Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:19     #8191
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Тебе полосную делали?
А у меня было две, именно лапороскопии, одна туботомия, др. -тубэктомия
А что это такое и чем отличается. У меня тоже были 2 внематочные и оба раза лапораскопия. но какая, я и не знаю
Старый 12-02-2009, 23:22     #8192
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
У меня первая сразу была полостная,а вторая сначало лапароскопией и меня сразу в наркозе только добавили в полостную перевели.Так что 2 и полостные получились. Во второй раз 3 с лишним часа операция шла.Муж ждал думал с ума сойдет потом сказал.У меня в общей сложности только по одному месту 3 раза резали(2 внематочных и кесарево потом после удачного Эко дочка в тазовом продлежании была и ноги в разведенном положении около ушей пятки были)Так что лапара ЛАПАРЕ рознь.Я по полной нахлебалась.Только вот и боюсь всегда за девочек когда об ВБ пишут сразу вспоминаю свои мучения.
Бедненькая. Сколько тебе пришлось вытерпеть всего
А как сразу у тебя получилось ЭКО? С первой попытки?
Старый 12-02-2009, 23:34     #8193
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


девчонки, поздравляю вас с началом движения этого мега-процесса, если можно так сказать.
Я в среду к Новикову, а в пятницу на Шкапина планирую. Чувствую, что совсем в хвосте я. И поэтому думаю. Как вы считаете, если сейчас мне не повезет,. то они, что меня в очередь поставят? Квоты выдели на год, и сейчас их распределят кому хватит и все что ли? А в следующем году уже неизвестно чего ждать от нашего "Прекрасного" государства?
Старый 12-02-2009, 23:37     #8194
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


[quote=Алёночка;21610780]svechka76- классная ава!!!!
Вера-Ника - я тоже мечтаю о двойне -мальчике и девочке
IRASH- ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЭТОТ РАЗ БУДЕТ УДАЧНЫМ!!!!

Спасибо, Аленочка!!!!!!
И тебе УДАЧИ!!! Раз уж у нас не получилось прошлый раз, то ТЕПЕРЬ МЫ УЖ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ СТАТЬ МАМАМИ
Старый 12-02-2009, 23:38     #8195
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


и еще, а если я пойму, что не светит мне квота, буду думать о платном.
И если все получится (с деньгами!!!!, которых нет), и неудачное ЭКО при этом, то моя очередь за квотой за мной останется? Вот это я пессимистка нельзя конечно так рассуждать, но мысли не дают покоя
Старый 12-02-2009, 23:41     #8196
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
У меня первая сразу была полостная,а вторая сначало лапароскопией и меня сразу в наркозе только добавили в полостную перевели.Так что 2 и полостные получились. Во второй раз 3 с лишним часа операция шла.Муж ждал думал с ума сойдет потом сказал.У меня в общей сложности только по одному месту 3 раза резали(2 внематочных и кесарево потом после удачного Эко дочка в тазовом продлежании была и ноги в разведенном положении около ушей пятки были)Так что лапара ЛАПАРЕ рознь.Я по полной нахлебалась.Только вот и боюсь всегда за девочек когда об ВБ пишут сразу вспоминаю свои мучения.
Люся, ну ты просто героиня
Думаю за такое и награда должна быть соответствующей
Сыночка тебе или дочку
Старый 12-02-2009, 23:42     #8197
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
девчонки, поздравляю вас с началом движения этого мега-процесса, если можно так сказать.
Я в среду к Новикову, а в пятницу на Шкапина планирую. Чувствую, что совсем в хвосте я. И поэтому думаю. Как вы считаете, если сейчас мне не повезет,. то они, что меня в очередь поставят? Квоты выдели на год, и сейчас их распределят кому хватит и все что ли? А в следующем году уже неизвестно чего ждать от нашего "Прекрасного" государства?
Ты еще пока не в хвосте. У нас тут уже целая компания в понедельник к Атласову, в среду на Шкапина. Так что - догоняй. И не нужно думать о плохом... Все получиться с первого раза.
Старый 12-02-2009, 23:49     #8198
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Ты еще пока не в хвосте. У нас тут уже целая компания в понедельник к Атласову, в среду на Шкапина. Так что - догоняй. И не нужно думать о плохом... Все получиться с первого раза.
спасибочки, какие вы все хорошие. я все нарадоваться не могу. И что я так поздно вас нашла?
Старый 12-02-2009, 23:51     #8199
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


какой непростой путь у тебя, Люсечка! и ты такая молодец-идешь вперед, не останавливаешься. Доченька у тебя есть-это самое главное! Но пусть будет и сыночек тоже!
Доченька мне награда за то что я не впадала в отчаянье.Хотя бывало и мысли дурные проскакивали(
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
А что это такое и чем отличается. У меня тоже были 2 внематочные и оба раза лапораскопия. но какая, я и не знаю
Это отличие когда удаление трубы маточной и без удаления тоесть органосохраняющая.Хотя после этого вдряд ли что функционирует.Ведь в трубах есть ворсинки которые должны двигать оплодотворенные клетки к матке так вот это всё нарушается и может быть опять внематочная т.к двигательных ворсинок нет.Ну это так в общих словах.
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Бедненькая. Сколько тебе пришлось вытерпеть всего
А как сразу у тебя получилось ЭКО? С первой попытки?
ЭКО у нас платное с первого раза всё получилось и выносила отлично.Роды кесарево были.Правда еще был момент в середине беременности с генетиками но это совсем другой уже разговор.
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
и еще, а если я пойму, что не светит мне квота, буду думать о платном.
И если все получится (с деньгами!!!!, которых нет), и неудачное ЭКО при этом, то моя очередь за квотой за мной останется? Вот это я пессимистка нельзя конечно так рассуждать, но мысли не дают покоя
Не вешать нос!!!Только вперед назло всем и вся!!!!Только так мы достигнем УСПЕХА!!!!
Старый 12-02-2009, 23:57
ответ для IRASH на сообщение "Люся, ну ты просто..."
    #8200
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Люся, ну ты просто героиня
Думаю за такое и награда должна быть соответствующей
Сыночка тебе или дочку
Спасибо!!!Я настроена оптимистически!!!Нас голыми руками не возьмешь мы живучие.А тебе тогда сразу двойню чтоб была компенсация за прошлую неудачную попытку!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.