МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 827 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 16:51     #8261
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Тагира, у меня тоже так каждое утро - почему-то с утра меня колбасит последнее время постоянно...Так я беру себя за шкирку и гулять иду или с друзьями встречаться...Иначе хандра нападает и не слезает...Это, наверное, такой беременный глюк
у меня тут нет никого знакомого... и друзья ко мне сюда не приедут. Да и я себя даже банально не чувствую в праве сюда кого-то приглашать, т.к. дом не мой. И дел тут делать дофига надо, мать со всем не справится. Нас 4 человека, 5 кошек и 10 собак. Участок и дом большие, требуют ухода. Так что разделяем обязанности и пашем все...
Старый 20-06-2008, 16:55     #8262
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Мда, как-то не очень весело рассказываешь...
Старый 20-06-2008, 16:57     #8263
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! По поводу списка - это правда идея супер! Правда, она мне сейчас говорит, что нефик все по науке делать, она вот первую (меня) кормила по часам, запоминала, какой грудью кормила, и молоко быстро пропало, а вторую - ей было не до этого, кормила когда попросит, и из той груди, какая попадется и до 3-х лет докормила.

А молозиво когда придет? Оно точно придет? Поделись плизз опытом, а то я просто боюсь, что ребзь будет круглосуточно голодный орать, я с недосыпу
, и из-за нервов вообще сложно будет ГВ наладить.
еще в родзале обычно к груди прикладывают...
а много молока или мало - вот сейчас будет главный повод для разговоров. все будут считать, что деть недоедает... только прибавки будут по кг в месяц и больше
не, я обещала себе "забить" на молоко... на его количество... если я и психану - родственники меня не поймут. хотя нет, буду психовать, хватает ли молока второй, так как старшая уж точно высосет столько, сколько ей надо будет. я уже морально к этому готовлюсь... второй раз отлучать от груди -
Старый 20-06-2008, 16:58     #8264
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А ничего с этим не сделаешь, мне акушерка сказала что это абсолютно нормально ( к тому же ты вроде велосипедистка)
Нэ нада на велосипед гнать! Сходство ощущений не говорит, что от велосипеда что-то такое будет. Я вот езжу - не болит так, как описано. У меня вообще есть болезненные ощущения только именно между тазом и ногой, на маленьком участке. Причём они усиливаются после сидения и лежания, при ходьбе и велосипедной езде всё проходит.

Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
всем привет,благодаря Сурочку я теперь по-русски пишу опять,только это пока очень долго получается,вот тренируюсь пока
А ты что, на нарисованные ТАМ кнопки мышой жмёшь? Как я понимаю, должно всё срабатывать и с настоящей клавиатуры, будто бы руская раскладка установлена (не важно, что её на самом деле нет). Но сносить русский ради проверки мне совсем не хочется!
Старый 20-06-2008, 17:01     #8265
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
еще в родзале обычно к груди прикладывают...
И оно сразу появляется? Просто у меня его сейчас вообще нет. Нисколько. И не было всю Б.
Старый 20-06-2008, 17:05
ответ для Florian на сообщение "Мда, как-то не очень весело..."
    #8266
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Мда, как-то не очень весело рассказываешь...
Да невесело, конечно. Но приходится выбирать, что для здоровья полезнее. Для здоровья полезнее свежий воздух и природа...
А на друзей я обижаюсь. Говорят: "Давай встретимся, сто лет не виделись!" - "Давай, только я загородом, ты сможешь подъехать? Это полчаса на маршрутке от Черной Речки!" - "Да ну... да нет... лучше ты сама приезжай..."
ага, учитывая, что на ЧР остановка конечная, а у нас маршрутки проходящие - дельное предложение. На 9-ом месяце в переполненных маршрутках из курортного р-на только и кататься )))
Ну т.е. я б не против, конечно, если б спина не болела и мне не было бы тяжело самой приехать, на своих двух...
Старый 20-06-2008, 17:06     #8267
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


я тоже так думала, а они что-то там нашли...

Хто тут на курсы ходит и умный-умный??????
мы тут с мужем спорим... Он говорит, что ему на курсах говорили, что деть в родах засыпает... и типа если у меня из живота пятки выпирают, то я не рожаю... А я такого не помню... А что сейчас умные люди об этом говорят?
Старый 20-06-2008, 17:06     #8268
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


всем привет! вернулась я с деревни - наотдыхалась, думала тут уже девочки вовсю рожают а я там отдыхаю)) сегодня съездила в роддом познакомилась со своей акушеркой - супер довольна ею, Алимова Т.Т. 10-ка.
пока буду стараться осилить топик и все что тут у вас произошло))
Старый 20-06-2008, 17:14     #8269
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
у меня тут нет никого знакомого... и друзья ко мне сюда не приедут. Да и я себя даже банально не чувствую в праве сюда кого-то приглашать, т.к. дом не мой. И дел тут делать дофига надо, мать со всем не справится. Нас 4 человека, 5 кошек и 10 собак. Участок и дом большие, требуют ухода. Так что разделяем обязанности и пашем все...
ого у вас там зверинец!!!!!!!!!!!
Старый 20-06-2008, 17:17     #8270
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
всем привет! вернулась я с деревни - наотдыхалась, думала тут уже девочки вовсю рожают а я там отдыхаю)) сегодня съездила в роддом познакомилась со своей акушеркой - супер довольна ею, Алимова Т.Т. 10-ка.
пока буду стараться осилить топик и все что тут у вас произошло))
А врач у тебя тоже свой будет? Или только акушерка?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.