ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:43     #8201
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


блин я тоже гулять не пойду теперь
Старый 20-03-2009, 15:02     #8202
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Юлю (Георгина) и Тимофея
Сашу (Бегущая Вверх) и Данилку
Оксану (oxsigel) и Сабиночку
Катю (kollontai) и Ванюшу
Аню (Annyt) и Олежку

с 9 месяцами !

Ольгу (Primarosa) и двух малышей
Оксану (мамарина) и Лешеньку с Анютой

с 10 месяцами !
Присоединяюсь!:support:
Старый 20-03-2009, 15:16     #8203
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


смотрите какая игруха )
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1148290
Старый 20-03-2009, 15:19     #8204
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
а у меня такая тема. Глашка просыпается в 7-8. если она проснулась в своей кроватке и не видит меня и не слышит, то может еще час пролежать сама с собой, поболтать, потусить, поиграть. если она меня увидела, то все - хана. всем подъем.
так вот моя задача, проснуться утром до того, как она проснулась и быстренько ее переложить к ней в кроватку и потом быстренько нырнуть к себе, чтобы меня никто не засек. тогда можно поспать на часик подольше!
забавная схема
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девы... ну вы и писать!!!! Я в шоке... но все прочла!
Владюша - ангелочек, Стешенька зайка, всегда с таким глубоким зглядом, ну а Варюша!! я в обмороке ... такая красавица!!!!!

:l ove:

У меня вопрос! ребенок кажется покакал (1 раз во сне) что делать? Будить, раздевать, нести в ванну?????? Она же будет кричать что разбудили и потом разгуляется еще на пол ночи....
я бы мыть не стала-у нас так пару раз серил и под утро правда уже до утра и ждали-я мать ехидна
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А я сегодня старшенького на сборы в Кисловодск отправила.Так сразу скучно сталоИ квартира сразу большой показалась.Хорошо теперь есть малыш,а то как- то даже не по себе.Вроде радоваться надо-свобода,каникулы,а не получается.
ну а представь ты была бы одна,а так второй ребенок есть
Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
У меня сегодня какое-то настроение непонятное: на улице солнышко, так здорово в отличие от нескольких предыдущих дней...а у меня ком в горле, рыдать хочется. Не понимаю в чем дело?
Детки хорошо, а вот с мужем проблемы.
и у нас
Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Все - не то слово.
А с мужем давно тянется...не понимаем друг друга, или я его не понимаю. В общем там много чего, может потом поделюсь. Если сейчас писать начну, так испешу столько стр, сколько вы за день пишите на ЛВ.

Если мы ночью какаем, то я просто снимаю памперс и вытираю салфетками. Если не снять ЭТО, то утром мы будем очень подопревшими. Днем только мою, никаких салфеток.
у нас тоже сплошное непонимание
Старый 20-03-2009, 15:19     #8205
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
попросила МАшу исполнить на бис для тети Светы
Вложение 2403404
Машута молодец!!!! А мы не очень активно играем пока в лабиринт... может пока..?
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Девочки! Кто вчера писал про квартиру у площади победы???
Катя Mybaby
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
меня так ломает идти гулять сегодня!
а после ваших рассказов про погоду так тем более...

но придется пойти иначе я свихнусь - Ваня ведет себя ужасно - орет (я отняла у него бумажную дуделку) и делает пррррррррррррр и капризничает и вобще выглядит както болезненно
пыталась залезть к нему в рот проверить зубья но он не дается

короче придется идти гулять
хоть отдохну морально
Я тоже все отдыхаю.... вчера вечером даже уснула, поспала, попросила папу посидеть с млявкой, он часик посидел, а потом пришел и подсунул масявку мне под бок, пиявка быстро присосалась и так мы еще продрыхли час. Короче, на улицу мы вышли только в начеле 11-го, в кенге, прогулялись воздухом подышали. Сегодня вероятно будет тоже самое....
А зубы я так смотрю. Кладу Ре себе на колени, и начинаю играть "Идет коза рогатая, за малыми ребятами..." моя ржет так, что я успеваю рассмотреть все зубы!
Старый 20-03-2009, 15:22     #8206
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Машута молодец!!!! А мы не очень активно играем пока в лабиринт... может пока..?

Катя Mybaby

Я тоже все отдыхаю.... вчера вечером даже уснула, поспала, попросила папу посидеть с млявкой, он часик посидел, а потом пришел и подсунул масявку мне под бок, пиявка быстро присосалась и так мы еще продрыхли час. Короче, на улицу мы вышли только в начеле 11-го, в кенге, прогулялись воздухом подышали. Сегодня вероятно будет тоже самое....
А зубы я так смотрю. Кладу Ре себе на колени, и начинаю играть "Идет коза рогатая, за малыми ребятами..." моя ржет так, что я успеваю рассмотреть все зубы!

