АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 827 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:10     #8261
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
50 часов они не отъездят точно. У меня знакомая пошла учится 25 февраля, а в ГАИ экзамен 22 апреля, в школе на неделю раньше. Так у нее всего 2 занятия по вождению было. оплата подстраховки обязательна!
У нас меньше трех месяцев занятия. Сейчас три недели до экзамена. У меня 9 занятий осталось. Придется растягивать, чтобы не закончить на неделю раньше экзамена.
Старый 23-03-2009, 23:21     #8262
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
спасибо, девочки, я пересдавала с платниками, которые с первого раза платно сдают, их было человек 70
я в шоке......
такое ощущение у меня сложилось, что многие ваще машину первый раз видят....
страшно становится выезжать на дорогу.
хорошо, что теперь нас видно по знаку
А я, по-моему, рассказывала, почему страшно. Если нет или кто не помнит, то на всякий случай, для профилактики, так скажем, перескажу исчо
Приехали мы на днях с инструктором на площадку. Там машина. Ну, думаю я, будут мешать. Одной-то всяко лучше единолично по площадке крутиться.
В общем, за тот час, что мы безостановочно выполняли элементы, они так и не начали движение. Девушка только головой кивала.
На мой вопрос, чего это они стоят, инструктор ответил, что девушке тщательно объясняют, как надо ездить. А на дополнительный вопрос, почему мне не объясняют, инструктор сказал, что он смертников на дорогу не выпускает
Так что можно отсидеть все занятия где-нибудь на обочине, подстраховаться, но само собой в итоге в машину ты потом сядешь как в первый раз.
Старый 23-03-2009, 23:23     #8263
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vigoya Посмотреть сообщение
Привет!Девченки,вы не подскажете, мой инструктор говорит,что ученикам не положено ездить больше 40 км/в час.И мы уже 11 занятий катаемся 35 -40 км/ч.А,как я слышала,в ГАИ "настаивают "на третей передаче!?Вам что-то подобное говорили?
На третьей передаче и 40 можно ехать. Она как раз где-то от 40 начинается.
Хотя мы ездим до 60-и. Дальше я не разгоняюсь, чтобы лишний раз передачи не дергать.
Старый 23-03-2009, 23:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8264
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


у меня сегодня первая площадка была,впечатления,мягко говоря,не очень
девочки,сколько по времени вы занимаетесь на площадке,сколько элементов и по сколько раз успеваете сделать их????
заранее спасибо всем ответившим
Старый 23-03-2009, 23:29     #8265
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
На третьей передаче и 40 можно ехать. Она как раз где-то от 40 начинается.
Хотя мы ездим до 60-и. Дальше я не разгоняюсь, чтобы лишний раз передачи не дергать.
а мы на третьей от 30 едем
точнее я успела на третьей тока одно занятие покататься
Старый 23-03-2009, 23:30
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8266
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Мы сегодня до 80-ти покатались.... но на третьей передаче. На 4-ю я так и не рискнула переключить.... страшновато . С площадкой быстро разобралась - оказывается, у меня всё идеально, доработали только паркову задним ходом - убрали один элемент - и ВСЁ!!! А вот город ещё отрабатывать и отрабатывать.... Надеюсь, до 2 апреля успею.
Старый 23-03-2009, 23:35     #8267
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
девочки, сколько по времени вы занимаетесь на площадке, сколько элементов и по сколько раз успеваете сделать их????
На площадке занимаемся часа полтора, всего у меня было 5 площадок+1 сегодня. Элементов всегда делаем три - параллельную парковку задним ходом, разворот в три приёма и эстакада. Мне как-то везёт, на площадке всего1-2 машины, так что раз 20 успеваю.
Старый 23-03-2009, 23:39     #8268
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
у меня сегодня первая площадка была,впечатления,мягко говоря,не очень
девочки,сколько по времени вы занимаетесь на площадке,сколько элементов и по сколько раз успеваете сделать их????
заранее спасибо всем ответившим
Так а что не так-то?
Чего-то я не считала сколько раз прошла элементы, но за 1,5 часа я успеваю наездиться по самое никуда. Уже тянет домой, кушать У нас кстати, никогда на площадке один не бываешь, сегодня было еще две машины кроме меня, но может быть и побольше...

А меня вот интересует вопросик, как вы задом в гараж заежаете??? Наверное, я бестолочь, но как-то мне в эти три метра не втиснуться
Старый 24-03-2009, 00:13     #8269
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Всё очень просто, он снял буковку У..
А за это нарушение либо предупреждение, либо штраф 100 р.


Ну как повезло, это уже были допы за деньги За живые деньги все как-то по другому
День и ночь конечно
Я тоже сейчас допы беру (правда, ощущение, что меня с нуля водить учили...). Мне города хватает за глаза и за уши.. И инструктор у меня не школьный..
Старый 24-03-2009, 00:14     #8270
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Ну вообще то я бы поругалась со школой! Понятно, что инструктор не резиновый, но и вы почему должны страдать?
Не хочется портить отношения с инструктором, ведь он на экзамене, как я понимаю, - не последний человек Если не сдам с первого раза - буду требовать, чтобы и дальше со мной катался.
Сегодня мне инструктор рассказывал, что у него за много лет единицы сдали экзамен сами, что есть особо принципиальные, которые по полгода сдают в ГАИ, и зачем мол тратить время и нервы, когда можно без проблем все сделать и т.д. и т.п. Я сидела и кивала, не стала его расстраивать, что я из таких же принципиальных А вообще вышла после занятия и разревелась, так мне что-то стало противно от всего, что происходит вокруг Вспомнила, как на первом занятии начальник автошколы красиво пел соловьем, что в этой автошколе "купить" права нельзя, что они дорожат своим именем и камикадзе на улицу никогда не выпустят и прочее, и прочее. Ну и к чему были все эти красивые высокопарные слова???????????????
Только ваша поддержка, девочки, и ваши рассказы, что все-таки реально сдать самому, заставляют держать себя в руках и стараться верить в свои силы. Спасибо вам, а то я бы уже может сломалась, смирившись еще до экзамена. А так верю, что все возможно и буду бороться Мне вот все говорят, что нервы и спокойствие дорожне денег, а для меня все-таки самооценка дороже нервов. Я так мечтаю сдать сама!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.