๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:24     #811
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки привееет! Приперлась я из ЖК, у меня в плюсе за три недели 2 кг,я правда наврала,сказала 1,5. Врач говорит,что вес в норме Только вот врача придется менять, она мне так нравится, но прям возле моего дома открывают филиал ЖК12,зато не придется таскаться
А у меня за 2.5 недели 1.9кг, так они ногами затопали, руками захлопали-мол ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИБАВКА заставляют придти на контрольное взвешивание через 56 дней и если вес не уйдет, то в больницй положат ......................

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Бу, позвонили из центра, где мне УЗИ завтра делать - у них запись сломалась(((( И до завтра не появится...не будет у меня фильма с малышастиком
а это в каком центре???может в другой перезаписаться??
Старый 05-03-2009, 13:40     #812
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А у меня за 2.5 недели 1.9кг, так они ногами затопали, руками захлопали-мол ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИБАВКА заставляют придти на контрольное взвешивание через 56 дней и если вес не уйдет, то в больницй положат ......................


а это в каком центре???может в другой перезаписаться??
Это центр МедА, у Хачкурузова. ДА я вот думаю, что на завтра уже никуда не запишусь((( А ждать тоже не охота...лучше наверное без видео, чем еще неделю ждать
Старый 05-03-2009, 13:45     #813
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Попробуй в прайм роуз, мало ли есть окошечко
Старый 05-03-2009, 13:51     #814
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Девчоки всем приветик! Очень хочется запечатлить себя на фотографиях в нашем пузатеньком состоянии)))Может кто посоветует хорошего, проверенного фотографа? А то мне на форуме что то не найти, столько инфо глаза разбегаются!
Старый 05-03-2009, 13:55     #815
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Ой девыыы..... пришла с нвоостью )))) особенно Мадам повеселится

моя теория про моего мальчика и мальчика Иры Мадам накрылась медным тазом Девица у меня 100%-ная! Вот уж точно, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах

я рада конечно! хотя до такой степени привыкла к мысли, что у меня там Семён, что просто сильно удивилась, когда Баженова сказала- девочка )))) всё хорошо у нас, всё соответствует, вес 380 грамм. Все соответствует сроку Б.

ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))
с неожиданнной дочей тебя
а что за теория-то была?

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Бу, позвонили из центра, где мне УЗИ завтра делать - у них запись сломалась(((( И до завтра не появится...не будет у меня фильма с малышастиком
бери мужа с видеокамерой


как-то у нас девочки активно стали появлятся, а то декабрь и январь в основном одни мальчишки были, я так поняла что они все на первом узи рассекретились, а теперь и девочкам уже свою красоту не скрыть

Вернулась я сейчас с жк, на учет сегодня меня так и не поставили я говорю, но мне справка нужна будет а врач, мол, будешь хорошо нас посещать, тогда посмотрим Я им говорю, что справку не дадите, мне тогда вообще нет смысла вас посещать....обещали дать
А так взяла мазки, матка сказала, что меньше моего срока явно кучу анализов выписала и отправила домой...короче, не понравилась мне врач, но может в седующий раз хотя бы измерит мне высоту матки...чего-то я теперь переживаю, почему она такая маленькая
Старый 05-03-2009, 14:00     #816
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А у меня за 2.5 недели 1.9кг, так они ногами затопали, руками захлопали-мол ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИБАВКА заставляют придти на контрольное взвешивание через 56 дней и если вес не уйдет, то в больницй положат ......................
1.9 кг - ерунда какая-то и врач хочет чтоб ты за 2 месяца сбросила эти 2 кг? то есть чтобы за 2,5 месяца у тебя вообще не было никаой прибавки смешные такие
у меня в прошлой обменной карте три раза стояла паталогическая прибавка в весе и все эти кг ушли в родах, то есть домой я вернулась ровно с таким же весом что и забеременела

ЗЫ: или ты имелу ввиду 5-6 дней
Старый 05-03-2009, 14:03     #817
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Ой девыыы..... пришла с нвоостью )))) особенно Мадам повеселится

моя теория про моего мальчика и мальчика Иры Мадам накрылась медным тазом Девица у меня 100%-ная! Вот уж точно, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах

я рада конечно! хотя до такой степени привыкла к мысли, что у меня там Семён, что просто сильно удивилась, когда Баженова сказала- девочка )))) всё хорошо у нас, всё соответствует, вес 380 грамм. Все соответствует сроку Б.

ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))
Ой, как я тебя поздравляю с девулечкой,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: love:
Все-таки с Анфисой определилась уже?
А на счет табличек всяких - у меня первая девочка должна была быть! А получился замечательный пацан!!! А в эту беременность даже не смотрю - все с самого начала ждали девушку, ну и пока ждем Сонечку, а там посмотрим...
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Бу, позвонили из центра, где мне УЗИ завтра делать - у них запись сломалась(((( И до завтра не появится...не будет у меня фильма с малышастиком
Да не переживай ты!!! Нам тоже не записали в этот раз ничего, а в прошлый только пару фоток на диск скинули....
Главное- увидишь малышечку свою!!!




А я вот девочки была сегодня у "врача" своего - моча плохая, белок, лейкоциты...... Завтра пересдавать. А еще завтра едем в отпуск. где время на все взять?

Ну, и последняя новость - самая плохая на сегодня - не смогу я, девочки, на встречу прибыть: 0072::00 72: А ведь как я хотела - так удачненько у нас отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!! У сестры доча какую-то инфекцию подхватила, какую именно- будет ясно только через месяц, но мне к ним вход заказан, а больше нам останавливаться негде!!!!...............................
Так что буду с вами дружить только виртуально........................................ ....................
Старый 05-03-2009, 14:03     #818
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение

бери мужа с видеокамерой

как-то у нас девочки активно стали появлятся, а то декабрь и январь в основном одни мальчишки были, я так поняла что они все на первом узи рассекретились, а теперь и девочкам уже свою красоту не скрыть

Вернулась я сейчас с жк, на учет сегодня меня так и не поставили я говорю, но мне справка нужна будет а врач, мол, будешь хорошо нас посещать, тогда посмотрим Я им говорю, что справку не дадите, мне тогда вообще нет смысла вас посещать....обещали дать
А так взяла мазки, матка сказала, что меньше моего срока явно кучу анализов выписала и отправила домой...короче, не понравилась мне врач, но может в седующий раз хотя бы измерит мне высоту матки...чего-то я теперь переживаю, почему она такая маленькая
Кстати! Спасибо за идею!!!!
Ой, а что так поздно на учет???? И еще условия ставят...афигеть
Старый 05-03-2009, 14:12     #819
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Кстати! Спасибо за идею!!!!
Ой, а что так поздно на учет???? И еще условия ставят...афигеть
тянула до самого конца, раньше не хотела вставать - и так еще успеют замучать
Старый 05-03-2009, 14:26     #820
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1137017
Зацените закупочку...


КСТАТИ....а когда встреча то..дата и место...я пропустила....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.