На травке в июне нагреем макушки - здесь мамы и их ползунки-ноябрюшки!!! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 11:06     #811
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Прямо все игрушки мне попались бракованные? Вы присмотритесь внимательно, там волоски тонкие и светлые и не торчат во все стороны, но ухватить можно. А скоро наша малышня начнет именно пальчиками хватать всякие соринки.
Старый 21-06-2007, 11:29     #812
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Оль, у нас тоже ничего не торчит.. и стирала многократно!
Старый 21-06-2007, 11:52     #813
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


У нас кста Лера уже собирает все соринки.. у нас же ковролин в комнате, вот она ползает и если увидет маленькую соринку, то берет ее в руки, долго разглядывает.. пытается в рот сунуть, но тут подскакиваю я и пресекаю.. а ты говоришь игрухи
Старый 21-06-2007, 11:59     #814
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Ну и фото по случаю
Лера пыталась убежать от мамы на кухню!

Старый 21-06-2007, 12:10     #815
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Лера-красавица!Такие глаза, такое обаяние
Лена, а это у вас в комноте синий ковролин? А мебель и обои тоже в синих тонах? Просто мы ремонт комнаты надумали делать, я хочу все в синем тоне, а муж в коричневом. Говорит, что синий-темновато и мрачновато. Я вот в раздумках.
Старый 21-06-2007, 12:17     #816
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
Лера-красавица!Такие глаза, такое обаяние
Лена, а это у вас в комноте синий ковролин? А мебель и обои тоже в синих тонах? Просто мы ремонт комнаты надумали делать, я хочу все в синем тоне, а муж в коричневом. Говорит, что синий-темновато и мрачновато. Я вот в раздумках.
когда мы делали ремонт, то СКОЛЬКО было ССОР
муж хотел всю квартиру сделать синей и это при том, что у нас НЕ солнечная сторона, т.е. вообще мрачновато и надо бы что-то посветлее.. но он просто ехал в магазин и покупал, что ЕМУ нравится...
лично моё мнение - нужно выдержать единый стиль, но на одном цвете не циклиться
Старый 21-06-2007, 12:33     #817
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Оль, а с какой стороны нитки вылезают у банана и цветка? А то мой все вытащит и в рот запихает в момент. Представляете, девочки, мою тут посуду, а Гошик в комнате играет-шум страшный-паровоз гудит, музыкальный центр играет, Гошик сам подпевает, погремухой звенит. Мою. я, мою, и понимаю, как то тихо. Ну, думаю, нашел что-то интересное, надо срочно бежать выяснять, что нашел. Прихожу, а дите засунуло в рот ручку от погремухи и ЗАСНУЛО! Лежит между паровозом и юлой и посапывает. Вот думаю, в кровать переложить или пусть на ковре спит спокойно?
Старый 21-06-2007, 12:37     #818
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
Оль, а с какой стороны нитки вылезают у банана и цветка? А то мой все вытащит и в рот запихает в момент. Представляете, девочки, мою тут посуду, а Гошик в комнате играет-шум страшный-паровоз гудит, музыкальный центр играет, Гошик сам подпевает, погремухой звенит. Мою. я, мою, и понимаю, как то тихо. Ну, думаю, нашел что-то интересное, надо срочно бежать выяснять, что нашел. Прихожу, а дите засунуло в рот ручку от погремухи и ЗАСНУЛО! Лежит между паровозом и юлой и посапывает. Вот думаю, в кровать переложить или пусть на ковре спит спокойно?
ПУСТЬ СПИТ!!!
Старый 21-06-2007, 12:41     #819
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Вылезают везде, гда мягко, у банана особенно заметно на ножках, где тряпочкой в кружочек обтянуто.Мне муж вчера уже сказал убрать все тинилавские игрушки Там не нитки, а как тонкие светлые волосы (где блюющий смайлик?)
Старый 21-06-2007, 12:41     #820
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Даш, не буди, пусть спит))))
у нас тоже так вырубается иногда)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.