Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 829 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:21     #8281
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Приветик, девочки!
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мне тоже сегодня звонили из Комитета.
Принимайте в ряды поклонников (надеюсь) Мариинки
Старый 13-02-2009, 17:29
ответ для Sophya на сообщение "Приветик, девочки! Всем мои..."
    #8282
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Хэлп, хэлп!!! Срочно нужна консультация!!!!!!!
Девочки у кого СФ !!!! Скажите плизззззз, а что нужно 2 заключения?????? Одно мне в ЖК дают, а второе мужу андролог должен выдать?????
Старый 13-02-2009, 17:40     #8283
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Хэлп, хэлп!!! Срочно нужна консультация!!!!!!!
Девочки у кого СФ !!!! Скажите плизззззз, а что нужно 2 заключения?????? Одно мне в ЖК дают, а второе мужу андролог должен выдать?????
Оксана, спокойно. Мужу совсем другое заключение нужно и то не всегда. У нас СФ, но когда подписывали у Новикова, он только обычную спермограмму посмотрел, а когда у Атласова, то СГ была из Авы - с заключением уже (там диагноз в одно слово, которое мне не выговорить)!!!!
Старый 13-02-2009, 17:46
ответ для Sophya на сообщение "Приветик, девочки! Всем мои..."
    #8284
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мне тоже сегодня звонили из Комитета.
Принимайте в ряды поклонников (надеюсь) Мариинки
Здорово!!!!Ну вот уже первая компашка претендентов подбирается.Что сказали?
Старый 13-02-2009, 18:10
ответ для Sophya на сообщение "Приветик, девочки! Всем мои..."
    #8285
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, читайте, пожалуйста, внимательно отчеты тех девочек, кому звонили- им звонили пока только уточнить куда именно они хотят (т.к. они либо не указали куда хотят, либо указали аву-петер, а ее не будет в программе на этот год), за самими квотами их пока не приглашали, сказали что еще позвонят в течении месяца!
Инночка, так я внимательно прочитала, я же тоже указывала Аву, вот и заволновалась, почему мне не позвонили. Пришлось сегодня самой позвонить
Девочки, а кто делал ЭКО и в Аве, и в Мариинке? Как проходит пункция в Мариинке и самое главное - как наркоз по сравнению с Авовским? Тоже диприван? Что нужно брать в Мариинке на пункцию?
Свечечка, поздравляю с заключением!
Старый 13-02-2009, 18:13     #8286
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


И всё же очень интересно - по какому принципу они обзванивают?
Я на больничном, телефоны со мной, никто не звонил, это точно.В талончике написано только ООО, документы сданы 5 декабря, МФ ..., вижу тут и девочкам, сдавшим доки позже, звонили и тем, кто перывй раз.. очень интересно хоть какую-то систему выявить
Старый 13-02-2009, 18:42     #8287
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Инночка, так я внимательно прочитала, я же тоже указывала Аву, вот и заволновалась, почему мне не позвонили. Пришлось сегодня самой позвонить
Девочки, а кто делал ЭКО и в Аве, и в Мариинке? Как проходит пункция в Мариинке и самое главное - как наркоз по сравнению с Авовским? Тоже диприван? Что нужно брать в Мариинке на пункцию?
Свечечка, поздравляю с заключением!
Багирка, у меня был протокол в Мариинке, но так как протокол первый в моей жизни, я как-то не поинтересовалась какой наркоз, но я лично с наркозы вышла легко, а по ощущениям, так будто только заснула и тут же проснулась. На пункцию надо идти в футболке и тапочках, носочки одеть.
Старый 13-02-2009, 18:46     #8288
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


olgan75, а лекарства какие там выдают? У вас длинный протокол был?
Старый 13-02-2009, 19:03     #8289
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
olgan75, а лекарства какие там выдают? У вас длинный протокол был?
У меня был длинный протокол- то есть с 21 д.ц. на диферелине, пурегоне и менопуре.
Потом в поддержке утрожестан и прогинова, все выдавали, кроме прогиновы- ее сама покупаешь. Может, в этом году что изменится- не знаю.
Старый 13-02-2009, 19:18     #8290
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Оксана, спокойно. Мужу совсем другое заключение нужно и то не всегда. У нас СФ, но когда подписывали у Новикова, он только обычную спермограмму посмотрел, а когда у Атласова, то СГ была из Авы - с заключением уже (там диагноз в одно слово, которое мне не выговорить)!!!!
Ну слава богу !!!
Галын. выдал мужу заключение, такое же как мне в ЖК, только из 2-х листков А4 и по МФ. И говорит, типа пусть жене в ЖК тоже заключение дадут!!! Вот я и испугалась. У меня же заключение по СФ есть, зачем это то ещё нести?!!!!! К тому же СГ с Комсомола с 18% Явно завышена!!!! И могут и Новиков и Атласов придраться!
Короче запутал нас этот "Г". Чуть кондратий не хватил!!!!!!!!!!!!!! И муж главное, мне доказывает что мне в ЖК опять идти нужно, ваще смех! Сейчас только отошла, ох уж этот "Г"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.