Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 17:23     #811
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Не факт. После таких передряг люди делают выводы. А какие - другой вопрос. Не обязательно, что он поступит с ней также.
Так же не поступит. По-другому... Два раза одно и то же - не интересно. Он удовольствия не получит. Оно для него важнее всех остальных вещей в жизни...
Старый 15-01-2008, 17:24
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #812
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Девочки.. когда в свое время я принимала решение разойтись с БМ - я сделала это потому, что уже чувствовала, что или я весь этот дурдом прекращаю или весьма скоро окажусь как минимум в клинике неврозов... но специально подчеркну - нервы мне трепала не любовница БМ, нервы мне трепал он! своими действиями, словами и отноешнием... именно он, именно потому, что разные люди в одной и той же ситации ведут себя по-разному.. вот он вел так, что почти полтора года каждый день у меня заканчивался слезами в ванной... но: дети мои ничего не знали и не видели, потому что я себе сказала - детей это коснуться не должно! про то, что я в 13 лет не очень понимала, куда и почему попала моя мать, именно потому, что мне не разъясняли в деталях - я уже писала выше... так что зря вы удивляетесь.. дочка там вполне может и не сильно переживать, смотря как объяснили.. опять же, дети зачастую воспринимают все намного спокойнее чем мы, взрослые.. а в дурку попасть можно, если не иметь привычки себя контролировать и держать в руках, а позволять себе истерики, срывы и прочее чуть что.. рано или поздно дурка откроет вам двери при таком раскладе...
Старый 15-01-2008, 17:25     #813
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
меня удивляют разные вещи, и какие из них ТЕ, а какие не ТЕ - это вопрос личного восприятия и опыта
а додумываем и фантазируем тут мы все понемножку. да-да, исходя из все того же личного опыта.
Да просто как-то выдергиваются отдельные оьстоятельства, дорисовываются и сопоставляются потом друг с другом, и делаются необоснованные выводы, ИМХО. Я вам все тоже самое дорисую по другому и выводы будут другие.
Ничего личного.
Старый 15-01-2008, 17:25     #814
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
Девочки.. когда в свое время я принимала решение разойтись с БМ - я сделала это потому, что уже чувствовала, что или я весь этот дурдом прекращаю или весьма скоро окажусь как минимум в клинике неврозов... но специально подчеркну - нервы мне трепала не любовница БМ, нервы мне трепал он! своими действиями, словами и отноешнием... именно он, именно потому, что разные люди в одной и той же ситации ведут себя по-разному.. вот он вел так, что почти полтора года каждый день у меня заканчивался слезами в ванной... но: дети мои ничего не знали и не видели, потому что я себе сказала - детей это коснуться не должно! про то, что я в 13 лет не очень понимала, куда и почему попала моя мать, именно потому, что мне не разъясняли в деталях - я уже писала выше... так что зря вы удивляетесь.. дочка там вполне может и не сильно переживать, смотря как объяснили.. опять же, дети зачастую воспринимают все намного спокойнее чем мы, взрослые.. а в дурку попасть можно, если не иметь привычки себя контролировать и держать в руках, а позволять себе истерики, срывы и прочее чуть что.. рано или поздно дурка откроет вам двери при таком раскладе...

Жутко читать.
Старый 15-01-2008, 17:26     #815
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
А она торжествует, к сожалению не всегда вовремя. Но лучше поздно, чем никогда.
Справедливость высшая (от Бога, если хотите) не всегда совпадает с представлением справедливости у людей . Можно сотрясать воздух и кричать "Бумерангом тебе, бумерангом...если не сейчас, то потом обязательно" не понимая что в данном случае (не случай автора по словом "данный", а, может, и он) справедливость в понятии сотрясающего воздух не совпадает со справедливостью высшей...
Старый 15-01-2008, 17:26     #816
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Зато приятно думать, что справедливость восторжествует.
Дык ить всегда хочется верить в Высшую справедливость. В то, что Бог есть. Ты знаешь, я вот раньше думала, ну почему никто не ответит за то состояние, в котором я прибывала, когда узнала, что у мужа есть любовница? Нет, я не попала в дурку, муж не знал что мне купить, плакал, пил воттку, звонил после этого моей маме, давал ей деньги и просил водить меня по врачам. Еле отбивалась, блин. Я тогда просто плакала. Тихо, но постоянно. В автобусе вдруг начинали слезы ручьем лится. Мир рухнул. А через 3 месяца я встретила будущего мужа (второго то бишь).

