Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:56     #811
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Ксюшок, вот фотка классная. Я хочу с кудряшками
А я возьму в голубом сразу за кудряшками !

Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Девченки, чего-то у меня мандраж такой, прям слов не могу подобрать. Вроде и задержки еще нет, но тааааааааакая увереность что я Б!
У меня и без задержки все понытно,тест делаю что бы убедиться в ощущениях, я вось все будет !

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю про биопсию. Ничего страшного, но второй раз я бы не хотела ее делать Оказывается, еще укол в шейку делают - вот это больно. Правда быстро. В общем, 3 минуты и все. Потом живот тянет, как при КД. Противненько немножко
Ну ты героище,я уколов не боюсь если надо уколюсь ! Но этот укол говорят больно !
Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибища Ну какой же я герой. Любая из вас сделает это незадумываясь, если надо будет это ж все ради наших деток Только бы теперь результат хороший был
Будет возьми моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
знаете...вчера поздно вечером увидела социальную рекламу...там мальчик говорил о том, что его взяли в детском доме и родители счастливы...я плакала....( у меня жесткий ПМС)...я очень- очень хочу детку....
Я то же,вчера увидела масика в коляски и на глаза слезы навернулись не могу смотреть на маленьких !
Старый 31-03-2009, 11:57     #812
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


я смотреть могу.....мне вот к подруге иди 5 апреля на крестины её сына...мы должны были родитьпримерно в одно время....как выдержу- не знаю....
Старый 31-03-2009, 12:01     #813
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
А я возьму в голубом сразу за кудряшками !


У меня и без задержки все понытно,тест делаю что бы убедиться в ощущениях, я вось все будет !


Ну ты героище,я уколов не боюсь если надо уколюсь ! Но этот укол говорят больно !

Будет возьми моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я то же,вчера увидела масика в коляски и на глаза слезы навернулись не могу смотреть на маленьких !
Привет, Ксюшок. А у веня одна подружка три недели назад родила, вторая вот-вот родит, я как раз между ними должна была... Но как то я спокойно к этому факту (аж сама не знаю, обычно я нервно-чувствительная). Очень рада за них, а о себе думаю - что это несчастный случай... и больше такого не повторится. И будет только хорошее. Стану сначала гордо вышагивать или вылеживать ? Но лучше вышагивать с большим пузиком, а потом лапочку кудряшку кормить
Старый 31-03-2009, 12:02     #814
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


А говорят это хорошо быть на крестинах младенца, ведь зовут толькоискренне любящих и любимых. Так что удачи! И слезы - только от умиления.
Старый 31-03-2009, 12:10     #815
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
А говорят это хорошо быть на крестинах младенца, ведь зовут толькоискренне любящих и любимых. Так что удачи! И слезы - только от умиления.
вот думаю...что подарить на крестины? если денежку дадим- нормально будет? она мама- одиночка
Старый 31-03-2009, 12:14     #816
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


а ты крестна или гость? если гость, то думаю маме денежка будет кстати, а если крестная, то там целый ритуал...
Старый 31-03-2009, 12:15     #817
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
а ты крестна или гость? если гость, то думаю маме денежка будет кстати, а если крестная, то там целый ритуал...
мы с мужем гости
Старый 31-03-2009, 12:17
ответ для Zakuraeva на сообщение "мы с мужем гости:017:"
    #818
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


уверена получите удовольствие - это так красиво... и не плакать!!!!!!!!!!! а думать о хорошем, ок?
Старый 31-03-2009, 12:37     #819
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
уверена получите удовольствие - это так красиво... и не плакать!!!!!!!!!!! а думать о хорошем, ок?
не знаю....
Старый 31-03-2009, 12:51
ответ для Zakuraeva на сообщение ":008:не знаю...."
    #820
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
не знаю....
Смотри, за такие слова Аня по попе даст
Хорошего дня всем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.