В 1-й класс в 2008 году. - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 20:53     #811
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Нет-нет, наша В.В. вроде бы пока не собирается меняться (ТТТ). Мой тоже категорически отказывается менять класс-но он ещё в том возрасте,что я могу его убедить. Меня смущает лишь тот факт, что нашей горячо любимой В.В. уже 65 лет (если не больше).....и у нас 30 детей, 2/3 из которых мальчики...и все практически крупнее моего сына. Ещё у нас дефицит внимания, надо постоянно его держать под контролем, иначе он сольется с партой и будет витать в облаках, что у же бывало и на курсах. И ещё (но это не главное), нам туда совсем близко водить-5 минут и это совсем рядом с детским садом младшего сына....
Пишу и чувствую,что я уже саму себя (не то что других) достала и выгляжу слегка неадекватной....
хотите посмеяться? нашей учительнице 66. у нас по списку пока 25 человек и 16 из них - мальчики
кстати, о возрасте учительницы. я в началке училась у учительнице которой было 68 на момент 1 класса. и ничего, отлично довела нас до 4. такая душевная женщина, но одновременно и строгая. самые лучшие воспоминания у меня с ней связаны. идеал учителя для меня, лучше так и не встретила в жизни. а ее слова вспоминая до сих пор.
Старый 29-07-2008, 20:57     #812
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


ну если ребенок не против идти в другой класс, то я бы пошла. Я туда оччччееень хотела. При том что мне реально очень нравится наша завуч, наша учительница и вообще школа именно здание на Опочинина. Но там - 15 человек. Это просто мечта....

Ой, прочитала что ребенок против..... ну если убедите.... я доубеждалась до того что моя сказала что она тогда вообще никуда не пойдет

А про то что у нас 2/3 мальчики я в шоке, нет в обмороке.... что же моя дочь там делать будет???? Блин...ааааа.. я начиталась соседнего топика про 6 лет в школу и сижу рыдаю над фразой несчастная кроха, которую в 6 лет в школу... нет, я бы точно к 15-и человекам шла, если ребенок не против. А математика там будет сильная, там же собственно одна из авторов методики, и вроде она у всех классов своих математику ведет.
Старый 29-07-2008, 20:58     #813
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Всё, я в полном ауте....Читаю и впадаю в сомнения.....
Мой муж тоже не хочет ничего менять.....
.....но ведь так заманчиво-совсем маленький класс, 5 минут от дома, отдельная раздевалка для своего класса, всё уютно так....
Старый 29-07-2008, 20:59     #814
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
ну если ребенок не против идти в другой класс, то я бы пошла. Я туда оччччееень хотела. При том что мне реально очень нравится наша завуч, наша учительница и вообще школа именно здание на Опочинина. Но там - 15 человек. Это просто мечта....
А про то что у нас 2/3 мальчики я в шоке, нет в обмороке.... что же моя дочь там делать будет???? Блин...ааааа.. я начиталась соседнего топика про 6 лет в школу и сижу рыдаю над фразой несчастная кроха, которую в 6 лет в школу... нет, я бы точно к 15-и человекам шла, если ребенок не против. А математика там будет сильная, там же собственно одна из авторов методики, и вроде она у всех классов своих математику ведет.
15 лучше? у меня доча спокойная очень, только в жизнь приходит, дык психолог посоветовал наоборот обычную школу, а я ей частную искала, чтоб деток поменьше. да она и сама хочет чтобы много деток в классе было. а когда узнали, что всего треть девочек, дык теперь шутим, что Кристина жениха найдет себе там
Старый 29-07-2008, 20:59     #815
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Татьяна, а вы в какую школу идете? Не боитесь что вас не доведут до 4-го класса? Мне вот страаашнооо


Ну 30-мне кажется это тааакой дурдом со сквозняками. И полная неуправляемость класса. Пацаны деруЦа, потом за косички...эххх. Жених нам в таком нежном возрасте неактуален, а если будет актуален, мне будет не до шуток, мне уже и так не до них
Старый 29-07-2008, 21:00
ответ для Ма Ник&Ив на сообщение "Всё, я в полном..."
    #816
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Всё, я в полном ауте....Читаю и впадаю в сомнения.....
Мой муж тоже не хочет ничего менять.....
.....но ведь так заманчиво-совсем маленький класс, 5 минут от дома, отдельная раздевалка для своего класса, всё уютно так....
а чего за школа такая?
Старый 29-07-2008, 21:01     #817
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Татьяна, а вы в какую школу идете? Не боитесь что вас не доведут до 4-го класса? Мне вот страаашнооо
думаю, что в 528 меня же довели, когда я училась. а то было советское время моей учительнице на момент выпуска было 71
Старый 29-07-2008, 21:03
ответ для Ма Ник&Ив на сообщение "Всё, я в полном..."
    #818
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Вот и мне нравится и учитель (почему-то даже грустно становится, когда думаю,что сын не будет у неё учиться), и завуч и т.п. Времени разговаривать с сыном нет-он сейчас у бабушки в деревне....и вообще мне надо уже завтра дать окончательный ответ. Всё-сама себя достала....пора мне уже что-то выпить...от своего навязчивого состояния.
Старый 29-07-2008, 21:04
ответ для кариша на сообщение "В 1-й класс в 2008 году."
    #819
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


71????? Ничего себе!!! Хотя да, если посчитать Ваш класс был последний?

Школа - это на В.О. на базе 642 гимназии, отдельно несколько классов, оставшихся от маленькой начальной 30-и (физмат лицей которая)
Старый 29-07-2008, 21:06     #820
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Маша, а чего так поздно метаться-то начали? Я по весне помню страдала, когда деньги еще не сданы были. У меня тогда ребенок был и все уперлось в нее. А без ребенка трудно. Может по телефону? Распиарить... если на пропиаренный не согласится, то это уже думаю будет глухо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.