Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:27     #8201
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
а мы пользуемся тоже пенкой, но купленной в строительном магазине - пенолен называется, ширина 150см и продается погонными метрами от 100р за метр, в зависимости от толщины, мы купили 5мм толщина по цене116р! на мой взгляд удобнее покрытия в ванну тем, что можно голопопить - так как никуда не протечет - и легко помыть!
Вот и у нас точно такая же штука...просто коврики в ванну из такого же материала тоже существуют...я по-этому так и объясняла, что это как коврик для ванной....покупали тоже в строительном...
Старый 28-01-2009, 17:30
ответ для irko на сообщение "раз уж мы сегодня дома сидим,..."
    #8202
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
раз уж мы сегодня дома сидим, покажемся))))
О!!!!! Моя красотка точно так же сеня в кроватке спала...А вы просто прелестны...особенно мордочка шкодная выглядывающая из под стола...
Старый 28-01-2009, 17:36     #8203
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Мы конечно не очень комплексуем, но еще только качаемся на коленках и пятимся назад.
Кстати, мы одни еще не умеем переворачиваться с живота на спину?
мы тоже еще с живота на спину не переворачиваемся. Начали курс массажа, сделали 5 сеансов уже, и я реально вижу прогресс у Саньки, пытается сам сесть, ползти, встать на коленки. И массажистка у нас чудесная, он ей улыбается и разговаривает, хотя на чужих обычно реагирует - хмурится и помалкивает.
Тут на массаже прикол был - на колючем коврике пяточки "накалываем", одной стопой на ровном покрытии, а другой - на колючем. Так он ногу поджал, которая на колючки должна опускаться и стоит на одной ноге . Саша-цапля Пришлось в итоге в принудительном порядке распрямлять ногу.
Старый 28-01-2009, 17:44     #8204
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Какая лапатусечка-очаровашечка
Спабочки:-)

Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
А на чем это очаровашка сидите, что это за лягушка???
Это горшок наш, очень удобный. Только на нем так уверенно и сидит, если просто на коврике, то только с поддержкой.

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
вот покажу две пижамки...
Темка в обновках...
Красота... Как раз думаю пару новых пижамок старшему прикупить. Джимбори у нас пока не было.
Старый 28-01-2009, 17:51
ответ для Dolce на сообщение "красота! очарование! в общем,..."
    #8205
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
раз уж мы сегодня дома сидим, покажемся))))
Прелестная лапа! Под столом особо!

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Се равно молодые да ранние

Мне кажется, что ее стирать не надо, а протирать тряпочкой достаточно
Ну, да. Это, наверное, только моя паранойя. Как говориться, кто, с чем работает, тот от того и болеет. Я раньше с золотом работала, так до сих пор не могу в магазине покупать. А последнее время работала в фирме, которая строительными материалами торгует... наверное, по этому все мне хочется отмыть, обработать... в общем, я и говорю... паранойя

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
красота! очарование! в общем, чудо-девочка!
а вы дома всегда босиком? Мы что-то все в носках или в колготках... Хотя я читала, что ребенку полезно ходить босиком, мол, это избавит его от проблемы потных ног в будущем... Но мы-то пока не ходим))) вот я все и думаю, как быть сейчас, туплю...
Ваньке тоже очень нравиться босиком. (А еще лучше вообще голым, маугли) я просто часть щупаю ножки, если холодные - одеваю шерстяные носки, ножки согрелись, сниму.
Старый 28-01-2009, 17:56     #8206
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
А мы вот болеем, ниХто нам сказать не может, что с нами, пока подозрение на поджелудочную...
А какаемся по 7 раз в день... Поэтому никуда не ходим...
Эх,завидую вам.. аж, вся сижу в красных пятнах от зависти
Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
всем доброй ночи! у нас в последнее время какой-то дурдом, старший и младший сынульки не могут заснуть раньше часа ночи, при этом днем младший спит только один раз буквально 40-50 минут (еще неделю назад спал 3 раза по часу, а то и 2). Даже на улице не хочет спать, засыпает и моментально просыпается. Какой-то кошмар, опять грешу на зубы и погоду, ужас, ужас, ужас... у нас клыки режутся, какое-то стремительное озубастывание, 8 зубов + 2 верхних клыка на подходе, но когда это кончится, 2 дня затишья и снова зуб. как же я устала...
Девочки, держитесь ! Сил , терпения и здоровья вам и вашим деткам !@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А меня вчера к зубному Ванька не пустил.
Пришла сестра с ним посидеть, а он ее забыл (месяца два не видел) Хорошо я не успела уйти, такую истерику закатил…. Потом пол часа икал и два часа на руках сидел, вцепившись в волосы. Не в туалет ни на кухню не пускал. Любая попытка посадить одного на пол, кончалась воплями. В общем, испугался ребенок. Так что чай мы пили на полу в обнимку и мусолили одну печеньку на двоих. Мне казалось, что детки так пугаются когда мама уходит с 7-8 месяцев, оказывается раньше.
Моя вчера тоже показала, что незнакомых и забытых родных не признаём. У врача вообще не давала ничего делать с собой - сразу в крик. Приехала прабабушка- играла с ней только в моём присутствии- иначе в крик.

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Может дело в покрытии.. У нас паркет и по нему очень сильно скользит одеяло, а плед еще хуже. Даже кошка, пробежав по одеялу подскользнулась и чуть не упала) Плед ляля просто собирает руками в один комок..
Хорошие штуки для пола- это большие напольные пазлы- коврик из похожего материала как пенки.

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а третье это не пижамка... а типа комбинезона... оно все на кнопочках впереди и между штанин... думаю летом на улицу самое то будет ходить
Здоровские пижамки ! И малыш- чудо !
Старый 28-01-2009, 18:01     #8207
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
так вроде и с люлькой не особо тяжко, если конечно не тако))) у тебя же вроде и прогулка не легкая
или ты имеешь ввиду - что Ася по сторонам спокойно смотреть может?

а чем ТАКО хуже люльки??? уж тяжелее на 3 кг, но зато с комфортом едишь, устал деть лежать, спинку поднял, а в люльке хоть и подними спинку - деть скользит, ремней нет, у меня у старшего была люлька, убрала ее подальше когда силы кончились ругаться про себя, как неудобно было...

Но это мое мнение.
Старый 28-01-2009, 18:01     #8208
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


девочки, подскажите, у ваших деток было раздражение на щеках и подбородке от слюней? чем спасались?
Старый 28-01-2009, 18:04     #8209
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
вот покажу две пижамки...
Темка в обновках...
Ухты!! Какие интересные))) Темненькая - класс!
Старый 28-01-2009, 18:05
ответ для irko на сообщение "и еще "паааап, улыбайся!!!""
    #8210
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
и еще
"паааап, улыбайся!!!"
АААААААААА, здоровская фотка))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.