-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 823 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 11:04     #8221
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
И не мудрено. Люди то там были кроме вас? А то на фото что то, не видно не души.
В маркетах люди были и даже создавали шумные и толкучие очереди в кассу. Просто эти люди очевидно не ходят по пляжам, когда мы там находимся. На Милосе народ начинает съезжаться к морю примерно к часу-двум дня, а мы в это время уже отчаливаем, ибо жара... А на Кимолосе действительно пусто, ни маркетов, ни людей, ни кефира...
Старый 29-08-2008, 11:08     #8222
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Я в ужасе....
Меня тааааак обломали! Я вся на нервах! Сейчас позвонили - не подтверждают!!!! А деньги уж все отданы!!!!Что это за свинство!!!! Ах,сбой в системе,ошибочка вышла! Я в шоке!
Убираю подпись
Ну, не огорчайтесь так! Всё, что не делается - к лучшему. А то, что с вами случилось - это обычный стиль работы наших турфирм, сначала берут деньги, а потом уже просят в отеле подтверждение. Бизнес по русски. Поэтому то мы тут и ездим самостоятельно и бронируем всё сами, без помощи посредников.
Старый 29-08-2008, 11:10
ответ для Twilight Angel на сообщение "приветы с солнечного..."
    #8223
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
море сегодня штормит, но мы всё равно купались...мелкого моего не вытащить...только с криками, прёт в самую большую волну напролом, ничего не боицца
Здорово! Хорошего вам там отдыха от всех нас!
Старый 29-08-2008, 11:35     #8224
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Насчет "белых" - кажется в наших рядах они естьСмушка же рагистрировалась заранее по интернету еслия ничего не путаю? И еще кто-то писал что можно...
Так точно-с, есть!.. Зарегистрироваться он лайн можно практически на всех иностранных перевозчиках: Finnair, Blue1 и т.д. и т.п., если у вас есть номер вашей резервации - дается автоматически, если покупаешь билеты по карте через инет.

Сделать это можно за 22 часа до вылета. На сайте ищется кнопка Check in (на примере Finnair). Войдя в меню, вводите в поля Booking reference этот самый номер, напр. LV89K. А в другую графу вписываете ваши личные имена, не фамилии, напр. Alexandra, Alla, Ivan. После этого жмете кнопку Continue и попадете в следующее меню. Там будут ваши имена-фамилии, номер рейса и будет предложено выбрать места в самолете по его схеме. Как обычно зеленые свободные, желтые или красные уже забронированнные. Кликаете на нужные вам места и пишите - подтвердить. После этого нажимаете кнопку "распечатать посадочные талоны".

Получив талоны, приезжате с ними в аэропорт. Теперь вам нужно зарегистрировать ваш багаж. Для этого есть 2 варианта:
1. ищите автомат ON LINE, выбираете на нем кнопку с названием вашей авиакомпании, делаете все те же самые действия, что и с талоном, но места не выбираете и посадочные не печатаете, т.к. они у вас уже есть, а жмете кнопку "BAGGAGE". Количество багажа (1-2-3..) выбираете только то, которое вы сдадите, на ручную кладь бирки не нужны. Распечатываете, лепите на ручки багажа и идете к стойке регистрации, но не к той, где томится куча народу в очереди, а к другой (эта стойка должна находиться рядом - так было в Афинах или прямо напротив - так было в Хельсинки), которая сверху отмечена красной надписью (в Хельсинки) или где есть табличка со словами "business class, on-line или baggage" (в Афинах). Ну и отдаете девушке свои паспорта, посадочные и ставите багаж на ленту. Девушка все проверяет, отправляет багаж в путь и отпускает вас с Богом.
2. Бирки не печатаете в автомате, а сразу идете к вышеупомянутой девушке, отдате ей свои паспорта и посадочные талоны, и она сама вам эти бирки распечатывает и лепит.
Мы сделали по 1 варианту.
Старый 29-08-2008, 11:37     #8225
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот мы например собираемся - завтра рано утром летим в СалоникиВечером покидаю шмотки в чемодан и Счастливо оставаться!
Ну, легкого вам пути, солнечной погоды, теплого моря и чудесного отдыха!
Старый 29-08-2008, 11:45     #8226
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
В маркетах люди были и даже создавали шумные и толкучие очереди в кассу. Просто эти люди очевидно не ходят по пляжам, когда мы там находимся. На Милосе народ начинает съезжаться к морю примерно к часу-двум дня, а мы в это время уже отчаливаем, ибо жара... А на Кимолосе действительно пусто, ни маркетов, ни людей, ни кефира...
.....хм......Ну хорошо, хоть Вы с компанией были.
Мне даже Крит в этом году показался таким пронзительно пустынным.......А может мы по таким дорогам ездили....
Я хотела, что б людей было поменьше и получила это ощущение по полной.
Даже в отеле людей было мало, т.к. многие уезжали днем.
А тортик, который там на День Рождения всем дарят, мы тоже умудрились попробовать. Угостили нас. Вот, что значит с людьми здороваться, того гляди и перепадет что нибудь. Очень вкусный тортик. Шоколадный.
Так что, народ, здоровайтесь и улыбайтесь всем подряд.
Старый 29-08-2008, 11:57     #8227
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


За "белых"!
Мы вообще багаж сдали вечером, а самолет был только утром рано. Что дало возможность поспать подольше. Сидели в первом ряду. Я вышла из самолета на Крите первая . Целый год об этом острове мечтала.....Крит всегда нам какие нибудь приятные неожиданности доставляет: то в Виллу поселят, то в самолете первый ряд, то тортик перепадет.........Удачи ВСЕМ!
Старый 29-08-2008, 12:03     #8228
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Мы вчера вернулись с Халкидиков, Ситония. Отель - Ситония Порто Карас- - сУУУПЕР
Старый 29-08-2008, 12:07     #8229
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Мы вчера вернулись с Халкидиков, Ситония. Отель - Ситония Порто Карас- - сУУУПЕР
С приездом!
Вы то мне и нужны! А то никто не ответил на мой вопрос. Как на Ситонии со строительством? Есть недострой на улицах? Мусор? Ну и вообще как там? Природа? Пляжи? Сосен много?
Старый 29-08-2008, 12:09     #8230
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
С приездом!
Вы то мне и нужны! А то никто не ответил на мой вопрос. Как на Ситонии со строительством? Есть недострой на улицах? Мусор? Ну и вообще как там? Природа? Пляжи? Сосен много?
после крита -- природа там поражает. мне ситония запала в душу. горы, заливы, деревья, козы, виноградники. порто каррас, мечта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.