дык вот:у любовницы моего бывшего мама с папой были очень крепкой дружной семьей, возили моего сына за город к себе, он очень любил у них бывать. Трое детей, и внук тогда, кажется, уже восьмилетний был.
В пять минут отец любовницы моего мужа оделся и ушел к молодой. У матери случился рак, но слава Богу прооперировали вовремя. Теперь она у моего бывшего в няньках и домработницах. Я с ней нормально общаюсь. Возможно это совпадение..
Старый 15-01-2008, 17:28     #817
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Исходя из этого поста, меня только что назвали глупой женщиной?
Гы, если так додумывать, то я жутко злорадная.
Скажем так, я неудачно выразилась. У меня нет привычки за неудачные, на мой взгляд, мысли, считать человека дураком.
Старый 15-01-2008, 17:31     #818
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Дык ить всегда хочется верить в Высшую справедливость. В то, что Бог есть. Ты знаешь, я вот раньше думала, ну почему никто не ответит за то состояние, в котором я прибывала, когда узнала, что у мужа есть любовница? Нет, я не попала в дурку, муж не знал что мне купить, плакал, пил воттку, звонил после этого моей маме, давал ей деньги и просил водить меня по врачам. Еле отбивалась, блин. Я тогда просто плакала. Тихо, но постоянно. В автобусе вдруг начинали слезы ручьем лится. Мир рухнул. А через 3 месяца я встретила будущего мужа (второго то бишь).

дык вот:у любовницы моего бывшего мама с папой были очень крепкой дружной семьей, возили моего сына за город к себе, он очень любил у них бывать. Трое детей, и внук тогда, кажется, уже восьмилетний был.
В пять минут отец любовницы моего мужа оделся и ушел к молодой. У матери случился рак, но слава Богу прооперировали вовремя. Теперь она у моего бывшего в няньках и домработницах. Я с ней нормально общаюсь. Возможно это совпадение..
Это такой трагический вариант. А есть более скучный и предсказуемый, как у моей сестры. Она из любовниц перешла в разряд жен всеми правдами и не правдами. Но ей теперь золотишко комом в горле. Не так оказалось как она хотела, хотя со стороны она в шоколаде, а если приглядеться, то это не шоколад, хотя тоже коричневое.
Старый 15-01-2008, 17:33
ответ для Чучундровна на сообщение "Жутко читать. :010:"
    #819
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Жутко читать.
хе, жутко будет сейчас я спросила потом - какого ты меня вот так изводил? почему было не сказать все честно, когда спрашивала, не свалить и не мучать? а он сказал - дык ты ж говорила, что с собой че-нить сделаешь... (а сказано это было один раз, в запале и даааавноооо.... и скока раз с тех пор было сказано совсем иначе - не счесть... однако ж - вот ).. я бы и не сказал. я бы и дальше так и делал, пока ты сама бы решение не приняла.... так что за все приходится платить с тех пор я стараюсь базар ооочень фильтровать ибо повторения -7кг за месяц, потому что жрать не можешь, и неделю без сна к концу этого дурдома, потому что нервы истрепаны настолько, что .. - я больше как-то не жажду мне не идет вес в 48 кг и изможденный вид
Старый 15-01-2008, 17:34
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #820
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Даа... читаешь все это, и еще раз убеждаешься - как страшно жить!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.