Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 823 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 18:40     #8221
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А он у вас спит в пижамках? А вы носки ему на ночь одеваете или босичком?
пока в пижамках не спал, вот начнем, в носках будет, так как раскрывается ночью... у меня и старший до сих пор спит в носках с пижамой... сам просит их надеть ему...

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Во!!! Е-мое....ща дала прабабушке дочу на пару минут...пока чай себе наливаю, она у нее по кровати ползала...так быстро пополза, что прабабушка ее поймать не успела...итог: мы въехали головой в деревянную спинку кровати....да так больно 10 мин. плакали...
обидно как, бедненькая...
Старый 28-01-2009, 18:45     #8222
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
пока в пижамках не спал, вот начнем, в носках будет, так как раскрывается ночью... у меня и старший до сих пор спит в носках с пижамой... сам просит их надеть ему...
обидно как, бедненькая...
мы спим в бодике с коротким рукавом и в памперсе и всё, так как в квартире 27 градусов, душно ужасно, старшему одеваю пижаму, ночью он ее снимает и аккуратно кладет на спинку дивана
Старый 28-01-2009, 18:51     #8223
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
мы спим в бодике с коротким рукавом и в памперсе и всё, так как в квартире 27 градусов, душно ужасно, старшему одеваю пижаму, ночью он ее снимает и аккуратно кладет на спинку дивана
Мы тоже спим в пижаме и в носках...т.к. кладу ее в одной стороне кровати под одеяло, а утром забираю в другой...причем одеяло скомкано и положено под голову как подушечка....ну прям мания у моего ребетенка на подушки...даж у меня на диване старается лечь так чтоб голова была на подушечке.....
Старый 28-01-2009, 20:28     #8224
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем привет!

А у нас сегодня прошла сыпь. Как появилась внезапно, так и прошла сама безо всяких лекарств. Урааа!!!! А еще Стасюша оценила сегодня тыкву Герберовскую и тааак чавкала. Так что теперь мы едим сладкий картофель и тыкву.

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А реально в одной руке держать сложенную коляску, а в другой - ребенка? И в обычный (не грузовой) лифт она проходит?
Эту коляску реально. Я так понимаю, что речь идет об Арии Пег-Перего? Ее действительно можно сложить и разложить одной рукой, а еще она очень хорошо стоит в сложенном виде. Причем хорошо, устойчиво стоит.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я уже не знаю что и думать по этому поводу... в 1,5 года, наверное, что-то другое вылезет. У нас есть ребенок в подъезде, ему как раз сейчас года 1,5-2, живет двумя этажами ниже нас. Но мы каждую ночь слушаем его истошные крики!
Это скорее исключение. Вита примерно с 10 месяцев стала спать всю ночь, не просыпаясь.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы не переворачиваемся на спину. Я спрашивала "когда" и мне сказали, что это вообще не предугадать! некоторые дети могут сначала научиться сидеть и стоять и только потом на спину переворачиваться.
А мы начали переворачиваться с живота на спину и только потом научились переворачиваться со спины на живот. Стасе не нравилось лежать на животе, поэтому она переворачивалась обратно на спину, когда ее выкладывали на живот.

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть подозрение, что их сладкий картофель и не картофель вовсе..... а морковь!
Нет - это не морковь, это овощ под названием топинамбур.

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Вот так точно видно - ляля похожа на маму

У нас незадача. Все думают, что сын похож на папу, но он вообще не похож на его детские фотографии - даже рядом не стоял.
Большинство знакомых говорят, что Стася похожа внешне на меня. А моя мама - что со мной маленькой сходства почти нет.
Может когда постарше станут, тогда будет более понятно на кого они похожи.
Старый 28-01-2009, 20:52     #8225
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Эту коляску реально. Я так понимаю, что речь идет об Арии Пег-Перего? Ее действительно можно сложить и разложить одной рукой, а еще она очень хорошо стоит в сложенном виде. Причем хорошо, устойчиво стоит.
Так ты уже купила эту колясочку? И как она в полях?
Старый 28-01-2009, 21:20     #8226
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
раз уж мы сегодня дома сидим, покажемся))))
Какая фотка прикольная, а лицо у малышки ну очень хитренькое.

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Так ты уже купила эту колясочку? И как она в полях?
Купила, но пока катали только по квартире. Планирую начать использовать ее только весной. У меня сейчас трансформер Carolina. Там места еще просто уйма, даже с толстым меховым конвертом.
Старый 28-01-2009, 21:41     #8227
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение

Мы так делаем, когда недовольны чем-то
а нам просто нравится так делать)))

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А муфта и столик снимаются?
да
[quote=enigme;20913366]
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
мне она внешне так себе....брала по принципу веса....минус...колеса маленькие,но это терпимый минус...а так в-общем-то коляска неплохая
QUOTE]

А реально в одной руке держать сложенную коляску, а в другой - ребенка? И в обычный (не грузовой) лифт она проходит?
реальноа в лифт в негрузовой я её не складывая закатываю)))
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Вообще, как я слышала - это очень опасная игруха, бывали случаи удушения( Так что только под контролем
ну,есстессно под присмотром...

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
мы спим в бодике с коротким рукавом и в памперсе и всё, так как в квартире 27 градусов, душно ужасно, старшему одеваю пижаму, ночью он ее снимает и аккуратно кладет на спинку дивана
мы спим в слипе...
Старый 28-01-2009, 21:48
ответ для LittleKiss на сообщение "а нам просто нравится так..."
    #8228
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Мы попробовали кукурузный веллинг))))))) Наш обжоркин заценил и полюбил! Кушает с удовольствием!! Появился вопрос. Надо ли после такой пищи поить детя?
Старый 28-01-2009, 21:49     #8229
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Девочки, у кого Перега Ария, там реально можно вот так ручку переставить???
Старый 28-01-2009, 21:51     #8230
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Перега Ария, там реально можно вот так ручку переставить???
это не ручка переставлена,а переноска лицом вперёд стоит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.