-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 827 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 14:07     #8261
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Это очень здорово, что вам там понравилось! И то, что море в тех краях было чистое, тоже замечательно! Так получилось, что вспомнила слова друзей и процитировала их. Просто перед их поездкой, когда узнали, что их апартаменты находятся в Вур-Вур (а Вур Вур считается заповедником на Ситонии и одним из самых красивых тамошних мест), мы так вместе радовались, смотрели фотки Вур-Вура в инете и предвкушали, как там будет здорово. Ребята поехали, и их впечатления оказались неоднозначными.

Ссылка на список на 1й стр.
а где этот вур-вур? мы чего-то такого места не проезжали. отелей на ситонии мало. много совершенно диких берегов (с дороги видно) чем дальше от салонников тем меньше машин. мне наоборот показалось, что дикие места. правда, одно место было населенное нео-мармарас. все остальное деревни с одной-двумя улицами. собирались на ситонию в этом году, но цена отпугнула. да и хотелось в апарт, а не гостиницу.
Старый 29-08-2008, 14:09     #8262
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
В посте #2 есть запись большими красными буквами Список Греция-2008 на .. странице.
нашла наконец. и никто с нами не летит больше тока мама лисенка
Старый 29-08-2008, 14:11     #8263
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а где этот вур-вур? мы чего-то такого места не проезжали.
Вот ссылочка на это место. Природа в целом прекрасная, ребята не отрицали, но я так поняла, что апартаментов там прибавилось относительно фоток, а они этого не ожидали. И в масках может быть не все плавают, а они фанаты этого дела, вот и наблюдали на дне всякий мусор.
Старый 29-08-2008, 14:12     #8264
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Между прочим Сократ, на вопрос ученика: "Почему ты никуда не ездишь?", отвечает: "Камни и деревья ничему не могут меня научить, не то что люди в городе".
А меня учат. Особенно море. ....и деревья....
Старый 29-08-2008, 14:21     #8265
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А меня учат. Особенно море. ....и деревья....
Во времена Сократа деревьев было слишком много, а людей в городе слишком мало!
Старый 29-08-2008, 14:24     #8266
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Хочу плюс к соснам теплую воду.........Пока нашла только Тассос.
а на Закинфосе пинии растут...правда-правда
Орешки мы выковыривали и пытались разгрызть...безуспешно Вкус как у кедровых, но только с молотком достать можно
Старый 29-08-2008, 14:52     #8267
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Мы вчера вернулись с Халкидиков, Ситония. Отель - Ситония Порто Карас- - сУУУПЕР
Ждём отзыва)))

Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Спасибо!----- (у меня какая то непонятная тоска по сонам)
Ну про Ситонию и Афон как раз во всех описаниях написано, что там сосны))) Ну под это понятие и кедр с лиственницей и пихтой идёт)))Вам на Афон надо-тишина, люди токо в отелях))) Как мне сказали-дичь
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Видно не любитель я их......Не зря же на Санторин не тянет совсем.
А на Сицилию-то тянет?) А там Этна перманентно-пыхтящая)))
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Так......противоположное мнение....
А где же истина???
"Где-то рядом ..."
Всё зависит от взгляда и его направления-куда смотреть. А про мусор в воде я про Кассандру читала, там же самое туристское место, а Ситония и Афон более дикие в этом плане))) И по Кассандре там ещё что-то было, фишка какая-то, почему вода мутная бывает-но щас не вспомню
Старый 29-08-2008, 14:59
ответ для Смушка на сообщение "Вот ссылочка ..."
    #8268
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Вот ссылочка на это место. Природа в целом прекрасная, ребята не отрицали, но я так поняла, что апартаментов там прибавилось относительно фоток, а они этого не ожидали. И в масках может быть не все плавают, а они фанаты этого дела, вот и наблюдали на дне всякий мусор.
да по месту, должно было быть мало народу. даже как-то странно. мы до тех мест не доехали, потому как ехали по побережью, а там в горы надо было лезть. мы отплывали от ormos panagias там пристань и экскурсионные кораблики отплывают к афону и островам.
а мусор я обычно на дне не вижу, благо без очков вижу плохо.
Старый 29-08-2008, 15:03     #8269
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вам на Афон надо-тишина, люди токо в отелях))) Как мне сказали-дичь
так на Афон же женсчин не пускают? мне казалось что только на кораблике и издалека на него можно любоваться...
Старый 29-08-2008, 15:10     #8270
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение
4 остановки вроде, но он останавливается только если люди есть и остановки там условные-в кустах знак стоит Если поедете на автобусе, то смотрите налево. Как увидите детские центр атракционов-нажимайте кнопку стоп Центр напротив инки. А вообще остановки там короткие-даже если проедете Инку-то остановка следующая в 100 метрах от нее.



Баланс пополнять там же, где купили симку. Придете скажете что хотите положить деньги на водафон-он на месте чек пробивает.На чеке код - надо позвонить 1252 и ввести код. Либо попросите его самого ввести код Там по вечерам добрый дядечка сидит - а по утрам не только добрый, но и симпатичный мол.чел.
решили сначала на такси съездить

а водафон хорошая связь? я просто вчера Винд Гр купилакстати были днём был дядечка, который по английски, как я по китайски, и тётенька, она хоть понимает

и ещё...ДИНАРА!!! спасибо за всё полезное и вкусное что вы нам оставили
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Здорово! Хорошего вам там отдыха от всех нас!

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Так точно-с, есть!.. Зарегистрироваться он лайн можно практически на всех иностранных перевозчиках: Finnair, Blue1 и т.д. и т.п., если у вас есть номер вашей резервации - дается автоматически, если покупаешь билеты по карте через инет.
мы пытались, но видимо было уже поздно, попробуем через 2 недели, когда часть народа от нас улетит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.