АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:53
ответ для rox на сообщение "Привет! Я в принципе тоже не..."
    #811
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Вот это да, а я уж думала никогда никого не встречу. А Вы где обитаете??? Может как-нибудь встретимся? Только меня можно на ТЫ
ок!значится, так...с удовольствием гульну там с тобой весной по тепленькому.....потому как 2 причины: 1-рожу счас вторую дочу в течение 2 недель, ни до чего будет по холоду-то...2-живем-то мы на просвете, а тама строим домиквроде бы сярьги-2 у нас..то есть, если ты в курсе, там есчо мало-мало живут...но уже весной мы будем там тусить иногдаЯ -Ира!
Как-то пришла и не представилась всем, сорри, девочки...стаж мой 6 годков.с аварией на первом году вождения....

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Привет автомамам!
Я тоже автомама, 11 лет безаварийной езды, езжу на ситроене С3, вожу старшую девицу 9 лет сзади (в кресле Бритакс типа подпопника с подлокотниками и спинкой, регулируемой по высоте, девица мелкая, долго ей еще в нем ездить) и пупса 11,5 месячного спереди спиной вперед с выключенным пассажирским аирбэгом. У меня автомат, поэтому правая рука, если надо, готова к обслуживанию. Но и старшую, когда она была маленькая, я тоже возила спереди. Не думаю, что это намного опаснее, чем если мама постоянно косит глазом назад, ИМХО.
не понимаю-хотя оч хочу понять-КАК ВПЕРЕДИ ВОЗИТЬ?????? страшилка прям

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Привет! Я в принципе тоже не зацикливаюсь где кресло ставить, может и поставила бы на переднее сидение, но у меня не отключается подушка в ручную, надо в салон ехать. Для удобства конечно это лучше, а на счет безопасности, вот это вопрос
+1000
Старый 21-01-2009, 00:59     #812
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
ок!значится, так...с удовольствием гульну там с тобой весной по тепленькому.....потому как 2 причины: 1-рожу счас вторую дочу в течение 2 недель, ни до чего будет по холоду-то...2-живем-то мы на просвете, а тама строим домиквроде бы сярьги-2 у нас..то есть, если ты в курсе, там есчо мало-мало живут...но уже весной мы будем там тусить иногдаЯ -Ира!
Как-то пришла и не представилась всем, сорри, девочки...стаж мой 6 годков.с аварией на первом году вождения....


не понимаю-хотя оч хочу понять-КАК ВПЕРЕДИ ВОЗИТЬ?????? страшилка прям


+1000
А мы тоже в Сяргах-2 тусуемся. Вы наверное на горе мимо председательской будке. А мы вниз как раз передней. Я как родила так теперь здесь и обитаю.
Старый 21-01-2009, 01:02
ответ для rox на сообщение "А мы тоже в Сяргах-2 тусуемся...."
    #813
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А мы тоже в Сяргах-2 тусуемся. Вы наверное на горе мимо председательской будке. А мы вниз как раз передней. Я как родила так теперь здесь и обитаю.
ага!мимо будки проезжаем и вглубь туда
и вниз Вашу дорожку знаю
Старый 21-01-2009, 01:20     #814
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
ага!мимо будки проезжаем и вглубь туда
и вниз Вашу дорожку знаю
У нас заезд должен быть сверху, а сделали снизу. Я тебе могу телефон в личку скинуть. Будете здесь позвони.
Старый 21-01-2009, 02:05     #815
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
У нас заезд должен быть сверху, а сделали снизу. Я тебе могу телефон в личку скинуть. Будете здесь позвони.
давай
Старый 21-01-2009, 02:55
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #816
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


я страшего возила в Оке на переднем сидении в кресле... ужас! сзади ремней не было. но 10 лет назад было так мало машин и все довольно вежливо ездили. сейчас бы я так не посадила, но сейчас я бы и в оку не села!
Старый 21-01-2009, 10:49     #817
КИВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка : Меншиковский пр.
Сообщения: 686
КИВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
я страшего возила в Оке на переднем сидении в кресле... ужас! сзади ремней не было. но 10 лет назад было так мало машин и все довольно вежливо ездили. сейчас бы я так не посадила, но сейчас я бы и в оку не села!
Это Вы зря так!!! Я на Оке ездила до декабря месяца (3 года). Все очень хорошо!!! И дитешу возила на переднем сиденье ( ес-но, где же еще).
Старый 21-01-2009, 11:43
ответ для rox на сообщение "Привет! Я в принципе тоже не..."
    #818
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Привет! Я в принципе тоже не зацикливаюсь где кресло ставить, может и поставила бы на переднее сидение, но у меня не отключается подушка в ручную, надо в салон ехать. Для удобства конечно это лучше, а на счет безопасности, вот это вопрос
Мне кажется, вопрос безопасности - это в большой степени еще качество вашего вождения, внимательно надо и аккуратненько. Уж при езде по городу, черепашьим шагом, по пробкам - ничего ужасного не вижу.
Старый 21-01-2009, 12:14     #819
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Мне кажется, вопрос безопасности - это в большой степени еще качество вашего вождения, внимательно надо и аккуратненько. Уж при езде по городу, черепашьим шагом, по пробкам - ничего ужасного не вижу.
ой не соглашусьот уродов, гоняющих на крутенских и не очень авто, порой и пьяными, никто не застрахован
Старый 21-01-2009, 13:14     #820
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUSLYA Посмотреть сообщение
Это Вы зря так!!! Я на Оке ездила до декабря месяца (3 года). Все очень хорошо!!! И дитешу возила на переднем сиденье ( ес-но, где же еще).
не, я против Оки ничего не имею! мне она оченьн равиллась - легкая, маневренная... в смысле, что вряд ли я на ней сейча с буду ездить (после оки у меня уже сейчас третья машина, ну и конечно, комфорт будет трудно поменять на нее), одна бы я можэет на оке еще и поездила, но с ребенком, тем более на переднем сидении... если честно - мне сейчас гораздо страшнее ездить на машине, чем 10 лет назад... сейчас столько вот таких

Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
ой не соглашусьот уродов, гоняющих на крутенских и не очень авто, порой и пьяными, никто не застрахован
и я больше боюсь, что не я в них, а они в меня... на моем стаже у меня было штук 6 мелких аварий - царапины, зеркало, и 2 покрупнее - но все не по моей вине!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.