$$$ !!!Майфия 2006 - Осенняя...В садик малышам пора!!!$$$ - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 19:00     #811
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Ольга с Яной были как раз на том спектакле...и самое главное ЧТО ДЕТЯМ ПОНРАВИЛОСЬ и акцентировали они своё внимание никак не на бумере... они не то, чтобы умеют фильтровать они просто видят то, что им интересно... например вчера встретили нашу подружайку декабрюшку Олю, так вот подошли к ним вплотную (мама что то в овощном киоске покупала), Оля обернулась посмотрела на Дашу (не виделись полгода) говорит:"Мама, смотри, Нюша!" (у нас на шапке Нюша), Настя повернулась посмотрела ага, грит и всё... то есть ребёнок увидел в первую очередь то, что ему интересно и знакомо...а потом уже Дашу узнала...
. Это именно то о чем я писала в своем 1-м посте

Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Решила что то делать с болезнями и тут идея возникла... а не занятся ли нам закаливанием?
Кто что знает??? говорят реально меньше болеют!
а то на работу хочетсяяяя... а мы счас болеть начнём... палюбому!
Ну во-первых не настраивайся на болезни...
А насчет закаливания, это только если у тебя хватит терпения. Там все очень последовательно и систематично делать надо. Желательно не без участия врача, А то вреда может быть больше чем пользы

Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Поздравьте нас, у меня старший получил стипендию, и обучение в Германии на месяц.
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Я готова к обсуждению и аргументированной критике, но то, что у нас тут в топе творится в очередной раз вызывает желание больше сюда не заходить... Хотя очень многие здесь мне лично очень симпатичны...
+10000000000
Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
и перед садом оксолиновой мазью мажу и после сада промываю сразу! не знаю, насколько эффект будет ....
Утверждать не буду, но слышала мнение, что постоянное применение оксолинки и т.п. средств, наоборот снижает защитные силы орг-ма
Старый 07-10-2008, 19:25     #812
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение


Лично мне очень помогло, только я была значительно старше, когда занялась закаливанием.

поэтому не хотелось бы здесь прочитать, что все это чепуха Я готова к обсуждению и аргументированной критике, но то, что у нас тут в топе творится в очередной раз вызывает желание больше сюда не заходить... Хотя очень многие здесь мне лично очень симпатичны...

Оля, зря...
личный опыт - это как раз везкий аргумент и как раз именно он имеет право на жизнь, т.к. он "живёт" (каламбур)

Лично я ни чего не знаю про закаливание и его боюсь , я теплолюбива ( у меня душ-кипяток ...горячий женщиН )

и + если заниматься каким-то делом, то к этому относится с умом и подготовкой... как и во всём в принципе ....

а то бывает так. что всё закаливаемся - фигак ведро холодной воды...ВО!!!..типа закалились...

а ты заходи

да у нас тут жарко бывает...ну что ж делать бум стараться исправляться

пы.сы. надеюсь я избавилась от личностной неприязни и повышенного негативного внимания со стороны опппонента...так думаю будет проще...давно зрело...почему осталось загадкой....но в женщине должна быть загадка ...извините, что не разобрались лично опять в "люди пустили " ... так эротичней наверное
Старый 07-10-2008, 19:27     #813
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


кстати про театры

нормально всё... ( вдох-выдох)
поступил вот такой отзыв

Цитата:
Здравствуйте!
А мы 2 недели назад ходили в театр "За черной речкой" смотрели спектакль "Заяц спасатель" от 3 лет. Спектакль шел 50 минут, мы конечно устали, очень много сцен было, дети в восторге. Когда пришли домой, Артем развалился поперек коридора, положил на живот кубик, комментируя "Я-медведь, меня деревом придавило...."
Театр маленький, забит битком. Завтра пойдем на "Проделки Берендея".
Адрес театра Богатырский, 4 м.Пионерская тел. 3946908, билет 160 р. можно забронировать билеты с выкупом за 30 мин. до начала спектакля
первый раз слышу про этот театр впринципе

кто-нибудь знает что это?

