НАША МЕЧТА - К*О*Р*С*Е*Т*Ы - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 13:36
ответ для Javoronok на сообщение "НАША МЕЧТА - К*О*Р*С*Е*Т*Ы"
    #811
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


ЧЕГО ТО Я НЕ ДОГОНЯЮ, ПОЧЕМУ НАРОД СТАЛ ПЕРЕСКАКИВАТЬ....МОЙ ПОСТ 785,
А ПОСЛЕ НЕГО ВДРУГ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ И УКАЗЫВАЮТ НОМЕРА ЯКОБЫ РАНЬШЕ- НЕСПРАВЕДЛИВО КАКТО -НЕ КАЖЕТСЯ????

Организатор написала-набор временно остановлен.Но желающие есть еще. Мы стали писать свои размеры в постах на случай продления списков желающих. ОБРАЗОВАЛАСЬ новая очередь-ждущих ответа организатора о том как быть нам- ждать следующего привоза или будут дополнительные дни в этот раз.
ЗА КАЖДЫМ свой номер поста-соблюдаем очередность как нормальные люди Речь о том чтбы вписываться безсистемно в список,перепрыгивая участников, организатором закупки не велась. И вообще участники закупок организованных должны понимать что есть очередность,а не раситывать что кто-то глупее
Старый 05-11-2008, 13:47
ответ для Javoronok на сообщение "Попробую узнать."
    #812
panilena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 152
panilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
Попробую узнать.
Жанна, простите, вы про меня не забыли узнать? Спасибо.
Старый 05-11-2008, 14:01     #813
yana_magic
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 1 101
yana_magic отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
И я добавлю себя в список

Пост 796 - Camel, 88-65-88 на рост 173 см, под грудь+классика, молния и бюск, цвет: ченрный, коричневый, светлый с орнаментом, в общем разные.
пост 790-Marry, 88-65-97 на рост 174см, классика+под грудь на молнии черный+нейтральный-спокойный
Пост 783 - Кубаночка; ОГ 93 - ОТ 77 - ОБ 96, рост 172; модель классика, + можно еще один под грудь; застежка-молния; цвет любой яркий, очень интересны варианты с кружевом
Пост 773-Елена Д., ОГ-113, ОТ-94, ОБ- 113, рост 160, Классика,и с лямками на молнии, Черный с рисунком белым и серебро, бардо, леопард
Пост 744-Поцелуйчик, Замеры чуть позже выложу,и классику и с лямками,черный обязательно,также хотела бы померить шоколадный и леопардовый, на молнии или боск
пост 702-Заноза,87-71-92-161, классика на молнии + бюск + под грудь (в общем все варианты ) цвет черный и какие-нибудь другие померяла-бы
[/quote]
Девочки ,а что за списки - по номеру поста? У меня пост 770? Значит я сюда встаю ???
Пост 796 - Camel, 88-65-88 на рост 173 см, под грудь+классика, молния и бюск, цвет: ченрный, коричневый, светлый с орнаментом, в общем разные.
пост 790-Marry, 88-65-97 на рост 174см, классика+под грудь на молнии черный+нейтральный-спокойный
Пост 783 - Кубаночка; ОГ 93 - ОТ 77 - ОБ 96, рост 172; модель классика, + можно еще один под грудь; застежка-молния; цвет любой яркий, очень интересны варианты с кружевом
Пост 773-Елена Д., ОГ-113, ОТ-94, ОБ- 113, рост 160, Классика,и с лямками на молнии, Черный с рисунком белым и серебро, бардо, леопард
Пост 770 yana_magic, ОГ - 83, ОТ - 63, ОБ - 84, рост 169, классика, молния или бюск, голубой, металлик, золотистый, леопардик, синий, черная кожа
Пост 744-Поцелуйчик, Замеры чуть позже выложу,и классику и с лямками,черный обязательно,также хотела бы померить шоколадный и леопардовый, на молнии или боск
пост 702-Заноза,87-71-92-161, классика на молнии + бюск + под грудь (в общем все варианты ) цвет черный и какие-нибудь другие померяла-бы
Старый 05-11-2008, 14:07
ответ для Javoronok на сообщение "НАША МЕЧТА - К*О*Р*С*Е*Т*Ы"
    #814
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Я так понимаю, что это все непопавшие в первую часть и жаждущие попасть либо все-таки в первую половину любителей корсетов, либо уже во вторую. :-) Надежда, так сказать, умирает последней :-)
Старый 05-11-2008, 14:14     #815
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
ЧЕГО ТО Я НЕ ДОГОНЯЮ, ПОЧЕМУ НАРОД СТАЛ ПЕРЕСКАКИВАТЬ....МОЙ ПОСТ 785,
А ПОСЛЕ НЕГО ВДРУГ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ И УКАЗЫВАЮТ НОМЕРА ЯКОБЫ РАНЬШЕ- НЕСПРАВЕДЛИВО КАКТО -НЕ КАЖЕТСЯ????
соблюдаем очередность как нормальные люди
лично вас никто не "перескакивал", если есть желание и надежда , то вы тоже можете вписать себя в общий список непопадающих по № своего поста-заказа
Цитата:
Девочки ,а что за списки - по номеру поста? У меня пост 770? Значит я сюда встаю ???
все верно
ПРОСТО ИЩИТЕ № СВОЕГО ПОСТА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОПАЛИ В ТЕКУЩУЮ ЗАКУПКУ И ВНОСИТЕ В НАШ СПИСОК "ХОТЕЛОК" - ЕСЛИ ВЫ УЖЕ РАНЬШЕ НАС ХОТЕЛИ , КТО ТОКА ЗАШЕЛ ТОЖЕ ПИШЕТ № СВОЕГО ПОСТА
Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это все непопавшие в первую часть и жаждущие попасть либо все-таки в первую половину любителей корсетов, либо уже во вторую. :-) Надежда, так сказать, умирает последней :-)
именно
Старый 05-11-2008, 14:18     #816
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется,некоторые не смогут подъехать,но вряд ли будут об этом извещать,все записали адрес и в топ уже и не заходят наверное...
А по-моему, наоборот, сами приедут и подруг наведут за компанию. Так что и без новоприписанных будет ажиотаж что надо. И ещё меня смущает - многие за час не управятся, будут новые подходить, а ещё с прошлого часа люди остануться... Да подруги.... Да те, кто без очереди...

