать зуб без адекватной анестезии.
Сил никаких нет.Я уже 3 дня только чай зеленый пью, ничего есть не могу.
Вот.Пожаловалась.
Какой ужас
Бедняжка, не знаю что посоветовать, просто пожалею
Старый 07-04-2009, 15:42     #8283
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Всем приветик!

А я второй день умираю.Зуб болиит.Опять была у стоматолога-пародонтолога.Все почистили.Толку никакого.Все равно все болит.Сказали рвать зуб надо.И не исключают возможности прорезывания другого зуба как главный источник боли.Короче,рвать надо в стационаре, т.е. на моем сроке 38 нед.и 5 дней ложиться в больничку и там рвать зуб без адекватной анестезии.
Сил никаких нет.Я уже 3 дня только чай зеленый пью, ничего есть не могу.
Вот.Пожаловалась.
Да уж бедолага!!! Может все таки сейчас не выдирать или совсем невмоготу? А почему в стационаре надо удалять это 8-ка?
Старый 07-04-2009, 15:45     #8284
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ну как, еще одно средство побудить пузожителя покинуть гнездышко недавно тут посоветовали

кстати, он у меня явно сов какой-то) весь день спокоен, ночью начинает ворочаться
Как мне сообщила одна уважаемая акушер-гинеколог, вообще,это абсолютно нормально, что деть более активен в вечернее время.Так и должно быть.

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Да уж бедолага!!! Может все таки сейчас не выдирать или совсем невмоготу? А почему в стационаре надо удалять это 8-ка?
спасибо за сочувствие.
Это 6-ка.Бояться,что рожу,потому и в стационар.
Старый 07-04-2009, 15:48     #8285
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
спасибо за сочувствие.
Это 6-ка.Бояться,что рожу,потому и в стационар.
Мне 3 недели назад 6-ка справа и 5-ка слева раскололись и болели. 6-ку хотели удалять, хирург отказался, сказал востанавливайте и востановили. ттт пока стоят. Может еще к кому сходить?
Старый 07-04-2009, 16:07     #8286
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТТТТТ!!!!
Сегодня хоть погодка радует))))
Девчат у меня опять вопросик по поводу но-шпы: как вы думаете обязательно ли ее вообще принимать? Была вчера в своей жк и спрашивала у нее,говорю:не идет она у меня и так давление низкое,а от нее так вообще спать все время хочу и язык какой то онемевший(хотя глотаю а не жую вроде),к тому же сушняк жуткий мучает....а она мне:все-равно принимай,нчего страшного(((((хмммм.....вы как думаете?

Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение

Можно я тут влезу. Есть WAP, а есть internet, они оба через gprs, так вот WAP - это дорого, а internet - это хорошо. Ты на сайте оператора не пробовала заказывать настройки?
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Санька, вообще то все правильно, через мтс-интернет надо входить. Странно, посмотри настройки. Так тяжело тебе подсказать и можно еще оператору позвонить, они должны подсказать как настроить
вот,а я оказываеться входили через wap, вовсе не через internet....попробую в след раз как надо,авось стока денег не снимут)

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Всем привет. Нас сегодня пообещали выписать. Я уже и чемоданы собрала так что в ожидании
я аж представила себе и разулыбалась: какое же приятное ощущуние будет в день выписки.восторг.все прошло и тд....хотя (хехе)я еще даже не в роддоме....)

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Все, ура, нас отпустили, ждем родственников! сегодня первая ночь дома будет, надеюсь все будет ок. А еще я почему то очень хочу посмотреть телевизор
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ С ВЫПИСКОЙ!
Старый 07-04-2009, 16:15     #8287
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Velgana, спасибо!!!
Маслинка молодцы с Konya, что держитесь!!!!!
Наташа helimadoe у меня тогда к тебе вопросы по детской страховке,т.е. если ты заключаешь договор со страховой компанией по наблюднию ребенка до 1 года, есть список клиник, где ты можешь наблюдать малыша.
В случае, если что-то случилось, ты звонишь куда? в страховую?или доктору?
Профилактические осмотры возможны или нужна причина для обращения к врачу?
Старый 07-04-2009, 16:18     #8288
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТТТТТ!!!!
Сегодня хоть погодка радует))))
Девчат у меня опять вопросик по поводу но-шпы: как вы думаете обязательно ли ее вообще принимать? Была вчера в своей жк и спрашивала у нее,говорю:не идет она у меня и так давление низкое,а от нее так вообще спать все время хочу и язык какой то онемевший(хотя глотаю а не жую вроде),к тому же сушняк жуткий мучает....а она мне:все-равно принимай,нчего страшного(((((хмммм.....вы как думаете?
я не пила ни в 1 Б, ни сейчас...
Старый 07-04-2009, 16:41     #8289
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТТТТТ!!!!
Сегодня хоть погодка радует))))
Девчат у меня опять вопросик по поводу но-шпы: как вы думаете обязательно ли ее вообще принимать? Была вчера в своей жк и спрашивала у нее,говорю:не идет она у меня и так давление низкое,а от нее так вообще спать все время хочу и язык какой то онемевший(хотя глотаю а не жую вроде),к тому же сушняк жуткий мучает....а она мне:все-равно принимай,нчего страшного(((((хмммм.....вы как думаете?
Я у своего врача из Жк спросила надо ли пить ношпу и свечи ставить, она сказала что не надо, что это все ерунда и не надо ничего пить. Ляжешь мол в РД и тебе там все подготовят если надо будет
Я иногда пила ношпу во время беременности, когда живот болел она мне помогала и все, сейчас не пью.
Старый 07-04-2009, 16:46     #8290
at-tanya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 39
at-tanya отсутствует


[quote=san6ka;24349171]ВСЕМ ПРИВЕТТТТТ!!!!
Сегодня хоть погодка радует))))
Девчат у меня опять вопросик по поводу но-шпы: как вы думаете обязательно ли ее вообще принимать? Была вчера в своей жк и спрашивала у нее,говорю:не идет она у меня и так давление низкое,а от нее так вообще спать все время хочу и язык какой то онемевший(хотя глотаю а не жую вроде),к тому же сушняк жуткий мучает....а она мне:все-равно принимай,нчего страшного(((((хмммм.....вы как думаете?




я вообще нош-пу не принимала, хотя в консультации назначали, но врач из Рд с которой был договор сказала пей 2шт+0,5гинипрала только если тянет (болит)что не уснуть, аесли терпимо то ничего пить не надо.в принципе родила я нехорошо, только очень быстро.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.