заинтриговало ..что пока не знаю ...наверное неизвестность

пы.сы. думаю сходить, но пока боюсь

http://www.theart.ru/stage.cgi?id=23
Старый 07-10-2008, 19:44     #814
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Девочки, представляете, у нашего ребенка какой-то странный вирус. Двое врачей уже смотрели-понять точно не могут. Сначала были сопли сильные и плохое горло, потом температурная свечка до 39, потом спала температура и появилась сыпь типа крапивницы на теле (на лице, руках и ногах нет). Вот, дрянь-то. Сначала ставили ОРВИ, потом герпетическую инф-ию (были единичные точки на носу, под глазом и на ноге), теперь думают-последствия приема лекарств (аллергия) или последствия энетеровируса. В нашем подъезде-у мальчика коклюш, погулял на площадке с кашляющим малышом. Жееесть.
Про иммунитет сегодня разговаривала с врачем, он объясняет частые болезни у детей быстрым клеточным имунным обменом, грубо говоря, свежие клетки нарастают, а они не "закалены" боями с инфекциями, вот и получаем. У взрослого этот процесс значительно медленный, оттого и болеем меньше, но если уж заболеем, вылезти тяжелей чем мелким. Про закаливание скажу, что укреплять надо ребенка с иммунитетом, а ослабленного ребенка никто не закаливает. по себе знаю- резкая смена температур и у меня полнейшая простуда. Вообщем, свою дочку не буду закаливать.
Старый 07-10-2008, 21:30     #815
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
надо спросить у нашего педиатора...а ЕМС это то такое?
ЕМС - это клиника такая...находится прямо напротив метро Фрунзенская (во дворе) www.emcclinic.ru
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
первый раз слышу про этот театр впринципе
Тоже не слышала пока...да и далеко от нас
Старый 07-10-2008, 21:32     #816
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Ага он позванил, тааааакой гордый, дааааавольный. А я ведь в прошлую осень было дело подумала что осанется на второй год, а вона как.
Старый 07-10-2008, 21:35     #817
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Ага он позванил, тааааакой гордый, дааааавольный. А я ведь в прошлую осень было дело подумала что осанется на второй год, а вона как.
Значит учиться тому что ему нравится, вот и интерес с рвением к учебе проснулся. Молодец! Пусть и дальше продолжает в том же духе
Старый 07-10-2008, 21:41     #818
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, у нашего ребенка какой-то странный вирус. Двое врачей уже смотрели-понять точно не могут. Сначала были сопли сильные и плохое горло, потом температурная свечка до 39, потом спала температура и появилась сыпь типа крапивницы на теле (на лице, руках и ногах нет). Вот, дрянь-то. Сначала ставили ОРВИ, потом герпетическую инф-ию (были единичные точки на носу, под глазом и на ноге), теперь думают-последствия приема лекарств (аллергия) или последствия энетеровируса. В нашем подъезде-у мальчика коклюш, погулял на площадке с кашляющим малышом. Жееесть.
.
жесть....@@@@@@@ поправляйтесь .....
Старый 07-10-2008, 22:30     #819
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


тьфу...что такое закаливание??
мы ходим дома в трусах, майке и босиком, иногда без майки....было холодно пыталась на нее чтобнить одеть, она всё равно снимает, жарко ей....купаемся в 28 градусах.... если я к ней в ванну залазю делаю потмеплее....гуляем, много мы гуляем.....зарядки всякие делаем....
и мы никогда не простужаемся мы просто всё время заражаемся от других детей...сопли из сада подцепим и сразу 39 или вообще 39, а потом только что-то там...
эх...
Старый 07-10-2008, 22:54     #820
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
тьфу...что такое закаливание??
.

http://www.zakalivanie.ru/section.php?ID=259

http://www.vitaminov.net/rus-sport-h...ng-0-9909.html

http://www.komarovskiy.net/content/b...y/70/164/1/94/

http://www.bydzdorov.ru/13zak.html


а кто-то даже так ..... мне даже смотреть холодно

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.