а про зубы- Аня, молодец! хорошо придумала
Старый 20-03-2009, 15:22
ответ для Olga_Miracle на сообщение "смотрите какая игруха..."
    #8207
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
смотрите какая игруха )
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1148290
я ее видела там, но мне кажется не очень она интересная, быстро надоест
Старый 20-03-2009, 15:30     #8208
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
я ее видела там, но мне кажется не очень она интересная, быстро надоест
да, возможно.. просто я такого не видела еще ))
а мне ваша ходилка покоя не дает )) хоть я и решила без ходилки обойтись.. он и с табуреткой и с щиком от игрушек нормально ходит )) но такую как у вас взяла бы ))
Старый 20-03-2009, 15:31
ответ для Квин на сообщение "Спасибо :flower:, да, у нас две..."
    #8209
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
А я печеньки так даю - в руку - он сосет ее с удовольствием. Потом правда всю одежду в стирку сразу
А иногда маленькими кусочками перед ним кладу - он их пальчиками аккуратненько в рот отправлят - мелкую моторику развиваем
а мы сразу кусок откусываем и я боюсь что подавиться
Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
У меня у знакомой девочки в подъезде, у малышки было 16 зубов в год, НО...не ходила. Врач сказала, ЛИБО зубы, ЛИБО ходить!!! что-то одно.
у меня у брата в год было 16 зубов пошле в 9 месяцев-но мать утрахалась за этот год потому как он орал очень много из-за зубов
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
я не способна уже встать ночью покормить...отвыкла....
Едим в 00 и все..и до 9-30 спим...
вот вы счастливые ттт
Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
девочки..ничего не читаланет сил..пришла поделится новостями....
экзамен по буху сдала..на 5.....
температуру у Глеба смогла сбить только к 4 утра,что только не делала...но в итоге сбила до 37,8....в 8 утра была 38.2-дала Нурофен,сейчас спит.вроде не горячий.
вчера вылез зуб -верхняя левая единичка и правая уже тоже просвечивается,но десну еще не прорезал.так что...наложилось одно на другое вот и выдало такую температуру...Глеб так ничего и не ест...за вчерашние сутки только 200гр йогурта и морса много-много...сегодня с утра несколько ложек кашки и немного банана......у него даже глазки впали....
жалко как Глебушку-вот заразы болезни,ну может счас вот зуб прролез и все начнет налаживть,а ты -умница просто
Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Спасибо , да, у нас две девчушки Все и началось после рождения первой, просто я закрываю глаза, а надо носом тыкать. Все идет от того, что муж мне не помагает, не могает как мне бы хотелось. Все из-под палки. Не скажешь - не сделает...перешагнет и пойдет дальше...
У него одна коронная фраза" Я же РАБОТАЮ!!!"
А я, можно подумать, весь день в носу ковыряю....
ну да-тяжко совсем
Старый 20-03-2009, 15:36     #8210
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...итак ! обещанные фоты !...

...вот очередной наш транспорт )





...расцветочка поближе...
отпад коляска-взрыв мозга

Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Рит, а это у многих так в этом возрасте. Моя тоже раньше с 22 до 10 спала, а теперь не позже 8 утра мы уже выплясываем в кроватке. Мне наша педиатр еще очень давно сказала, что самая опа со сном наступает в районе 9 месяцев, а к году как правило успокаивается. Просто в этот период очень активно формируется нервная система и детки развиваются семимильными шагами, ну и плюсь еще зубы... куда ж без них. Так что терпи. ...перерастем и это
ну я думаю раньше моего не встает никто-в 6 утра трам пам пам
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
уу..это все такие..мой с детьми помогает, а по дому -фиг..но с другой сторны я не работаю уже 10-ый год...мой тоже говорит- что ж ты не сказала, я не видел...не знал..просто мы разные с мужчинами..я тоже удивляюсь, как можно иногда не замечать чего то, на мой взгляд очевидного..а он всегда искренне удивляется так...и говорит, что не видел.и не заметил..иногда тоже злюсь..а потом посмотрю..работает как конь...с детьми всегда остается, если мне куда надо..не шляется нигде, не пьянствует...по любовницам не бегает ( вроде бы )чего не попросишь -все решит..все проблемы серьезные строной меня проходят..мой отец вместе с ним работает..иногда от него только узнаю, чт оу мужа там по работе сложности- никогда не свалит на мои плечи свои переживания ..хоят иногда и надо бы ..я приходит мне в голову, что все таки я ЗАМУЖЕМ, за его спиной сидим мы все трое..а дом и быт- всегда это была женская доля..так что позлюсь-позлюсь..и забью...от добра добра не ищут...посмотрю вокруг и пойму, что мой не самый худший..
он у тебя славный мужчина
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Шо у вас за стерильность на кухне???

Коляса супер, модель так ваще - слов нет! Коляса основательная такая, добротная, тока вот то, что не раскладывается полностью как-то смущает...
да я ж говорю у Арины-там небывалая чистота
Цитата:
Сообщение от Lisa29 Посмотреть сообщение
Всем привет! И у нас как у всех! Я тоже мечтаю заснуть на месяц и не просыпаться!

Девочки, я тут вся в раздумьях: нам предстоит поездка на машине Питер-Москва, я уже голову сломала в какое время нам выезжать, чтобы ребю было лучше. Но в ночь мы точно не поедем. Может кто-то уже так долго ездил с малышом? Поделитесь опытом
я бы поехала с утра вот как встал ребенок покормитьи поехать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.