Логистика, грузоперевозки - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:01
ответ для Натик на сообщение "Товар дорогой. Получатели..."
    #811
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Прочёл вопрос. Работаю в этой области уже более 10 лет, начинал с курьера. Знаю выше перечисленные фирмы и могу заверить, тот пакет документов которые они предоставляют устраивают и налоговую, и т.п. организации, а у "Деловых Линий" эта услуга вообще находиться на высоте. Честно не понятно, что нужно вашей бухгалтерии. Накладная(квитанция о приёме груза), счёт-фактура, акт. Зачем ТТН ??? Вы же сборным грузом отправляете!?
Ну это так мысли в слух.
Сочувствую.
Постараюсь поинтересоваться, если что узнаю, напишу.



__________________________________________________ ______

Муж Саша
Старый 12-03-2009, 22:38
ответ для Натик на сообщение "Товар дорогой. Получатели..."
    #812
Фея-СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщения: 167
Фея-СПб отсутствует


С такими зверями бухгалтерии и я сталкивалась в работе, помимо ТТН они еще и талон от путевого просили. На что не пойдешь ради клиента
Старый 13-03-2009, 00:08     #813
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
С такими зверями бухгалтерии и я сталкивалась в работе, помимо ТТН они еще и талон от путевого просили. На что не пойдешь ради клиента
Я даже сама давала экспедиторам путевой лист для заполнения. Встречалась с такими бухгалтерами.
Старый 13-03-2009, 01:02     #814
лисуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 46
лисуля отсутствует


Добрый вечер,ищу работу для манипулятора, борт 5т.,5м., кран 3т., стрела 10м., т.8-911-9406202.
Старый 13-03-2009, 08:11     #815
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
А если наоборот-высылать клиенту ТТН с товаром, а потом, по возврату договориться и кучей их проштамповать в ДЛ?
Клиент вы немаленький, должны пойти на встречу.
Деловые говорят, что у них внутреннее распоряжение вообще сторонних доков не подписывать

Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Знаю выше перечисленные фирмы и могу заверить, тот пакет документов которые они предоставляют устраивают и налоговую, и т.п. организации, а у "Деловых Линий" эта услуга вообще находиться на высоте. Честно не понятно, что нужно вашей бухгалтерии. Накладная(квитанция о приёме груза), счёт-фактура, акт. Зачем ТТН ??? Вы же сборным грузом отправляете!?
ТТН, как я понимаю, должна подтверждать факт перевозки и доставки товара. Накладная (квитанция) подтверждает лишь приемку груза. Как-то так. Мы бодаемся с бухами, конечно, давя на законодательство, касающееся транспортно-экспедиционной деятельности. Но у нас бухи, действительно, звери
Старый 15-03-2009, 22:55     #816
lukina23
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 207
lukina23 отсутствует


здраствуйте извените что вмешиваюсь я если честно к машинам вообще не имела дела но летом муж купил машину 15т и 45 куб пока было дикси работал без проблем летом у них стало хватать своих машин и все прикрылось с августа съездил в лучшем случаи раз 5 в москву и тишина работы нет и не найти везде требуют с ндс а он частник за наличку вообще не найти а в одной фирме еще и денег не додали вот теперь решили продавать денег нет работы нет
Старый 16-03-2009, 11:42     #817
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
С такими зверями бухгалтерии и я сталкивалась в работе, помимо ТТН они еще и талон от путевого просили. На что не пойдешь ради клиента
Нормальные требования. В бытность работы в экспедиции, мои клиенты ВСЕГДА требовали ТТН для своей бухгалтерии.
Старый 16-03-2009, 13:14     #818
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Нормальные требования. В бытность работы в экспедиции, мои клиенты ВСЕГДА требовали ТТН для своей бухгалтерии.
Таня, не поверишь - никто, НИКТО не предоставляет
Старый 16-03-2009, 14:26     #819
lukina23
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 207
lukina23 отсутствует


ищу работу для мужа свой 15т,21евр .п,изотер.фургон, работа по городу облость,москва, толька наличка тел 89112381157 владимир
Старый 19-03-2009, 13:53     #820
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Жители топика, дайте пожалуйста консультацию. Нужно отправить груз физ. лицу. Нашла компанию, в которой устраивают цены за доставку, но очень мало отзывов о самой компании. Может кто знает ее? Стоит ли связываться?

http://vezunchik.com/russia-express/moscow.php -- Везунчик. Они же Звено http://tk-zveno.ru/data/zakaz.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.