**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:10     #8201
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Как правило на встречи приходит половина,если не меньше...

Стараемся вбирать в центре,чтобы всем было удобно
как хочется встретиться уже
Старый 20-02-2009, 20:10     #8202
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Территориально будем встречаться в центре, это как бы нейтральная территория.


Ну на первую встречу мне кажется много людей не придет, но с каждым разом нас будет все больше и больше!!!
Старый 20-02-2009, 20:16     #8203
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня новости не очень хорошие вчера начался сильнейний насморк, сегодня встала с утра ухо заложено левое.. что делать? стреляет и болит
А еще на работе было собрание с ген. директором и нам объявили о том что у нас теперь будет сокращенная раб. неделя, доп. выходной в пятницу с пропорциональным уменьшением з\п конечно Короче дикретные нормальные получить мне уже не светит
Декретных конечно жалко, но зато появляется дополнительная возможность отдохнуть, а еще не известно, что ребенку сейчас нужнее. А грудные дети могут обходиться как очень дорого, так и практически бесплатно (при условии ГВ, совместного сна и слинга вместо коляски). Сейчас здоровье намного важнее денег!
Старый 20-02-2009, 20:28
ответ для Марьюшка на сообщение ":)):)):)):014:"
    #8204
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
в унисон

В контакте тоже всех добавила, но все равно проверяйте!!!
Уффф... вроде все свои обязательства выполнила
Старый 20-02-2009, 20:46     #8205
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Декретных конечно жалко, но зато появляется дополнительная возможность отдохнуть, а еще не известно, что ребенку сейчас нужнее. А грудные дети могут обходиться как очень дорого, так и практически бесплатно (при условии ГВ, совместного сна и слинга вместо коляски). Сейчас здоровье намного важнее денег!
Про бесплатно на ГВ я бы поспорила - нужно хорошо и правильно питаться а это стоит нефиговых денег. Правда первый месяц я сидела на жесткой диете - гречка, кефир, творожок Тема - выходило очень бюджетно Слинги качественные тоже недешевы - обязательно захочется иметь несколько в зависимости от потребностей. Уж я не слинго-маньяк и то у меня их 3 и кенгуруха еще.
Совместный сон не все выдерживают, но кроватку по любому лучше покупать самую простую. А еще можно здорово сэкономить на памперсах если начать высаживать с рождения Так что естественное родительство рулит
А декретные сейчас многим зажимают. Так что лучше больше отдыхать - всех денег не заработаешь
Старый 20-02-2009, 20:50     #8206
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня новости не очень хорошие вчера начался сильнейний насморк, сегодня встала с утра ухо заложено левое.. что делать? стреляет и болит
А еще на работе было собрание с ген. директором и нам объявили о том что у нас теперь будет сокращенная раб. неделя, доп. выходной в пятницу с пропорциональным уменьшением з\п конечно Короче дикретные нормальные получить мне уже не светит
Поправляйся!
Доп. выходной - лучше, чем большие декретные! не переживай....
у некоторых вообще - декретных нет!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Вот увидишь-время прлетит незаметно!
А мне вчера деочки ссылку давали,что нельзя при беременности
Почему йодамарин при беременности пьют, а йодинолом прополоскать местно горло - нельзя?
Мы тут во вторник заболели всей семьей, болело горло - был жуткий насморк.
Я прополоскала йодинолом два раз всего... уже сижу здоровая... только маленькие остаточные явления....
это лучше, ежели с горла перейдет все ниже....
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Территориально будем встречаться в центре, это как бы нейтральная территория.


Ну на первую встречу мне кажется много людей не придет, но с каждым разом нас будет все больше и больше!!!
я за! только в центре - все очень дорого!
Предлагаю трактир СЕНОВАЛ - мы тут его с мужем открыли - супер место по очень гуманным ценам в центре!
только детской комнаты там нет.

http://vkontakte.ru/club6632742

может и не самое лучшее место для встреч, но просто сходить со своей половинкой - супер!

где обычно все встречаются?
Старый 20-02-2009, 21:01     #8207
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Что-то сегодня весь день Галя не заходила... как она там в больничке?
да я тоже о ней думала! Надеюсь ее выписали, и она наслаждается домом=)

Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение


Поздравте меня, я сегодня записалась в санаторий "Северная ривьра", поеду 23.03 -16.04!!!
Кто хочет составить компанию???
Я хочу!!! Как туда попасть- расскажи!!! Очень хочу!!!

Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Врач сказал Гайморит горло чистое ттт...
отправил на узи пазух. Все обложено делали чистку... неочень приятная процедура, но хоть дышу. Еще 3 раза.
И без антибиотиков не обойдется (
мдяяя, гайморит штука ужасная...имеем- знаем.... Как чистку делали? Прокололи? есть такая штука "кукушка" она в поликлиниах обычно есть, вот она безболезненная... судя по тому что антибиотики прописали- видимо совсем - плохо было? да?

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Обязательно встретимся!!!
Может на начало марта назначим встречу? после встречи общаться на много легче и приятнее!!!
Давайтея за!
Старый 20-02-2009, 21:07     #8208
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Так что естественное родительство рулит
Каждый раз как вижу это словосочетание, начинаю смеяться над формулировкой. Получается, что я - искусственный родитель .

Но вообще, я очень надеюсь, что у нас здесь нет полоумных фанатиков "естественного" и "неестественного" родительства . Хотелось бы терпимости и толерантности во всех вопросах, касающихся воспитания детей. Сразу предлагаю всем жить дружно и тем, кто будет на ГВ, и тем, кто будет на ИВ, и в кроватке, и в кровати родителей, и в слинге, и в коляске, и в подгузниках, и на горшке с рождения. Аминь .

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А декретные сейчас многим зажимают. Так что лучше больше отдыхать - всех денег не заработаешь
Это да. Но вот заработать все деньги очень хочется . Особенно с учётом того, что летом традиционно поднимают цены в роддомах (это вообще 2 раза в год делают, как я поняла). И ещё неизвестно что там будет после родов.
Старый 20-02-2009, 21:09     #8209
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Но вообще, я очень надеюсь, что у нас здесь нет полоумных фанатиков "естественного" и "неестественного" родительства . Хотелось бы терпимости и толерантности во всех вопросах, касающихся воспитания детей. Сразу предлагаю всем жить дружно, и тем, кто будет на ГВ, и тем, кто будет на ИВ, и в кроватке, и в кровати родителей, и в слинге, и в коляске, и в подгузниках, и на горшке с рождения . Аминь .
+1000!!!!

Юль,а ты в Питер когда приедешь?
Старый 20-02-2009, 21:09     #8210
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
12 неделек и 3 дня

Так что конечно все не так что бы хорошо видно, плюс малыш не очень удачно лежал и ни в какую не хотел ворочаться!

Я там вообще мало что могла разглядеть, если бы все мышкой не показывали и не рассказывали никогда бы не догадалась.

Не переживай, точно не глюк. Столько народу видело "штучку"!!!
Мне на УЗИ такой же срок поставили 12 нед и 3 дня
Сходили мы всей семьей на УЗИ, делали двумя датчиками, пока обычным смотрели, муж и сын присутствовали, а когда вагинальным стали смотреть, они конечно за ширму вышли.
КТР 5,9 см, Сердцебиение-151 уд/мин, ТВП 1,4, воды, структура плаценты в норме, пороков не выявлено, вобщем, ТТТ, всё у нас хорошо Сказала, что похоже мальчик, но утверждать не берется, может ошибиться, вот так Так что перенастраиваюсь теперь пока на мальчика, а там посмотрим, главное, что масик жив и здоров
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.