Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 21:30     #811
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Нет, мне там уже неинтересно - я там все освоила, расти явно некуда...Буду искать ту же примерно позицию, но в западной компании. Но если бы повысили - можно было бы подумать о возвращении.
Старый 15-01-2008, 21:33     #812
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
это ограничение оспорила девушка, вроде бы из Тюменской обл. (в нефтянке работает), в суде, она выиграла и теперь порог выше.....по-моему, до 16000.....но лучше уточнить.
вот было бы классно...
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девочки, пожалейте меня :-)
Мне из-за беременности не дали повышение, хотя практически мой опыт будут использовать больше, чем раньше. Увольняться глупо сейчас - деньги потеряю, а так хочется...Взяли мне двух новеньких учить - чтобы после моего выхода в декрет не развалилось ничего. Я в печали.
жалею и понимаю!
у меня тоже планировалось повышение, но все так совпало, что меня вообще вычеркнули... увольняться не надо, все будет хорошо! очень очень скоро рабочие вопросы отойдут на второй план, а когда снова захочется на работу - будет шанс с новыми силами и идеями наверстать все упущенное! что ни делается - все к лучшему
Старый 15-01-2008, 21:40     #813
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
вот было бы классно...

жалею и понимаю!
у меня тоже планировалось повышение, но все так совпало, что меня вообще вычеркнули... увольняться не надо, все будет хорошо! очень очень скоро рабочие вопросы отойдут на второй план, а когда снова захочется на работу - будет шанс с новыми силами и идеями наверстать все упущенное! что ни делается - все к лучшему
Спасибо большое :-)
Это у меня наверняка скоро пройдет, для меня, понятное дело, ребенок важнее.
Старый 15-01-2008, 21:41     #814
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Две попытки ЭКО в год осилить это вам не жук лапкой потрогал, пришлось раскорячиться, а бесплатно и врач не тот и отношение не то.))
И сейчас в кредите ещё сидим, а если учесть что мне предстоит годик-полтора нетрудоспособности, то бедный наш папа, так что пашем пока можем.) Тем более чувствую себя пока хорошо.
Детка в противогазе маму не боится? Мы, кст., на Ковалевской живём.)
Дааа.....ЭКО - это дорого. Со мной в палате девушка-экошечка лежала, двойня у нее, мальчик и девочка, так они с мужем тоже столько бабосов заслали на это дело - жуть! Но вот - зато какой результат!
У нас тоже кредит, правда автомобильный, надеялись уже погасить, да вот, с моей работой не сложилось и уже не скоро сложится
гыМоя детка ничего не боится Думаю, будет потом мелочь обижать, слишком прыткая и уже задатки лидера проявляет.
Мы у Ручьевского рынка, бывшего.
Старый 15-01-2008, 21:43     #815
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


У меня еще хуже. Пока я вела переговоры с новым работадателем, писала заяление об уходе, я забеременела. Узнала об этом в первый рабочий день на новой очень руководящей работе. Месяц скрывалась, но сказала потом шефу. Конечно, он не обрадовался. Если попросит уйти - уйду легко, хотя мне очень нравится новая работа и люди хорошие. А пока договорились, что буду работать и в декрете долго не буду. Даст Бог - все само наладится....
Старый 15-01-2008, 21:44     #816
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
вот было бы классно...

жалею и понимаю!
у меня тоже планировалось повышение, но все так совпало, что меня вообще вычеркнули... увольняться не надо, все будет хорошо! очень очень скоро рабочие вопросы отойдут на второй план, а когда снова захочется на работу - будет шанс с новыми силами и идеями наверстать все упущенное! что ни делается - все к лучшему
Ох, девочки.....Какое повышение....Меня в свое время попросту выжили с работы, и копейки не дали на последок Так что хорошо, что хоть на работе оставляют, а повышение, да и бог с ним, в конце концов! Всегда можно найти потом что-то новое и интересное, себе по душе.
Старый 15-01-2008, 21:53     #817
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Ох, девочки.....Какое повышение....Меня в свое время попросту выжили с работы, и копейки не дали на последок Так что хорошо, что хоть на работе оставляют, а повышение, да и бог с ним, в конце концов! Всегда можно найти потом что-то новое и интересное, себе по душе.
я кстати тут подумала - я всегда мечтала сходить на дизайнерские курсы и сдать на права наконец... кажется пришло время для роста моего творческого внутреннего начала)) я уже объявила что сидет буду 3 года и ни дня меньше и вполне допускаю что найду себе новую хорошую работу, вернее даже почти уверена!
Старый 15-01-2008, 21:54     #818
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


[quote=Florian;9783066]Девочки, пожалейте меня :-)
Мне из-за беременности не дали повышение, хотя практически мой опыт будут использовать больше, чем раньше. Увольняться глупо сейчас - деньги потеряю, а так хочется...Взяли мне двух новеньких учить - чтобы после моего выхода в декрет не развалилось ничего. Я в печали.

Если совсем тяжко, можно поболеть, если в деньги не упираться. Можно всю беременность болеть и пусть сами учат своих новеньких.
Старый 15-01-2008, 22:18     #819
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Девченки,а вот интересно кто из нас хто по профессии,я к тому,что пока мы дома сидеть будем много ли профессионального растеряем?
Я вт оч. за это боюсь,такая работа,что все время надо быть в струе,хм.....
Старый 15-01-2008, 22:19     #820
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Две попытки ЭКО в год осилить это вам не жук лапкой потрогал, пришлось раскорячиться, а бесплатно и врач не тот и отношение не то.))
И сейчас в кредите ещё сидим, а если учесть что мне предстоит годик-полтора нетрудоспособности, то бедный наш папа, так что пашем пока можем.) Тем более чувствую себя пока хорошо.
Детка в противогазе маму не боится? Мы, кст., на Ковалевской живём.)

А где вы наблюдаетесь? В ЖК 39 или в другом месте?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.