А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 12:05     #811
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А можно вопрос? Чему здесь нужно завидовать?
Материальному - так это дело наживное... Счастье - сомнительное счастье быть на вторых ролях ( хотя кому как, конечно).
Я не стала бы так говорить.
Деньги тут - не главное. Так получилось, что он очень обеспечен. так получилось, что женат, так получилось, что они давно вместе и еще долго будут.
Не всегда мужчина может развестить, да и зачем, если он может себе позволить вторую семью? А первая... первая, это мать его дочери, женщина, с которой он становился. Что теперь ее бросать? Зачем? Все равно она живет в Лондоне и в Росии лет 7 не была уже, а моя подруга - здесь.
Старый 08-12-2008, 12:24     #812
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
забыла добавить - предпочитаю удовольствие от качественного секса вообще

а насчет количества - это видимо ваши фантазии
Звиняйте - не так поняла
А кто из нас не предпочитает удовольствие от качественного секса?
Мне повезло, ибо мой муж полностью удовлетворяет мои запросы и даже больше, а я его! Вот такие мы друг другу подходящие
Старый 08-12-2008, 12:25     #813
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
Я не стала бы так говорить.
Деньги тут - не главное. Так получилось, что он очень обеспечен. так получилось, что женат, так получилось, что они давно вместе и еще долго будут.
Не всегда мужчина может развестить, да и зачем, если он может себе позволить вторую семью? А первая... первая, это мать его дочери, женщина, с которой он становился. Что теперь ее бросать? Зачем? Все равно она живет в Лондоне и в Росии лет 7 не была уже, а моя подруга - здесь.
Ну, то что он обеспечен, ее винть конечно незачто. То, что женат - ну бывает, встретились поздно. НО статус "женат" меняемый.
Развестись мужчина может ВСЕГДА. Вопрос лишь во времени и в потерях материальных, которые он понесет. Второе - очень серьезный стопор.
Зачем разводиться? А о честности и порядочности мужчины слышали? Он поступает непорядочно по отношению к обеим женщнам, но состоятельность, по Вашему, дает ему право так поступать (так хоть третью семью, четвертую, есл потянет).
Развод не означает "бросить", т.к. предал он ее и бросил по факту давно. Ищите причины материальные и чувства к любовнице лишь воздух, а не игру в благородство.
Старый 08-12-2008, 12:30     #814
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Ну, то что он обеспечен, ее винть конечно незачто. То, что женат - ну бывает, встретились поздно. НО статус "женат" меняемый.
Развестись мужчина может ВСЕГДА. Вопрос лишь во времени и в потерях материальных, которые он понесет. Второе - очень серьезный стопор.
Зачем разводиться? А о честности и порядочности мужчины слышали? Он поступает непорядочно по отношению к обеим женщнам, но состоятельность, по Вашему, дает ему право так поступать (так хоть третью семью, четвертую, есл потянет).
Развод не означает "бросить", т.к. предал он ее и бросил по факту давно. Ищите причины материальные и чувства к любовнице лишь воздух, а не игру в благородство.
Не факт, что он бросил жену, и будет ли ей лучше, если он ее бросит по-настоящему.
Вполне вероятно, что все в курсе (особенно прожив друг с другом не один десяток лет) и принимают это как должное.
Так же вполне вероятно, что у жены тоже есть любовник, а денежки мужа ей помогают чувствовать себя свободнее.
Когда замешаны большие деньги, имущество, недвижимость - расклад несколько иной.
Старый 08-12-2008, 12:38     #815
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
Не факт, что он бросил жену, и будет ли ей лучше, если он ее бросит по-настоящему.
Вполне вероятно, что все в курсе (особенно прожив друг с другом не один десяток лет) и принимают это как должное.
Так же вполне вероятно, что у жены тоже есть любовник, а денежки мужа ей помогают чувствовать себя свободнее.
Когда замешаны большие деньги, имущество, недвижимость - расклад несколько иной.
Вы, как мне кажется, невнимательно прочтали мой пост. РАЗВОД НЕ ЗНАЧИТ "БРОСИТЬ". Никто не мешает ему заботиться о жене (бывшей) и ребенке ТАК ЖЕ как и заботился о ней в браке.
Вот это благородно, "мы в ответе за тех, кого приручили". Ну, а если все в курсе... я иногда поражаюсь, куда могут заставить людей засунуть свое самоуважение очень больше деньги и грамотный пиар про моногамность мужчин
Старый 08-12-2008, 12:41     #816
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вы, как мне кажется, невнимательно прочтали мой пост. РАЗВОД НЕ ЗНАЧИТ "БРОСИТЬ". Никто не мешает ему заботиться о жене (бывшей) и ребенке ТАК ЖЕ как и заботился о ней в браке.
Вот это благородно, "мы в ответе за тех, кого приручили". Ну, а если все в курсе... я иногда поражаюсь, куда могут заставить людей засунуть свое самоуважение очень больше деньги и грамотный пиар про моногамность мужчин
Когда завязано имущество и права женщины как жены, то развод много чего у нее забирает.
Старый 08-12-2008, 12:46     #817
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
Когда завязано имущество и права женщины как жены, то развод много чего у нее забирает.
Ну, допустим в идеале 50 на 50. Если он такой благородный и заботится о ней, то 50 на 50. По правам: какие Вы права женщины имеете ввиду? Если по смерти мужа, то ПРИ ЕГО БЛАГОРОДСТВЕ в завещании все отразит. Какие такие существенные права?
Старый 08-12-2008, 12:56     #818
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Ну, допустим в идеале 50 на 50. Если он такой благородный и заботится о ней, то 50 на 50. По правам: какие Вы права женщины имеете ввиду? Если по смерти мужа, то ПРИ ЕГО БЛАГОРОДСТВЕ в завещании все отразит. Какие такие существенные права?
Все права законной супруги.
А что он отразит в своем завещании зависит, в том числе, и от жены
Старый 08-12-2008, 12:57     #819
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Ну, не смешите, про 50/50! При наличии больших денег, а только в этом смысле вопрос интересен - далеко не половина достается "половине". Если ей изначально не принадлежит часть бизнеса, акции и т.п. - нет никаких средств воздействия и давления на мужа. На его супер-порядочность можно не рассчитывать, если учесть особенности личности, скажем так, людей, сумевших в нашей стране заработать. Т.е. разволящимся женам богатых людей приходится буквально "выжимать", не мытьем, так катаньем, себе достойное существование. На детей - да, как правило, деньги есть. А ей почти всегда придется снижать "планочку".
Именно поэтому так много жен "терпят" гулянки мужа. Кто-то тоже начинает с молоденькими мальчиками развлекаться, кто-то с головой в дом-семью-особняк-ребенок закапывается, чтоб не видеть ничего..
В любом случае, если есть чувства к мужу - все это очень страшно. И кто сказал. что деньги от боли избавят?..
Старый 08-12-2008, 12:58     #820
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Ну, допустим в идеале 50 на 50. Если он такой благородный и заботится о ней, то 50 на 50. По правам: какие Вы права женщины имеете ввиду? Если по смерти мужа, то ПРИ ЕГО БЛАГОРОДСТВЕ в завещании все отразит. Какие такие существенные права?
Да хотя бы то, что в кругу своих подруг, живущих там, она считается замужней. В 45 лет женщине это важно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.