Возвращаются ли мужья? - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:02     #811
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
простите...невнимательно..
просто все равно не догоняю.....по логике многих на форуме (и вашей в том числе) мужик только помысливший уйти к другой женщине (вне зависимости от причин, кстати) - это уже априоре "нагадил" и априоре должен "чувствовать свою вину"....тогда все и должны говорить о своих БЖ только доброе и хорошее-)))
ну правда, приведите примерчик обратный!!!

и кстати, а где автор???....а то чувствую нафлудили мы тут ого-го-)))
Точно не догоняете...я писала о том что не помысливший уйти мужик виноват.Уходи кто держит то?Только мое ИМХО в том что уходить честно надо..а не таскаться из одной постели в другую..Так понятно?Или он еще не до конца решил с кем ему хорошо?Детсад не напоминает?
И еще не уважаю мужиков которые свое грязное белье перетряхивают с другими!
Старый 08-04-2009, 15:12
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #812
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


не надо на меня так агрессивно нападать.....
как раз таки меня и многих других здесь и возмущает хождение из постели в постель и канифоль мозгов...и заметьте, это не "задрипака" недостойная все делает...а тот мужик, которому позволяют это творить...
так что все тут хороши.....и писать о том, что дескать тут только бывшие или настоящие любовницы нападают на святых жен - в корне неверно и не соответствует действительности
Старый 08-04-2009, 15:18     #813
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
не надо на меня так агрессивно нападать.....
как раз таки меня и многих других здесь и возмущает хождение из постели в постель и канифоль мозгов...и заметьте, это не "задрипака" недостойная все делает...а тот мужик, которому позволяют это творить...
так что все тут хороши.....и писать о том, что дескать тут только бывшие или настоящие любовницы нападают на святых жен - в корне неверно и не соответствует действительности
Хоспидя кто на вас нападает..я даже голос не повышала...это нервное у вас,вам же собственно это должно быть все равно.Просто вас тоже не устраивает чужое мнение.Ну так не все же должны согласиться с вашим ИМХО.
Старый 08-04-2009, 15:26     #814
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Прочитала это и еще больше удивилась вашей светлой голове...ваш будущий муж смеется над своей бывшей женой ...да уж...вас это не настораживает?Ведь это женщина когда то была его любимой?!Оставим истерики БЖ пока в стороне...человек выбит из колеи...нервы и т.д. и т.п.
А вот мужчина который не уважает женщину...пусть даже БЖ...тут я бы призадумалась,прежде чем давать советы другим...уж извините ..
Напрасно удивляетесь Он смеётся не над ней, напротив, её мы вообще не обсуждаем. Он смеялся именно над определениями, которые она раздала себе и мне Соответствовали бы они действительности и не были бы высказаны в той форме, в которой были, не смеялся бы. А про выбит из колеи и нервы... Выбилась она исключительно когда узнала о моём существовании и надвигающейся свадьбе, до этого с видимым удовольствием играла в "развод и девичью фамилию", её никто не бросал. Ну да не в этом дело. Понимаю, может быть для вас эта тема тоже болезненна, я этого знать не могу, но не нужно додумывать то, чего нет, даже если очень хочется, чтобы было
Старый 08-04-2009, 15:35     #815
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Напрасно удивляетесь Он смеётся не над ней, напротив, её мы вообще не обсуждаем. Он смеялся именно над определениями, которые она раздала себе и мне Соответствовали бы они действительности и не были бы высказаны в той форме, в которой были, не смеялся бы. А про выбит из колеи и нервы... Выбилась она исключительно когда узнала о моём существовании и надвигающейся свадьбе, до этого с видимым удовольствием играла в "развод и девичью фамилию", её никто не бросал. Ну да не в этом дело. Понимаю, может быть для вас эта тема тоже болезненна, я этого знать не могу, но не нужно додумывать то, чего нет, даже если очень хочется, чтобы было
Да нет моя болезнь закончилась 6 лет назад.Я ничего не додумывала как вы выразились.А как вы бы себя повели на ее месте..может она ждала его возвращения?
Мой БМ пытался ко мне вернуться,м хорошо что мы вовремя поняли что это не приведет ни к чему хорошему...слишком уж неприятная история у меня..писала уже.
И только не надо уверять меня что именно с вами ничего такого не случилось бы...
Старый 08-04-2009, 15:38     #816
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Когда то и я думала..какие стервы эти БЖ.Но с годами я поняла что ошибалась...просто тогда мне был 21 год,но если девушки в 30 продолжают так считать.....это уже о чем то говорит...
Старый 08-04-2009, 15:44
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #817
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


а кто здесь так считает??? мы с Белкой что ли??? мы наоборот их жалеем.....БЖ этих-))))
Старый 08-04-2009, 15:46     #818
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
а кто здесь так считает??? мы с Белкой что ли??? мы наоборот их жалеем.....БЖ этих-))))
Заметно...и БЖ своих мужей тоже?
Старый 08-04-2009, 15:48     #819
stargirl
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
stargirl отсутствует


[QUOTE да о чем вы гооврите??? вы на полном серьезе считаете, что камень на душе будет легче, если женщина будет жить, зная, что она боролась, унижалась, прощала, а ее все равно бросили????
нет...мое твердое ИМХО, камня не будет если она отпустит эту ситуацию.....даст мужчине самому принять решение...и тогда зная что это ЕГО решение, что это ЕЕ он боялся потерять а не "задрипанку" (хи-хи) будет жить спокойно...а выберет не ее....ну что ж...не судьба - все что ни делается делается к лучшему....[/quote]

Хм... понимаю. Суть наверное в том, что камней этих очень много. Мы только два нашарили: 1) я не гордая, старалась сохранить семью, а он меня все равно бросил; 2) я гордая, есть у тебя другая -- вали сегодня, ты на семью начхал, и мне тоже по ф.. Наверное, у каждого свой камень перевешивает, да и зависит все сильно от ситуации. Одно дело, когда муж говорит : "ты мне не нужна, я никогда тебя не любил", другое "люблю, но запутался, помоги, подожди". Ясно, что врет в обоих случаях, но женская-то реакция будет разной.
Старый 08-04-2009, 15:52     #820
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Это по моему кажеться токо вам Белка....
Не, не только ей.. мне тоже.. коллектвный глюк?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.