2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 14:13     #811
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
А вот и мы покажемся))) именинники так сказать )))
...ой какой классный улыбун
Старый 04-12-2008, 14:14
ответ для Качуля на сообщение "Всем доброго утричка!!!!!!!!..."
    #812
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Всем доброго утричка!!!!!!!!

Девочки, у меня беда с молочком...
Его совсем нет, сегодня доча пососет-пососет, и плачет, т.к. ничего от туда не капает, опять пососет... бедненькая моя...
Пришлось дать готовую Туттели, сначала 60 мл, потом еще 40, т.к. очень жалобно заплакала, когда первая порция закончилась... Больше давать не стала, т.к. не знаю какая реакция после этой Туттели вообще будет...
А я щас ем как на убой... пью литрами Мил Маму, орехи... и т.п. Надеюсь это всего лишь криз, а не начало конца!!!
...Юльчик, держись.... это криз !... он пройдет, все наладится... @@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 14:14     #813
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
А вот и мы покажемся))) именинники так сказать )))
Кирюшка сипатяга
Старый 04-12-2008, 14:21
ответ для Качуля на сообщение "Всем доброго утричка!!!!!!!!..."
    #814
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Девочки, спасибо за комплэмэнты))) от меня и сына))) Очень приятно!
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Всем доброго утричка!!!!!!!!

Девочки, у меня беда с молочком...
Его совсем нет, сегодня доча пососет-пососет, и плачет, т.к. ничего от туда не капает, опять пососет... бедненькая моя...
Пришлось дать готовую Туттели, сначала 60 мл, потом еще 40, т.к. очень жалобно заплакала, когда первая порция закончилась... Больше давать не стала, т.к. не знаю какая реакция после этой Туттели вообще будет...
А я щас ем как на убой... пью литрами Мил Маму, орехи... и т.п. Надеюсь это всего лишь криз, а не начало конца!!!
Юлечка, конечно это временное, ты же знаешь, что в таких случаях делать! И не нервничай! Вы уже прикармливаетесь, я не в курсе?
Старый 04-12-2008, 14:22     #815
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


мы вернулись с прогулки..вроде и тепло, но ноги подзамерзли в осеннем...я вот думу думаю- если опять зима такая будет- мы ж не влезем в осенний комбез..он нам впритык уже..новый покупать не хотела вообще, думала на весну куплю...но если так дальше пойдет- придется покупать..
Маше сегодня первый раз в люльке приподняла сиденье- чуток..довольна она была очень...улыбалась...потом уснула- я опустила..
Старый 04-12-2008, 14:23     #816
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


А у меня старший кашляет как угорелый, да и я сегодня проснулась с соплями и больным горлом! И голова раскалывается((( Вспоминаю сразу тебя, Оля Miricle, что то стремно мне...
Старый 04-12-2008, 14:25     #817
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
мы вернулись с прогулки..вроде и тепло, но ноги подзамерзли в осеннем...я вот думу думаю- если опять зима такая будет- мы ж не влезем в осенний комбез..он нам впритык уже..новый покупать не хотела вообще, думала на весну куплю...но если так дальше пойдет- придется покупать..
Маше сегодня первый раз в люльке приподняла сиденье- чуток..довольна она была очень...улыбалась...потом уснула- я опустила..
А что, в зимнем вам жарко? Я сегодня не была на улице, там что Африка?))) Нам в Кэрри зимнем вчера и не жарко совсем было на бодик и колготки.
Старый 04-12-2008, 14:25     #818
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Арина, а еще это масло чесночное где-нибудь продается? у меня нет карты Метро..там же вроде по карте..я туда один раз пыталась зайти- грят, надо по карте..и с ребенком у нас нельзя- типа у нас детская комната, там ребенка оставляйте..ага..щас..чужой тетке, которую никогда в жизни не видела..так и оставлю..ушли оттуда мягко говоря ...как обгаженые..сорри за слово..
Старый 04-12-2008, 14:26     #819
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
А что, в зимнем вам жарко? Я сегодня не была на улице, там что Африка?))) Нам в Кэрри зимнем вчера и не жарко совсем было на бодик и колготки.
да как то тепло все таки- +5 на улице...я одела осенний, а под него шерстяной костюмчик...сверху одеялко байковое- пришли очень тепленькие..а зимний у меня на овечьем чесе- он жаркий..
Старый 04-12-2008, 14:28     #820
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
привет

по поводу бабушкиного лукошка слышала много негативных отзывов
говорят там много сахара добавлено и крахмала какого то не такого какой надо...
поэтому многие детки его и едят с удовольствием целыми банками - потому что оно сладкое и вредное ))

короче я не буду его для своего малыша покупать точно
но это ИМХО

и еще - мы вроде бы встретиться собирались??

мы сегодня наверное с еще одной форумчанкой из нашего топика попытаемся встретиться = она тоже с большевиков
не хочешь присоединиться???
Крахмала в Бабушкином Лукошке нет , сахара тоже . Это почти чуть ли не единственные пюре без добавок! . Гербер еще , но не все виды ( вит С добавляют)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.