ЖенЮ сисадмина - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 14:47
ответ для zavarka на сообщение "ЖенЮ сисадмина"
    #811
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


я считаю так: чтобы тело успело стать любимым и вызывало стойкую положительную реакцию ,изначальн оно должно-таки быть привлекательным. Этакая замануха для мозга. Мы ведь в мужчин изначально тоже по каким-то признакам влюбляемся. Ну, ум, харизма, качество секса, все вместе. Если потом выяснится, что не харизма и была, смириться легче, чем полюбить совсем без нее
Старый 25-06-2008, 14:47     #812
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
ОПА. вот она, тайна одиночества 30 летних красоток. Никто не верит, что красоты хватит на дольше, чем пройдет времени до декрета или загса. Логично, в общем-то.

Ветер в голове, ну, у Вас, кажется, несколько лет в запасе есть...
Для меня тайна одиночества 30-летних красоток. в том что мозги уже у них поределенно настроены. за время одиночества, мужиков надобно постарше, а их надо еще отловить между женой и любовницей ибо мало кто в 30 остается холостяком из приличных. Ну и еще один. Мало кто из мужиков верит что в возрасте после тридцати девушка нормально согласится на первого или еще одного ребенка. Ну и плюс активность знакомств в 30 лет таки падает.

А внешность. видел пару дам 42 и 47 лет. Молодым бы такую фигуру и сиськи. А другая в 32 вообще пальчики оближешь.

Но определенное зерно истины в словах Крыса есть. Но все равно дело не столько в сиськах сколько в психологии. после тридцати желание семейной жизни начинает падать. особливо у мужчин.
Старый 25-06-2008, 14:50
ответ для zavarka на сообщение "ЖенЮ сисадмина"
    #813
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


весь пост -- сплошные противоречия. Честно. Сиськи небось не простые были у тех дам, а?
Старый 25-06-2008, 14:50     #814
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


чё то грустно мне стало....
Старый 25-06-2008, 14:50     #815
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
оооооооо........тут уже вопрос земного притяжения!
Уххх а вы знаете как это завораживающе выглядит когда на твоих глазах сила упругости борется с силой притяжения, причем наравне с небольшим перевесом в ту или другую сторону по очереди. блиииин. а я вот сегодня видел. уууууухххх
Старый 25-06-2008, 14:51     #816
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
я считаю так: чтобы тело успело стать любимым и вызывало стойкую положительную реакцию ,изначальн оно должно-таки быть привлекательным. Этакая замануха для мозга. Мы ведь в мужчин изначально тоже по каким-то признакам влюбляемся. Ну, ум, харизма, качество секса, все вместе. Если потом выяснится, что не харизма и была, смириться легче, чем полюбить совсем без нее
Не ну в 32 тело еще ничего себе вполне может быть.... не я запуталась окончательно.
Старый 25-06-2008, 14:52
ответ для zavarka на сообщение "ЖенЮ сисадмина"
    #817
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


так не верят они, что это долго продлится. Инстинктами чуют подвох. Хотя зависит все от наследственности+ухода. Но им-то откуда знать качество той наследственности и детали про уход
Старый 25-06-2008, 14:52     #818
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
весь пост -- сплошные противоречия. Честно. Сиськи небось не простые были у тех дам, а?
Абсолютно простые. у той что постаршее вообще совсем простые. а у тех двоих. та что помоложе кремами баловалась после родов. а то что постарше профессиональный массажист косметолог плюс пловчиха со стажем.
Старый 25-06-2008, 14:55
ответ для zavarka на сообщение "ЖенЮ сисадмина"
    #819
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Меня вот повторюсь если говорить о дамах за тридцать и серьезных отношениях. при крайне грубом допущении что они мною заинтересуются. Больше всего пугают проблемы размножения-продолжения рода. ибо пока пожить. пока свадьба. в 33-35 не каждая родить сможет.
А вот зайчЕГУ это кстати не надо. у него уже есть.
Старый 25-06-2008, 14:57     #820
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Уххх а вы знаете как это завораживающе выглядит когда на твоих глазах сила упругости борется с силой притяжения, причем наравне с небольшим перевесом в ту или другую сторону по очереди. блиииин. а я вот сегодня видел. уууууухххх
вобще у меня уверенный второй, временами переходящий в третий..... я к этому за много лет привыкла...меня это зрелище не впечатляет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.