Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 817 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 15:42     #8161
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


девочки, извините, что мучаю вопросами... у нас услышали скрытую обструкцию, хотя мы после болезни кашлять практически перестали, даже ночью... прописали беродуал с лазолваном и после кромогексал... может быть такое, что после ингаляции с беродуалом и лазолваном ребенок закашливается .. мне показалось, не очень хорошо... раньше делали такие ингаляции - все было нормально...
Старый 07-03-2009, 15:43     #8162
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лuсёнок Посмотреть сообщение
Чтоб его, этот кризис!!! Мы перестали заниматься фиг. катанием. Уже два месяца как. Аж кулочки от напряжения и страха сжались у меня - все боялась приступа. Но пока все тттттт!
Вот теперь сижу и думаю, куда бы его сунуть, ничего не знаю про другие виды спорта.
а единоборства, не подойдут? там же и физподготовка , и дыхание...
Старый 07-03-2009, 18:18     #8163
GROOOOM
Участник
 
Профиль GROOOOM
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 128
GROOOOM отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
девочки, извините, что мучаю вопросами... у нас услышали скрытую обструкцию, хотя мы после болезни кашлять практически перестали, даже ночью... прописали беродуал с лазолваном и после кромогексал... может быть такое, что после ингаляции с беродуалом и лазолваном ребенок закашливается .. мне показалось, не очень хорошо... раньше делали такие ингаляции - все было нормально...
Нам вообще Лазолван не идет, после него улучшений не видела. А недавно его прописали, я врачу сказала что нам не подходит и она сказала, что сейчас много жалоб на него, видно паленый в продажу поступил.
Старый 07-03-2009, 22:48
ответ для _anka_ на сообщение "Танцы? Спортивные. Как аналог..."
    #8164
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Танцы? Спортивные.

Как аналог фигурному катанию. Свою девицу хочу отдать на танцы, но у нас поблизости таких мелких ещё не берут.
А по деньгам-то будет тоже самое, если не дороже. Я бы с удовольствием. И у мелкого пластичность есть. И сам он тоже хочет. Но.... Все будет хорошо. И на каток вернемся и на танцы пойдем!
Старый 07-03-2009, 22:55     #8165
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
а единоборства, не подойдут? там же и физподготовка , и дыхание...
Я хотела бы на ушу отдать, говорят там дыхательная гимнастика ого-го! Но не знаю хорошей секции. Буду узнавать, где поближе к дому.
Старый 08-03-2009, 01:29     #8166
GROOOOM
Участник
 
Профиль GROOOOM
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 128
GROOOOM отсутствует


Девочки! Хочу поздравить Вас с нашим праздником, 8 МАРТА! Несмотря на все невзгоды, мы остаемся женщинами, молодыми, красивыми и жизнерадостными. Пусть наши "цветы жизни" только радуют НАС, в первую очередь своим здоровьем!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Старый 08-03-2009, 03:07     #8167
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
прописали беродуал с лазолваном и после кромогексал... может быть такое, что после ингаляции с беродуалом и лазолваном ребенок закашливается .. мне показалось, не очень хорошо... раньше делали такие ингаляции - все было нормально...
Мы раньше делали ингаляции с сальгимом, все было хорошо. Потом в один прекрасный момент при первых же вдохах сальгима начинался тааакой кашель ... ребенок краснел, кашель было не остановить никак... прекратила я сальгим, потом спросила у врача, она сказала больше ингаляции сальгимом не делать, перейти на беродуал.
Может, Вам тоже у врача спросить, описав ситуацию, что это все значит?

И я для начала попробовала бы отдельно сделать ингаляцию с беродуалом, а через 10 минут - с лазолваном. И посмотрела бы на реакцию. На чем начинается кашель?
Старый 08-03-2009, 11:02     #8168
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Название:  8mart-18.jpg
Просмотров: 86
Размер:  22,3 Кбайт
С праздником!
Старый 08-03-2009, 11:45     #8169
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


А у нас беродуал не идет, тоже жуткий кашель начинается сразу, хотя все врачи говорят, что это редкость у детей. Мы пользуемся Вентолином, потом Лазолваном. И Интал у нас не пошел, та же реакция, аллерголог была очень удивлена.

Дорогие девочки! С праздником весны вас всех! Всем здоровья, сил и любви!
Старый 08-03-2009, 13:03     #8170
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


А у нас грипп.

Только бы в бронхит не перешёл, а так переживём.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.