Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 818 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 20:09     #8171
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
.... Так хочу заснуть и проснуться, когда уже кризис закончился.
А я хочу заснуть и проснуться глубоко беременной ... и пофиг мне будет - кризис не кризис...

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я вот сейчас из ЖК вернулась.Я наверное самомазохиска и решила таки вот довести до конца там все дела хотя уже все подписала везде без них и талончик на Шкапина получила.Меня разобрал аки интерес чем же там всё закончиться.И вот пришла я с кучей всяческих нализов не придерешься значит и что вы думаете кто нибудь собирался мне давать направление?Фиг вам называется!Еще там чего то попросили и тут я уже не выдержала и стала просто на них наезжать .Терять то мне нечего зато впредь им там бюрократам будет наука как мучать и без того обиженных женщин.Сказала что сейчас буду звонить в комитет Миде Федоровне и что бюрократством занимаются и время тянут.Короче полный там разнос устроила!!!!Вышла с пожеланием приходить к ним на учет вставать по беременности.Усё теперь я довольна!А то ишь какие!Они там оказывается экономят средства не ими распределяемые.Мне так медсестра и сказала что она бы вообще ничего не давала будь её воля.Ну и получила от меня по "зубам"Вот бы я им говорю прочувствовать на своей шкуре какого это хотеть детей или на шкуре близких.Бегемоты толстокожие!!!!Думаю меня там запомнили теперь надолго!!!....
Уважаю! Так их... Так им!!!! У них что , было указание экономить средства! Особенно медсестрам! Развели самодеятельность! Молодец Людочка.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я вчера включила дурочку-сказали, что начали уже выдавать, вам позвонят, я попросила еще раз мой мобильник записать, т.к. боюсь, что они будут домой звонить, а меня там не бывает целыми днями и никого нет. Записали-спросили фио, номер талона, год рождения.
Ой , Инна . Скоро и они будут тебя так сказать в лицо знать
Старый 12-02-2009, 20:31     #8172
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
УРРААА!!! УРРРРААА! УРРРРАААА!НАЧАЛОСЬ!!!Значит первые пошли!!!Поздравляю!!А какие номерки то были?
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШИХ ДОКТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВПЕРЕД, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
ВАУ, вот так новости!!!!! УРА!!!! Поздравляю девчонки, дождались!!!!!!!!!!!!!!!!
ООООй-ой, что я наделала!!! Мне еще ничего не дали... Сказали, когда надо будет приехать, они сообщат заранее...

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Сказали что с комитета по Здравоохранению.
Мне тоже вроде сказали, что с комитета звонят. Но я -то голос тетеньки со Шкапина узнала...
Старый 12-02-2009, 20:41
ответ для PANDORA.Y на сообщение "ООООй-ой, что я наделала!!!..."
    #8173
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем спасибо что меня поддержали в моей борьбе вернее не борьбе, а учении бюрократов.Я прям застеснялась немного
Старый 12-02-2009, 20:41     #8174
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Ой, девочки, СКОРО уже

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А что это? Тоже первый раз слышу...
Вот почитай,там ближе к концу написано. Оказыается контрацепция — обязательный компонент восстановительного лечения пациенток после внематочной беременности
http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=42
Старый 12-02-2009, 20:42
ответ для Current на сообщение "Это где у вас такие звери???:112:"
    #8175
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Это где у вас такие звери???
Это ЖК № 5 на Орджоникидзе
Старый 12-02-2009, 20:42     #8176
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Аленочка Ксюняша Вера-Ника и Свечка вот вам кулачищи на подпись удачную готовьте карманчики
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, спасибо!!!!!! Распихала по кармашкам!!
Старый 12-02-2009, 20:44
ответ для nat0791 на сообщение "Ой, девочки, СКОРО..."
    #8177
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, СКОРО уже


Вот почитай,там ближе к концу написано. Оказыается контрацепция — обязательный компонент восстановительного лечения пациенток после внематочной беременности
http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=42
Спасибо за ссылочку!Вот вы все пишете Лапара а вот и разница в них:Хирургическое лечение внематочной беременности. В последние годы для оперативного лечения прогрессирующей трубной беременности и трубного аборта используют лапароскопию. Необходимое условие для проведения лапароскопических операций – удовлетворительное состояние больной при стабильной гемодинамике. Абсолютным противопоказанием к эндохирургическому лечению больных внематочной беременностью следует считать геморрагический шок. При развитии последнего необходим быстрый и широкий доступ в брюшную полость, противопоказано наложение пневмоперитонеума [11]. При разрыве маточной трубы или трубном аборте со значительной кровопотерей показаны экстренная лапаротомия, удаление маточной трубы, мероприятия, направленные на борьбу с шоком, кровопотерей.
У меня лапара была именно Лапаротомия это как раз не через дырочку а через разрез.

ТИПА ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ И НЕ БУДЕТ У ВАС ВНЕМАТОЧНЫХ ЧТО ЛИ?Хорошенькое решение а откуда ж деткам браться
Старый 12-02-2009, 20:47
ответ для nat0791 на сообщение "Ой, девочки, СКОРО..."
    #8178
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Мне только что позвонили из Здравоохранения и спросили куда я хочу, я ответила Мариинка

Люсин!!!! А ты боевая, молодец!!!! Наш человек!!!

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже час назад позвонили с Отдела выдачи квот.
УРААААААА!!! Началось!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ааааа!!!!
Вот и уменя такая реакция

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а я счас позвонила им-сказали отдел квот уже закрыт...
я им говорю типо девочкам кто рядом со мной позвонили, а мне нет
а тетенька мне сказала, что вот, там просто очередь ни как в магазине, если квота на вас пришла-то позвонят...
я говорю, как это ни как в магазине-там все по очереди ведь в листе ожидания и если я в ноябре подавала, не могут же те кто подавал в январе раньше меня получить... говорит -я не знаю...
ну просто-тетенька, видимо, сама уже не знает что говорит...

Так Ир что тебе сказали-приходите, забирайте? ты куда???




Как классно, что спрашивают и у тех, кто Аву писал, а то я уже волноваться начала. Тоже хочу к вашему волшебному А.О.
Старый 12-02-2009, 20:54     #8179
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
ТИПА ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ И НЕ БУДЕТ У ВАС ВНЕМАТОЧНЫХ ЧТО ЛИ?Хорошенькое решение а откуда ж деткам браться
, точно.А серьезно, контрацепция нормализуют метаболический гомеостаз (правда не знаю, что это такое)
Старый 12-02-2009, 21:00     #8180
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
У меня лапара была именно Лапаротомия это как раз не через дырочку а через разрез.
Тебе полосную делали?
А у меня было две, именно лапороскопии, одна туботомия, др. -тубэктомия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.