-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 19:50     #8201
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ну меня просто убивает отношение русских людей к самим себе! "Для всех белых (не русских)".....
Иные же пишут, что по сравнению с немцами их обделили чем то.
Расслабтесь. Умоляю. Мы достойные. Только не надо всех расталкивать локтями и требовать для себя лучшие номера в отелях.
Выше голову!!!! Нос по ветру!!!! И все будет хорошо!!!
Старый 28-08-2008, 20:29     #8202
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Я в ужасе....
Меня тааааак обломали! Я вся на нервах! Сейчас позвонили - не подтверждают!!!! А деньги уж все отданы!!!!Что это за свинство!!!! Ах,сбой в системе,ошибочка вышла! Я в шоке!
Убираю подпись
К сожалению так часто бывает. Им важно клиента на удочку подцепить, а там как получится. Не подтвердили отель, так я поняла?
Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
я внимательно не посмотрела, но на первый взгляд обычный набор. нестле. смеси. в аптеках еще были смеси и каши.
Смесь нам уже не нужна. А вот банки пригодятся. На Халкидиках 3-4 варианта от силы смогла найти.
Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
море сегодня штормит, но мы всё равно купались...мелкого моего не вытащить...только с криками, прёт в самую большую волну напролом, ничего не боицца
Поздравляю с прибытием!

Молодец мальчик!
Старый 28-08-2008, 20:33     #8203
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
К сожалению так часто бывает. Им важно клиента на удочку подцепить, а там как получится. Не подтвердили отель, так я поняла?
Да.Причем вчера меня клятвенно уверяли,что мульён процентов,из отеля позвонили (!),все пучком.
Утром деньги отнесла оставшиеся,а днем уже звоночек с "радостными " вестями.
Завтра забираю деньги,назло теперь не поеду с их помощью.
Старый 28-08-2008, 21:39     #8204
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Да.Причем вчера меня клятвенно уверяли,что мульён процентов,из отеля позвонили (!),все пучком.
Утром деньги отнесла оставшиеся,а днем уже звоночек с "радостными " вестями.
Завтра забираю деньги,назло теперь не поеду с их помощью.
Да....странно они работают....Но не переживайте, поедете от другой фирмы.

А ,так Вы ж на Корфу собирались. И хотели отчет написать еще совсем недавно. Жаль.....
Старый 28-08-2008, 22:07     #8205
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну меня просто убивает отношение русских людей к самим себе! "Для всех белых (не русских)".....
Иные же пишут, что по сравнению с немцами их обделили чем то.
Расслабтесь. Умоляю. Мы достойные. Только не надо всех расталкивать локтями и требовать для себя лучшие номера в отелях.
Выше голову!!!! Нос по ветру!!!! И все будет хорошо!!!
Что Вы, что Вы!
Это ни в коем случае не мое отношение к себе, а констатация факта отношения к нам остальных народов Не беспочвенное, надо отметить. Сама предпочитаю отдыхать подальше от соотечественников, именно из-за их, так верно Вами подмеченной, особенности.
Ваш патриотизм - "Мы достойные" вызывает уважение
Старый 28-08-2008, 22:40     #8206
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Что Вы, что Вы!
Это ни в коем случае не мое отношение к себе, а констатация факта отношения к нам остальных народов Не беспочвенное, надо отметить. Сама предпочитаю отдыхать подальше от соотечественников, именно из-за их, так верно Вами подмеченной, особенности.
Ваш патриотизм - "Мы достойные" вызывает уважение
Ну тогда нормуль..............еще хорошо бы, что бы так и другие народы думали про нас.----
Старый 28-08-2008, 23:41     #8207
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
уф мы 01.09. уезжаем на закинтос в посейдон. даже не верится
уже как минимум три семьи с малышами едут туды с ЛВ. будет весело
кто знает какая там нынче погода?
мы тоже вылетаем 01.09, только пока не знаем время вылета
а где находится Посейдон?
Старый 29-08-2008, 00:27     #8208
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну вот добрались. С прибытием на Крит! Привет ЕМУ........и МОРЮ.
спасибо, передам обязательно
Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
С прибытием Вас! Спасибо за инфу! Еще один вопросик... а вес коляски плюсуется к общему весу багажа? А то у меня получается впритык, а коляска то еще 6 кг... С собой в ручную кладь много питания и питья брали?
ничё не плюсовали, у меня получилось 24 кг чемодан, что уже перевес, плюс коляска кг 6-7, сумка мелкого в ручную кладь кг 10, ну и моя на плече кг 4-5...как я маленькая это всё доперла????
из питания у меня были маленькая и большая банки Нестле, рожок с соком, ещё один пустой, но с насыпанным туда чаем(в самолете просто воды попросила) и 3 мелких пачки сока...никаких претензий не было. банки и рожок с соком упаковала перед этим в пакеты прозрачные
Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение
смотря что вы хотите купить.
В самом ближнем - как выйдешь на дорогу направо-можно купить фрукты-молочку-хлеб-макароны-крупы-алкоголь.
если пройти дальше и после остановки повернуть на улицу направо-будет супермаркет с ырами, фетой, оливками и замороженым мясом.
Если нужно свежее мясо и большой ассортимент-то на автобусе или такси надо ехать в Инку (тоже вправо). Такси 4 евро, Автобус 1,5.
эти два с позволения сказать супермаркета мы уже обошли, видимо теперь в Инку ехать надо, а далеко это? скока остановок на автобусе?
Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
УРА! поздравляем вас с хорошей погодой, морем и началом отдыха
спасибо, сейчас ветер стих, полный штиль и духотища, ребенок от всех эмоций и жары еле уснул

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Поздравляю с прибытием!

Молодец мальчик!
спасибо
Старый 29-08-2008, 00:32     #8209
Newmama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб., Приморский р-он
Сообщения: 471
Newmama отсутствует


Доброй ночи! ну вот и мы запаковали чемоданы и сидим... выжидаем,скоро приедет такси, эхххх дрожь в коленках... ну боюсь я летать, пожелайте нам удачи! вылетаем в 5,15 утра
Старый 29-08-2008, 00:33     #8210
Newmama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб., Приморский р-он
Сообщения: 471
Newmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
спасибо, передам обязательно

ничё не плюсовали, у меня получилось 24 кг чемодан, что уже перевес, плюс коляска кг 6-7, сумка мелкого в ручную кладь кг 10, ну и моя на плече кг 4-5...как я маленькая это всё доперла????
из питания у меня были маленькая и большая банки Нестле, рожок с соком, ещё один пустой, но с насыпанным туда чаем(в самолете просто воды попросила) и 3 мелких пачки сока...никаких претензий не было. банки и рожок с соком упаковала перед этим в пакеты прозрачные
эти два с позволения сказать супермаркета мы уже обошли, видимо теперь в Инку ехать надо, а далеко это? скока остановок на автобусе?

спасибо, сейчас ветер стих, полный штиль и духотища, ребенок от всех эмоций и жары еле уснул


спасибо
с прибытием на Крит! отдыхайте и наслаждайтесь!!! скоро и мы к вам присоединимся!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.