В топ наверняка все заходят и ревностно следят за соблюдением своих прав.
Старый 05-11-2008, 14:18     #817
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
Речь о том чтбы вписываться безсистемно в список,перепрыгивая участников, организатором закупки не велась. И вообще участники закупок организованных должны понимать что есть очередность,а не раситывать что кто-то глупее
мы не в СССР в очереди за картошкой , не надо так напрягаться - просто впишите себя в общий список
прошу прощения у организатора , мне показалось, что наличие списка будет упрощать жизнь на будущее (или если кто-то снимется), т.к. организатору тоже долго будет перелопачивать весь пост и искать страждущих - в общем-то это наша забота - попасть в закупку
будет логично, что каждый будет вносить себя в такой список соблюдая очередность поста, т.е. пост1
пост2
пост134
пост289
пост345
Старый 05-11-2008, 14:20
ответ для Javoronok на сообщение "НАША МЕЧТА - К*О*Р*С*Е*Т*Ы"
    #818
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


Девченки, может кто-то сможет со мной поменяться 8 числа на пораньше (у меня 19-20). Было бы идеально 14-15-16.
Старый 05-11-2008, 14:23     #819
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А по-моему, наоборот, сами приедут и подруг наведут за компанию. Так что и без новоприписанных будет ажиотаж что надо. И ещё меня смущает - многие за час не управятся, будут новые подходить, а ещё с прошлого часа люди остануться... Да подруги.... Да те, кто без очереди...

В топ наверняка все заходят и ревностно следят за соблюдением своих прав.
ага, меня тоже смущает количество народа , а еще есть такие вещи как покурить-пописать-покушать, ну и просто 5 минут передохнуть
если мы приезжих своим количеством напугаем - они потом с нами не захотят никаких дел иметь , а мы уже на след. выкуп готовимся
Старый 05-11-2008, 15:13     #820
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я вообще с некоторым страхом жду примерки - последний час второго дня Наверное, попасть в список все же лучше, чем не попасть в него совсем, но вот как подумаю, что приду к людям, которые два дня подряд без остановки корсеты затягивали...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.