Болталка о косметике и отзывы - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 15:04     #811
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
Хочу еще попробовать YSL пудру, которая с сердечком. Хотя, в принципе, Шисейдо трехцветная нравится, но хочется найти что-то супер-пупер
Тайга, вдруг будет мой отзыв полезен У меня была пудра ИСЛ с сердечком которая, впринципе и матирование не плохое (но у меня кожа ближе к сухой, так что это утверждение чисто субъективное), и кроющая способгость хорошая, и достаточно шелковистая эта пудрочка, но есть одно НО, из-за которого лично я эту пудру больше не возьму - она к концу дня очень темнеет на лице, её становится ооочень видно
Старый 07-03-2008, 15:12
ответ для Fantasia на сообщение "Тайга, вдруг будет мой отзыв..."
    #812
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


девочки, посоветуйте хороший тонак, у меня Диор в спрее, может что-то лучше есть?
Старый 07-03-2008, 15:21     #813
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение

Вот и не знаю какие выбрать
А у Вас какой тон кожи? Исходя из тона кожи можно посоветовать
Вот например у меня кожа не светлая с розоватым подтоном и мне подходят все метеориты ( собс-но у меня их 4 вида), и все люблю. Тон 01 делает лицо фарфоровым, розовые я использую когда лицо загорелое, супер смотрится на загар (знаю многие розовые метеориты используют как румяна, но по мне так как румяна они получаются очень блескучие), бежики практически совпадают с моим тоном кожи, единственное они немножко в желтизну, но для меня это скорее плюс, нейтрализуют кое-где лишнюю природную розовинку. Есть еще метеориты из новогодней коллекции, там платина с золотом, использую как хайлайтер
Старый 07-03-2008, 15:26     #814
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте хороший тонак, у меня Диор в спрее, может что-то лучше есть?
Есть, но в нашем городе не продается эта косметика, пока только в Москве. Я про Армани, лучше этих тональников я еще не встречала, а так из того что представлено у нас я даж и не знаю, на что Диор поменять можно, в связи с этим сама тональниками пользоваться перестала, перешла на пудру компактную
Старый 07-03-2008, 16:11     #815
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Я так хочу Армани этот попробовать. Что-то нереальное описывают.....
Старый 07-03-2008, 16:15     #816
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
А у Вас какой тон кожи? Исходя из тона кожи можно посоветовать
Вот например у меня кожа не светлая с розоватым подтоном и мне подходят все метеориты ( собс-но у меня их 4 вида), и все люблю. Тон 01 делает лицо фарфоровым, розовые я использую когда лицо загорелое, супер смотрится на загар (знаю многие розовые метеориты используют как румяна, но по мне так как румяна они получаются очень блескучие), бежики практически совпадают с моим тоном кожи, единственное они немножко в желтизну, но для меня это скорее плюс, нейтрализуют кое-где лишнюю природную розовинку. Есть еще метеориты из новогодней коллекции, там платина с золотом, использую как хайлайтер
У меня светлая, даже бледная.
Старый 07-03-2008, 16:33
ответ для Дивa на сообщение "У меня светлая, даже бледная."
    #817
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
У меня светлая, даже бледная.
Тогда я бы Вам посоветовала затестить 01 тон метеоритов, так называемая классика, т.к. Вы говорите, что даже бледная, то 03 тон беж может Вас темнить. Только я советую метеориты на голое лицо все-же не наносить, а хотя-бы дневной крем - база - метеориты. От классики лицо как у фарфоровой куколки получается. Вообще от метеоритов лицо как бы светится из нутри. А когда купите метеориты, сначала баночку потрясите, чтобы там пыльца метеоритная образовалась и кисточкой на все лицо ( ну эт я так люблю.)
Старый 07-03-2008, 16:37     #818
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я так хочу Армани этот попробовать. Что-то нереальное описывают.....
Даааааа, я сама его щупала, он сливается с кожей и вообще все недостатки скрывает, но маской не выглядит абсолютно, шикарный, но цена, что-то в районе 100евро
Старый 07-03-2008, 16:57     #819
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Даааааа, я сама его щупала, он сливается с кожей и вообще все недостатки скрывает, но маской не выглядит абсолютно, шикарный, но цена, что-то в районе 100евро
Хочу!
Старый 07-03-2008, 19:38     #820
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Даааааа, я сама его щупала, он сливается с кожей и вообще все недостатки скрывает, но маской не выглядит абсолютно, шикарный, но цена, что-то в районе 100евро
подтверждаю!!!!!
лучше у меня еще не было (хоть и юзаю редко), он для меня даже МАС затмил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.