Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 21:29     #811
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama nikitki Посмотреть сообщение
Это точно...
Я в Шанхае не была,а на Хайнань через неделю летим...Тебе там понравилось?
Покажи фоток
Оля а как Аришка у тебя самолет переносит?
Фотки все здесь
Тока регистрация нужна.
А самолет, Ариша дочь летчика и стюардессы. Так что все ок ))))))))))))) Правда я в Китае без нее была ((((((((((((((
Но в общем -то собираемся вместе в мой отпуск на Кубу или во Вьетнам (10-12 часов перелет). Правда есть еще вероятность, что меня подруга уговорит и вместе с ней и детьми поедем в Болгарию на лыжах кататься (Там курсы есть для деток с 2х лет )

Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
У нас температура 38.8 Впервые такая высокая... Дашка при этом бегает и прыгает как ни в чем не бывало... Блин, неужели на праздник не попадаем...
Эй,эй,эй никаких температур. Срочно мобилизовать все силы и к празднику поправиться
Старый 18-12-2008, 21:32     #812
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Всем привет.
Оля фотки очень классные, Ники, вырос.
Надя, Дашульке наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анечка, вот мой пух
Старый 18-12-2008, 21:33     #813
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
У нас температура 38.8 Впервые такая высокая... Дашка при этом бегает и прыгает как ни в чем не бывало... Блин, неужели на праздник не попадаем...
Надя, может все обойжется как у Алисы, Даше поскорее поправится @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Всем привет! мы еще у моих родителей, Тома ттт вроде лучше, но думаю не буду завтра выписывать, посидим до понед. вот у меня горло как то странно себя чувствует, уже неделю то першит как то, а теперь глатать больно, я уже и биопароксом,тантумом, фаринговептом,хлорофилипптом пшикала и полоскала. Вообщем незнаю что делать, думаю идти к лору на след.неделе т.к. раньше такого никогда не было.
Надя, а ты сама себе горло смотрела, может там ангина очень похоже.

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Вообще все детки на фото очень хорошенькие (Никитка,Ника,Алиночка,Ариша),нет просто сил сейчас конкретно про каждого писать,потому что я сегодня сдавала на права,выжатая как лимон,но довольная с правами в кармане
Лена, поздравляю тебя полно"прав"ного водителя
Старый 18-12-2008, 21:37     #814
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Танюш, если интересно еще одна ссылка по языку. Мне эта больше понравилась
Старый 18-12-2008, 21:38     #815
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Леночка и от меня поздравления с "правами". Ни гвоздя тебе, ни жезла на дороге ))))))))))))))))
Старый 18-12-2008, 21:44     #816
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Надюш, Дашуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что ж такое! Поправляйтесь, пожалуйста!!!!!
Старый 18-12-2008, 21:45     #817
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю тебя полно"прав"ного водителя
Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Леночка и от меня поздравления с "правами". Ни гвоздя тебе, ни жезла на дороге ))))))))))))))))
Девочки,спасибоДо сих пор не могу поверить))Даже немного жаль,что обучение закончилось,очень хорошие попались инструктор и препод по теории
Старый 18-12-2008, 22:10     #818
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Ну вот,дождалась! Родила подружка мальчонку.Вес 3850гр,54см.А еще совсем не давно я ей рассказывала,как рожала Сонечку.А она мне в ответ,что ни когда не будет рожать.И вот сама стала мамой.Я ее поздравляю от всего сердца.:fl ower:
Старый 18-12-2008, 22:11     #819
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Оленька, спасибо огромаднейшее. Очень актуально. Я продолжаю, правда крайне медленно )))

Надюша, ой-ой-ой, быстренько поправляйтесь!!!

Лена, поздравляю с правами, умница! Расскажи как все прошло.
Старый 18-12-2008, 22:17
ответ для Regine на сообщение "Привет. Наташа(Ларса), такие..."
    #820
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Привет.

Наташа(Ларса), такие фотографии у вас хорошие, домашние , теплые, от них веет спокойствием.
Гошик с Дашей похожи,Гошка правда более серьезный, особенно с пальцем во рту
А сколько у тебя Дашка родилась? Ты почувствовала разницу ,что такое родить ребенка почти 5кг или Дашка тоже крупная родилась?
Ты герой, уже на улицу выходишь. Я когда выписывалась и то больновато было ходить,хотя был всего один шовчик.

.
Дашка родилась 4100 и 55 см. Так что разница конечно есть, но не принципиальная Голова у нее была 36 см, а у Гошки 37. То, что они большие, видимо отражается на длительности потужного периода. Оба раза 2,5 часа от полного раскрытия до, собственно, родов.
В прошлый раз у меня был разрез (по показаниям, потом акушерка говорила, что не надо было резать, так бы все пролезло), и ходить было как будто менее приятно. Но там была мышца разрезана. А тут только трещинка на коже, ее сшили-то только для красоты
Гошка не сказала бы, что сильно серьезный. У него на самом деле мимика довольно живая. На фотографиях не видно, всех вводят в заблуждение толстые щеки. Я бы сказала, что Дашка была более философски-созерцательная, а он - такой требовательно-деятельный.
В целом они, конечно, похожи. Но мне кажется, что у них разный нос, подбородок и форма головы. Еще мне кажется (надеюсь на это), что Гошка посмуглее. И ручки-ножки у него как будто поменьше и потоньше. В общем, Дашка больше папина, а он - мой. Что вырастет - посмотрим Вот на кого сейчас Дашка похожа?

А что же на фотографии с вином никто моего барбоса не видит? А она между тем называется "Мальчики мои". Все мужчины нашей семьи за самым мужским занятием

Ванька у нас заделался кормящим папой, нянчится с малышом непрерывно, Ларсу не подпускает, она уже сдала позиции и даже не лезет. С Дашкой в свое время она так же кота задвинула. Поэтому на фотках ее почти нету.

В этот раз у нас получились удивительно красивые фотографии с родов. Их всего три штуки, и две из них не сильно цензурные, но я на них себе очень нравлюсь. В прошлый раз фоток было много, а вот чтобы сильно красивые были - не помню.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.