5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 14:46     #811
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Марина, если не слишком оптом - в метро покупала, не помню за сколько. иногда разницы между мелким отпом и гипером практически нет
174 там
Старый 13-11-2008, 14:49     #812
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Ага, такое Ваське тоже понравится. Спасибо за наводку!
А у нас опять проблема с дракой! Временами у Васьки случаются приступы драчливости. Вот вчера опять воспитательница в саду пожаловалась, что он укусил одного мальчика почти до крови. И еще без повода может кого-нибудь стукнуть или пнуть. Дома он тоже может стукнуть бабушку или Настю. Нас с Колькой, наверное, очень сильно любит, поэтому не бьет. Я просто совершенно не понимаю, как его наказывать? Обычно я говорю, что общаться с ним не буду, не буду разговаривать, "дружить". Тогда он быстренько бежит просить прощения у бабушки или Насти, обещает, что больше так делать не будет. А потом опять за свое
Вчера я так разозлилась, что весь вечер с ним не разговаривала, запретила телик смотреть, не стала читать на ночь книжку. Это для него самое сильное наказание в данный момент. Долго еще лежал в кровати и ревел: Почитай! Почитай! Сказала ему, что каждый вечер буду спрашивать в садике, как он себя вел, и если опять руки (или зубы) распускал, опять на него обижусь, а если все нормально, буду дружить. Никаких других наказаний или мер воздействия придумать не могу.
Старый 13-11-2008, 15:15     #813
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Марин а кроме метро где такое продается? Или мож если закупать будешь и мне купишь?

Сашка конструкторы тоже обожает, я уже не знаю какой ему еще и купить.

Про Синди смешно

Юль у тебя и Ритка и Сашка болеют? Поправляйтесь скорее.
Старый 13-11-2008, 15:18     #814
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а мы так погуляли хорошо! Сейчас поели, пойдем валяться с Сашей и книжки читать
Старый 13-11-2008, 15:27     #815
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Марин, ну я сейчас смеялась...В спб ничего дешевле, чем в метро нет, по-моему.. В инет магазах значительно дороже. Нашла через материнствору закупку в тнг, москва - игрушки оптом. некрасиво заелзла под этим логином-паролем,
есть такой конструктор,
Арт. 050b Код 27655
Конструктор "Веселые горки" (51 дет.) (Россия)
Производитель: Кроха
ШТ.: 99.40 руб.
УПАК.: 1789.20 руб.
КОРОБ.: 0.00 руб. 18 упаковок в коробке
Но! это в Москве.. давай я искать в питере. нашла! где - прально, на лв тоже была закупка))
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=747409
в общем, спроси у организатора насколько реально там еще купить
Старый 13-11-2008, 15:27     #816
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


http://www.tngtoys.ru/Go/Products/se...&f_new=&page=0
вот этого тнг сайт
Старый 13-11-2008, 15:29     #817
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


я почитала - на лв через неделю опять закупка там будет так что и ходить далеко не над
Старый 13-11-2008, 15:50     #818
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Аленк, у нас после первого инцидента был бы примерно такой разговор: Дорогая, ты же знаешь, какая задача у родителей? Воспитывать своих детей, чтобы они выросли хорошими людьми. Необоснованная драка - поступого невоспитанного человека. Мне это очень неприятно и стыдно, так как получается, что я не справляюсь со своей задачей. Мы должны разобраться со случившимся, Ты можешь сказать почему ты дралась? ..(дальше следует разбор, обсуждение, что нехороший поступок все-таки имел место быть.) ..Ну вот теперь давай подумаем что нам делать, чтобы больше этого не было. И что делать, если еще раз повторится. (Тут же обсудим какие санкции я могу применить к еще раз прошрафившемуся ребенку. Обсужденные санкции будут применять строго. )
Ну вот примерно так мы решаем конфликты.

Ленусь, ну конечно куплю, заодно и решится вопрос что дарить Сашке от нас на НГ.
Старый 13-11-2008, 15:52     #819
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
я почитала - на лв через неделю опять закупка там будет так что и ходить далеко не над
Юленька, а кто будет закупку проводить?
Старый 13-11-2008, 15:57     #820
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Я такие конструкторы видела в "Здоровом малыше". Тоже все хотела купить, так и не собралась. Надо прикупить. А то у меня ребенок уже не знает, чем заняться. Несмотря на то, что игрушек - впору магазин открывать. Но у нас помешательство на машинках. Я уже в магазинах готова вешаться-каждый поход в магаз сводится к воплям - купи машинку!!! И, естественно, их у нас уже тьма. Стараюсь свести к минимуму. Пока получается, но не всегда.

Марин, у тебя оч послушная девочка. Мы тоже разговариваем, при этом полностью соглашаемся с мамой, всё понимаем, обнимаемся, дружим, любим, но....при очередном припадке психа все повторяется. Вчера тоже был наказан отключением мультиков. Понял - что, как и за что....ну не знаю..сегодня пока тихо.ттт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.